ФРАНКОВ: «Старт в 1/4 финала Кубка Украины – инициатива Шахтера»

Специалист рассказал, почему грандам сделали такую поблажку

ФРАНКОВ: «Старт в 1/4 финала Кубка Украины – инициатива Шахтера»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков объяснил, почему донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» в следующем сезоне будут стартовать с 1/4 финала розыгрыша Кубка Украины.
 
«Довелось слышать, что инициатива этакого гоп-стопа (в Англии, к примеру, даже сейчас клубы АПЛ заходят в 1/32 финала) исходила от «Шахтера», окончательно уставшего от Украины. Отказать не могли – «Шахтер» же, любые другие соображения тут побоку. «Динамо», своевременно прознав об этаком боковом штреке, веско произнесло: «А мы что, рыжие?!» и присоединилось. Отказать не могли, хотя уже по другой причине...
 
В итоге – радость тренера: странный схлопнутый сезон разгружен по максимуму. С этой стороны – понятно, можно не объяснять. С другой – извините, сами понимаете, как выглядит в таких условиях турнир по имени Кубок Украины», – написал Франков в своем телеграм-канале.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 21:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 13.08.2020 21:16
    Не скули животное, все правильно они сделали
    Да он всегда скулит, ему всегда что-то не нравится, видать шуб мало, хочет ещё.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 13.08.2020 21:23
    -1
    euro2012_za_2012euro, 13.08.2020 19:58
    Очередной заговор раскрыт.
    Напомним ранее был раскрыт заговор в первой лиге в пользу Агробизнеса и Волыни.
    И все благодаря инсайдеру Франкову.
    и как видим из того что предсказал нытик ниче не сбылось
    AK_228
    online
      AK_228, 13.08.2020 21:16
    -1
    Не скули животное, все правильно они сделали
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 13.08.2020 20:58
    +2
    Специалист рассказал, почему грандам сделали такую поблажку...
    Чогт кагтавий - власник сайту???
    Скинемося громадою офтальмологу на операцію та логопеду на роботу АГтьому
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 13.08.2020 20:58
    -1
    Специалист рассказал, почему грандам сделали такую поблажку...
    Чогт кагтавий - власник сайту???
    Скинемося громадою офтальмологу на операцію та логопеду на роботу АГтьому
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 13.08.2020 19:58
    +2
    Очередной заговор раскрыт.
    Напомним ранее был раскрыт заговор в первой лиге в пользу Агробизнеса и Волыни.
    И все благодаря инсайдеру Франкову.
    ares10
      ares10, 13.08.2020 19:39
    +6
    тоді вже і Зоря і Десна теж із чвертфіналу. Бо розрив між ними і Динамо зовсім невеликий, куди менше ніж Динамо і Шахтарем. Динамо аж ніяк не другий лідер а просто трохи краща команда із тих хто боровся за 2 місце.
    Sunrise
      Sunrise, 13.08.2020 19:34
    +5
    Ну да) Так напиши прямо: Шахтёр и Динамо - позорники и нытики!
    Даже если все написанное правда, то Динамо ничем не лучше тут выглядит. Неудачная попытка, Артём)
    umnuy2
      umnuy2, 13.08.2020 19:28
    -8
    Пусть все с 1/4 начнут)))
    А Артем уже до тал своими высерами.Бред несёт вечно
    ares10
      ares10, 13.08.2020 19:39
    +6
    тоді вже і Зоря і Десна теж із чвертфіналу. Бо розрив між ними і Динамо зовсім невеликий, куди менше ніж Динамо і Шахтарем. Динамо аж ніяк не другий лідер а просто трохи краща команда із тих хто боровся за 2 місце.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 13.08.2020 19:34
    +5
    Ну да) Так напиши прямо: Шахтёр и Динамо - позорники и нытики!
    Даже если все написанное правда, то Динамо ничем не лучше тут выглядит. Неудачная попытка, Артём)
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 13.08.2020 20:58
    +2
    Специалист рассказал, почему грандам сделали такую поблажку...
    Чогт кагтавий - власник сайту???
    Скинемося громадою офтальмологу на операцію та логопеду на роботу АГтьому
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 13.08.2020 19:58
    +2
    Очередной заговор раскрыт.
    Напомним ранее был раскрыт заговор в первой лиге в пользу Агробизнеса и Волыни.
    И все благодаря инсайдеру Франкову.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 21:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 13.08.2020 21:16
    Не скули животное, все правильно они сделали
    Да он всегда скулит, ему всегда что-то не нравится, видать шуб мало, хочет ещё.