Игорь СНУРНИЦЫН: «Шахтер выглядит предпочтительнее МЮ, Интера и Севильи»

Защитник «Олимпика» считает, что шансы донецкого клуба на завоевание трофея высоки

Игорь СНУРНИЦЫН: «Шахтер выглядит предпочтительнее МЮ, Интера и Севильи»
© ФК Олимпик Донецк. Игорь Снурницын

Защитник «Олимпика» Игорь Снурницын рассказал о предстоящем матче с  «Динамо» на старте нового чемпионата, а также оценил шансы «Шахтера» в Лиге Европы.
 
- Новый сезон «Олимпик» откроет матчем с «Динамо». Хорошо или плохо начинать чемпионат с противостояния с одной из сильнейших команд Украины?
- Однозначно хорошо! «Динамо» – супер-раздражитель. Нужно с первого тура включаться и показывать максимальную самоотдачу. Эта игра покажет, насколько мы готовы и конкурентоспособны. Противостоять «Динамо» – всегда интересно.
 
- Как думаешь, «Шахтеру» удастся выиграть Лигу Европы в этом году?
- У них отличные шансы на победу! Будет тяжело. Есть еще «Севилья», «Манчестер Юнайтед» и тот же «Интер». Но по игре «Шахтер» сейчас выглядит предпочтительнее остальных.

Читайте также: Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Если Шахтер обыграет Интер, то выиграет трофей»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Олимпик Донецк

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nicksaf
    online
      nicksaf, 12.08.2020 23:13
    0
    головотяпство от "успехов", но только до Интера. Доживём до понедельника.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.08.2020 19:47
    0
    Vadum Hrynchuk, 12.08.2020 19:34
    Да нет, не лишнее. Тем более Сабо уже занят - про Реал с Мансити переживает
    Надо устроить опрос у всех игроков Олимпика тогда
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.08.2020 19:40
    +2
    Внук Сабо
    Vadum Hrynchuk
      Vadum Hrynchuk, 12.08.2020 19:34
    0
    Alex86 1, 12.08.2020 19:24
    То есть авторитетное мнение защитника Олимпика, лишнее?
    Да нет, не лишнее. Тем более Сабо уже занят - про Реал с Мансити переживает
    zzg77
      zzg77, 12.08.2020 19:26
    +2
    Великий игрок! Прошёл все Лиги: от второй до первой!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.08.2020 19:24
    -1
    Vadum Hrynchuk, 12.08.2020 19:22
    Астанавитесь! Палкин же уже сказал - есть все шансы. Счас еще Сабо с Сопко из склепа вылезут, так ведь и сглазить можно...
    То есть авторитетное мнение защитника Олимпика, лишнее?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.08.2020 19:24
    0
    Vadum Hrynchuk, 12.08.2020 19:22
    Астанавитесь! Палкин же уже сказал - есть все шансы. Счас еще Сабо с Сопко из склепа вылезут, так ведь и сглазить можно...
    То есть авторитетное мнение защитника Олимпика, лишнее?
    Vadum Hrynchuk
      Vadum Hrynchuk, 12.08.2020 19:22
    +3
    Астанавитесь! Палкин же уже сказал - есть все шансы. Счас еще Сабо с Сопко из склепа вылезут, так ведь и сглазить можно...
    Vadum Hrynchuk
      Vadum Hrynchuk, 12.08.2020 19:22
    +3
    Астанавитесь! Палкин же уже сказал - есть все шансы. Счас еще Сабо с Сопко из склепа вылезут, так ведь и сглазить можно...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.08.2020 19:40
    +2
    Внук Сабо
    zzg77
    online
      zzg77, 12.08.2020 19:26
    +2
    Великий игрок! Прошёл все Лиги: от второй до первой!!!
    nicksaf
    online
      nicksaf, 12.08.2020 23:13
    0
    головотяпство от "успехов", но только до Интера. Доживём до понедельника.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.08.2020 19:47
    0
    Vadum Hrynchuk, 12.08.2020 19:34
    Да нет, не лишнее. Тем более Сабо уже занят - про Реал с Мансити переживает
    Надо устроить опрос у всех игроков Олимпика тогда
    Vadum Hrynchuk
      Vadum Hrynchuk, 12.08.2020 19:34
    0
    Alex86 1, 12.08.2020 19:24
    То есть авторитетное мнение защитника Олимпика, лишнее?
    Да нет, не лишнее. Тем более Сабо уже занят - про Реал с Мансити переживает
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.08.2020 19:24
    0
    Vadum Hrynchuk, 12.08.2020 19:22
    Астанавитесь! Палкин же уже сказал - есть все шансы. Счас еще Сабо с Сопко из склепа вылезут, так ведь и сглазить можно...
    То есть авторитетное мнение защитника Олимпика, лишнее?