Жерар ПИКЕ: «Мы достигли дна! Барселоне срочно нужны перемены»

Защитник каталонского клуба озадачен разгромным поражением от «Баварии»

Жерар ПИКЕ: «Мы достигли дна! Барселоне срочно нужны перемены»
© УЕФА. Жерар Пике

Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал разгромное поражение от «Баварии» (2:8) в четвертьфинале Лиги чемпионов:

«Мне больно. Всем нам больно сейчас. Нельзя так играть. Это поражение очень, очень трудно принять. Больше нечего добавить. Клубу нужны перемены. И это касается не только игроков.

Конец эры? Я не уверен. Но мы должны признать, что достигли дна. Не только как игроки, но и как клуб. Мы сбились с верного пути. У нас были успешные сезоны, но мы не выигрывали Лигу чемпионов, мы не побеждали в Европе. Сегодня вы все сами видели на поле. Такое недопустимо.

Футбол - игра, которая требует постоянных перемен. Нужно менять динамику, потому что мы только что достигли своего дна. Нужно оглядеться и довериться тем, кто сделает правильные вещи для клуба.

Если мне придется уйти ради перемен в клубе, я приму это. Это был ужасный матч. Мерзкие ощущения. Просто позор. Клубу срочно нужны перемены во всем».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    babovoz
      babovoz, 15.08.2020 13:17
    +3
    bzzzzz, 15.08.2020 09:16
    надо просто пригласить нормального, опытного спеца, из другого чемпионата, с новыми идеями и стилем игры, та и все. А то надоели эти "испанские сердца", из года в год одно и то же.
    Хай Блохіна попробують, з другого ж чемпа, з другого...
    Olegor
      Olegor, 15.08.2020 13:15
    +4
    Расскажи мне, киевлянину, про дно
    Olegor
      Olegor, 15.08.2020 13:15
    +5
    Расскажи мне, киевлянину, про дно
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 15.08.2020 09:16
    +7
    надо просто пригласить нормального, опытного спеца, из другого чемпионата, с новыми идеями и стилем игры, та и все. А то надоели эти "испанские сердца", из года в год одно и то же.
    BaZia
    online
      BaZia, 15.08.2020 08:28
    +6
    Ви ще дна не бачили..
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 15.08.2020 02:18
    +3
    Жерар отличный пизд..л, ему надо только найти правильное место в структуре клуба.
    А как защитник, к сожалению, уже не очень.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 15.08.2020 01:59
    -2
    В цьому матчі так вийшло, що брєвна у Барси майже всі були. Навіть воротар брєвно. А взагалі Піке дуже навіть хороший захисник.
    ternow
    online
      ternow, 15.08.2020 01:51
    -2
    Ага, сам , как бревно, в защите...
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 15.08.2020 09:16
    +7
    надо просто пригласить нормального, опытного спеца, из другого чемпионата, с новыми идеями и стилем игры, та и все. А то надоели эти "испанские сердца", из года в год одно и то же.
    BaZia
    online
      BaZia, 15.08.2020 08:28
    +6
    Ви ще дна не бачили..
    Olegor
      Olegor, 15.08.2020 13:15
    +5
    Расскажи мне, киевлянину, про дно
    Olegor
      Olegor, 15.08.2020 13:15
    +4
    Расскажи мне, киевлянину, про дно
    babovoz
      babovoz, 15.08.2020 13:17
    +3
    bzzzzz, 15.08.2020 09:16
    надо просто пригласить нормального, опытного спеца, из другого чемпионата, с новыми идеями и стилем игры, та и все. А то надоели эти "испанские сердца", из года в год одно и то же.
    Хай Блохіна попробують, з другого ж чемпа, з другого...
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 15.08.2020 02:18
    +3
    Жерар отличный пизд..л, ему надо только найти правильное место в структуре клуба.
    А как защитник, к сожалению, уже не очень.