Алексей АНДРОНОВ: «Базель не соответствует уровню Шахтера»

Журналист считает, что у донецкого клуба не будет проблем с «Базелем»

Алексей АНДРОНОВ: «Базель не соответствует уровню Шахтера»
© Евро-футбол. Алексей Андронов

Известный комментатор Алексей Андронов сделал прогноз на четвертьфинальный поединок Лиги Европы между «Шахтером» и «Базелем».

«Матч интересный, «Шахтер» является крупным фаворитом по версии букмекеров. Я думаю, что этому есть объяснение. Во-первых, это очень сыгранная команда, которая не могла потерять форму. Мы увидели, что она физически прекрасно готова в игре с «Вольфсбургом». Во-вторых, «Базель» хоть две победы и одержал над «Айнтрахтом», все-таки, на мой взгляд, не соответствует уровню «Шахтера».

Я бы предложил в этом матче абстрагироваться от результата, а поставить на голы. Я думаю, что забивать должны обе команды - новый формат Лиги Европы предусматривает, что вперед пойдут и те, и другие», - сказал Андронов.

Напомним, что поединок между «Шахтером» и «Базелем» состоится 11 августа в Гельзенкирхене. Начало матча в 22:00 по Киеву.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Рейтинг букмекеров

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 11.08.2020 18:46
    +1
    ну ну он вроде не новичок, но делает вывод по двум играм...а может им в том матче и не надо было выкладываться? берегли силы на Шахтер.
    КуцТВ
      КуцТВ, 11.08.2020 17:46
    +3
    cooperchack, 11.08.2020 16:58
    Все так кричат что шахта возьмёт,а в итоге обсырается
    Та да, реально закумарили. Чёт сразу вспоминается как после первой игры с Францией в 13 году кричали всякие дауны типа пидсмажымо лягушатников и в итоге наши обосрались на выезде. Так шо болеем за наших, но противников закидывать шапками это лишнее.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 11.08.2020 17:10
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    cooperchack, 11.08.2020 16:58
    Все так кричат что шахта возьмёт,а в итоге обсырается
    Ты в слове шахта сделал очень много ошибок, видать с днонамай перепутал
    cooperchack
      cooperchack, 11.08.2020 16:58
    0
    Все так кричат что шахта возьмёт,а в итоге обсырается
    КуцТВ
      КуцТВ, 11.08.2020 17:46
    +3
    cooperchack, 11.08.2020 16:58
    Все так кричат что шахта возьмёт,а в итоге обсырается
    Та да, реально закумарили. Чёт сразу вспоминается как после первой игры с Францией в 13 году кричали всякие дауны типа пидсмажымо лягушатников и в итоге наши обосрались на выезде. Так шо болеем за наших, но противников закидывать шапками это лишнее.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 11.08.2020 18:46
    +1
    ну ну он вроде не новичок, но делает вывод по двум играм...а может им в том матче и не надо было выкладываться? берегли силы на Шахтер.
    cooperchack
      cooperchack, 11.08.2020 16:58
    0
    Все так кричат что шахта возьмёт,а в итоге обсырается