ВИДЕО. Реакция Сетьена на результат матча с Баварией и критику Пике

«Барселона» потерпела унизительное поражение

ВИДЕО. Реакция Сетьена на результат матча с Баварией и критику Пике
© Global Look Press. Кике Сетьен

Во вчерашнем матче «Бавария» буквально уничтожила «Барселону» со счетом 8:2. Естественно, это большое потрясение для фанатов каталонцев и всего клуба в частности.

Реакция футболистов не заставила себя ждать. Жерар Пике жестко прошелся по руководству клуба и даже заявил о готовности покинуть «Барселону».

В этом ролике вы увидите запись пресс-конференции Кике Сетьена, его реакцию на результат встречи и слова Пике.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(84 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 15.08.2020 16:08
    0
    Bolshoi, 15.08.2020 13:42
    Ждём следующую великую Барселону, эта закончилась.
    Не треба мені подобається ця Барселона)))
    Olexandr Yevtushok
      Olexandr Yevtushok, 15.08.2020 14:32
    -2
    Віталій Яценко, 15.08.2020 11:58
    Людина із гідністю повинна вибачитись, визнати свою проф нездатність керувати Барсою, і піти. А цей щось вигадує, будує плани на майбутнє...
    Тому шо думає шо він на правильному шляху(( Триндун ше той, але звідки він взявся? А все Бартоломеу... думаю останнього підкупили/зашантажували, бо Барса набрала страшного ходу в 2009-2015 роках, і всяким МЮ, Реалам, меншим ступенем Баваріям чи Ювентусам, ПСЖ чи Челсюкам стало дуже мулько. Я прибічник саме теорії змов. Тому, що саме вони рулять цим сраним світом - від воєн і закінчуючи борделями.
    Olexandr Yevtushok
      Olexandr Yevtushok, 15.08.2020 14:28
    +1
    scorpio16, 15.08.2020 13:16
    Повторюсь на месте тренера я б играл на опережение , вопрос с его отставкой решен был ещё до финального свистка и дожидаться ее это конечно ... Хоть какое то самоуважение должно быть , всегда лучше уйти самому даже после такого результата ,чем руководство под зад пнет , хоть как то свою репутацию можно спасти , точнее остатки ее. Было интересно почитать испанскую прессу , тут гонят на Пике , Пике сказал,если придут молодые игроки голодные до побед , то он первый соберёт чемоданы ( это привет руководству клуба с трансферной политикой ) , показательным было ещё фото , где Тер Штеген стоит на входе в раздевалку и на нем лица нет и на втором плане сидит Лео тоже с пустыми глазами, который если верить Marca , после финал.свистка и до посадки в автобус нислова не проронил ... Через месяц у них старт чемпионата , Куман или кто там претендент , он не пойдет , у него Нидерланды ещё на Евро вроде как играть должны , Почетинно это тоже самое , что Луческу в ДК , в свое время он очень много наговорил на Барсу , как воспримут фанаты неизвестно, Чави - самый оптимальный вариант, но в прошлый раз у него было ряд условий , которые Бартомеу отказался выполнять , будет ли согласие в этот раз - неизвестно. В любом случае от Барсы в следующем сезоне не стоит ждать чуда ,что якобы как феникс из пепла восстанет .
    Підтримую. Чому мінусують, бо дурні. Чому дурні, бо бідні розумом. Чому бідні розумом, бо не освічені. Вболіваю за Барсу з матчу осені 1992 року - проти ЦСКА Масхва... Барса такий клуб, ні. команда, ні спосіб життя, що треба перевіряти себе на придатність бути її фанатом)) А я пройшов крим-рим-труби уже 30 років)) Прорвемося. А гади, котрі гонять на Мессі та Барсу - що ж, мають рацію лише в одному - потрібно міняти команду)) Банда Гвардіоли закінчилася. Прийде Хаві - побачимо!!
    Valera_8888
      Valera_8888, 15.08.2020 13:42
    -2
    Суареса убрать нахер . Это первым делом .
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 15.08.2020 13:42
    +5
    Ждём следующую великую Барселону, эта закончилась.
    scorpio16
      scorpio16, 15.08.2020 13:16
    +5
    Повторюсь на месте тренера я б играл на опережение , вопрос с его отставкой решен был ещё до финального свистка и дожидаться ее это конечно ... Хоть какое то самоуважение должно быть , всегда лучше уйти самому даже после такого результата ,чем руководство под зад пнет , хоть как то свою репутацию можно спасти , точнее остатки ее. Было интересно почитать испанскую прессу , тут гонят на Пике , Пике сказал,если придут молодые игроки голодные до побед , то он первый соберёт чемоданы ( это привет руководству клуба с трансферной политикой ) , показательным было ещё фото , где Тер Штеген стоит на входе в раздевалку и на нем лица нет и на втором плане сидит Лео тоже с пустыми глазами, который если верить Marca , после финал.свистка и до посадки в автобус нислова не проронил ... Через месяц у них старт чемпионата , Куман или кто там претендент , он не пойдет , у него Нидерланды ещё на Евро вроде как играть должны , Почетинно это тоже самое , что Луческу в ДК , в свое время он очень много наговорил на Барсу , как воспримут фанаты неизвестно, Чави - самый оптимальный вариант, но в прошлый раз у него было ряд условий , которые Бартомеу отказался выполнять , будет ли согласие в этот раз - неизвестно. В любом случае от Барсы в следующем сезоне не стоит ждать чуда ,что якобы как феникс из пепла восстанет .
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 15.08.2020 12:36
    +3
    Ничего не выиграл ни как игрок, ни как тренер.
    И даже с Барселоной. Непонятно...
    Контракт с Сетьеном рассчитан до конца июня 2022 года.
    Он спокойно ждет млн. Отступных.
    Пенсия на горизонте.
    Чтобы мы так все проигрывали !
    Дай Бог каждому!!!
    kot-7
      kot-7, 15.08.2020 12:31
    +8
    Пике высказался за руководство, а сам что на поле делал? Возили как щенка. Как обыгрывает середняков и днарей, так звезда инсты, как мордой об газон возят, так руководство виновато. В прошлом году с Ливером тоже руководство? До этого Ромой, так и меняют почти каждый год))
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 15.08.2020 11:59
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Віталій Яценко, 15.08.2020 11:58
    Людина із гідністю повинна вибачитись, визнати свою проф нездатність керувати Барсою, і піти. А цей щось вигадує, будує плани на майбутнє...
    я думал у нас порицают суицид
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 15.08.2020 11:58
    -4
    Людина із гідністю повинна вибачитись, визнати свою проф нездатність керувати Барсою, і піти. А цей щось вигадує, будує плани на майбутнє...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 15.08.2020 11:57
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    kot_sumy, 15.08.2020 11:54
    Самим снять и записать рукожопость не позволяет...
    дятел, лучше молчи, менее тупым выглядеть будешь.
    kot_sumy
      kot_sumy, 15.08.2020 11:54
    -2
    Evgene Boykinyuk, 15.08.2020 11:41
    молодцы, нашли видео с рекламой и выклянчиванием нажать на лайк.
    Самим снять и записать рукожопость не позволяет...
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 15.08.2020 11:47
    +3
    чтото уж больно они там все спокойные.
    Мало Бавария накидала, надо было минимум штук 10 накидать, чтобы этим ссыкунам в камеру было стыдно смотреть, не то что бы на пресс конференцию прийти.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 15.08.2020 11:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    молодцы, нашли видео с рекламой и выклянчиванием нажать на лайк.
    kot-7
      kot-7, 15.08.2020 12:31
    +8
    Пике высказался за руководство, а сам что на поле делал? Возили как щенка. Как обыгрывает середняков и днарей, так звезда инсты, как мордой об газон возят, так руководство виновато. В прошлом году с Ливером тоже руководство? До этого Ромой, так и меняют почти каждый год))
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 15.08.2020 13:42
    +5
    Ждём следующую великую Барселону, эта закончилась.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 15.08.2020 13:16
    +5
    Повторюсь на месте тренера я б играл на опережение , вопрос с его отставкой решен был ещё до финального свистка и дожидаться ее это конечно ... Хоть какое то самоуважение должно быть , всегда лучше уйти самому даже после такого результата ,чем руководство под зад пнет , хоть как то свою репутацию можно спасти , точнее остатки ее. Было интересно почитать испанскую прессу , тут гонят на Пике , Пике сказал,если придут молодые игроки голодные до побед , то он первый соберёт чемоданы ( это привет руководству клуба с трансферной политикой ) , показательным было ещё фото , где Тер Штеген стоит на входе в раздевалку и на нем лица нет и на втором плане сидит Лео тоже с пустыми глазами, который если верить Marca , после финал.свистка и до посадки в автобус нислова не проронил ... Через месяц у них старт чемпионата , Куман или кто там претендент , он не пойдет , у него Нидерланды ещё на Евро вроде как играть должны , Почетинно это тоже самое , что Луческу в ДК , в свое время он очень много наговорил на Барсу , как воспримут фанаты неизвестно, Чави - самый оптимальный вариант, но в прошлый раз у него было ряд условий , которые Бартомеу отказался выполнять , будет ли согласие в этот раз - неизвестно. В любом случае от Барсы в следующем сезоне не стоит ждать чуда ,что якобы как феникс из пепла восстанет .
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 15.08.2020 12:36
    +3
    Ничего не выиграл ни как игрок, ни как тренер.
    И даже с Барселоной. Непонятно...
    Контракт с Сетьеном рассчитан до конца июня 2022 года.
    Он спокойно ждет млн. Отступных.
    Пенсия на горизонте.
    Чтобы мы так все проигрывали !
    Дай Бог каждому!!!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 15.08.2020 11:47
    +3
    чтото уж больно они там все спокойные.
    Мало Бавария накидала, надо было минимум штук 10 накидать, чтобы этим ссыкунам в камеру было стыдно смотреть, не то что бы на пресс конференцию прийти.
    Olexandr Yevtushok
      Olexandr Yevtushok, 15.08.2020 14:28
    +1
    scorpio16, 15.08.2020 13:16
    Повторюсь на месте тренера я б играл на опережение , вопрос с его отставкой решен был ещё до финального свистка и дожидаться ее это конечно ... Хоть какое то самоуважение должно быть , всегда лучше уйти самому даже после такого результата ,чем руководство под зад пнет , хоть как то свою репутацию можно спасти , точнее остатки ее. Было интересно почитать испанскую прессу , тут гонят на Пике , Пике сказал,если придут молодые игроки голодные до побед , то он первый соберёт чемоданы ( это привет руководству клуба с трансферной политикой ) , показательным было ещё фото , где Тер Штеген стоит на входе в раздевалку и на нем лица нет и на втором плане сидит Лео тоже с пустыми глазами, который если верить Marca , после финал.свистка и до посадки в автобус нислова не проронил ... Через месяц у них старт чемпионата , Куман или кто там претендент , он не пойдет , у него Нидерланды ещё на Евро вроде как играть должны , Почетинно это тоже самое , что Луческу в ДК , в свое время он очень много наговорил на Барсу , как воспримут фанаты неизвестно, Чави - самый оптимальный вариант, но в прошлый раз у него было ряд условий , которые Бартомеу отказался выполнять , будет ли согласие в этот раз - неизвестно. В любом случае от Барсы в следующем сезоне не стоит ждать чуда ,что якобы как феникс из пепла восстанет .
    Підтримую. Чому мінусують, бо дурні. Чому дурні, бо бідні розумом. Чому бідні розумом, бо не освічені. Вболіваю за Барсу з матчу осені 1992 року - проти ЦСКА Масхва... Барса такий клуб, ні. команда, ні спосіб життя, що треба перевіряти себе на придатність бути її фанатом)) А я пройшов крим-рим-труби уже 30 років)) Прорвемося. А гади, котрі гонять на Мессі та Барсу - що ж, мають рацію лише в одному - потрібно міняти команду)) Банда Гвардіоли закінчилася. Прийде Хаві - побачимо!!
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 15.08.2020 16:08
    0
    Bolshoi, 15.08.2020 13:42
    Ждём следующую великую Барселону, эта закончилась.
    Не треба мені подобається ця Барселона)))
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 15.08.2020 11:41
    0