Причина вас удивит. Ястремская снялась с турнира в Праге

Украинка не сможет сыграть на соревнованиях в Чехии

Причина вас удивит. Ястремская снялась с турнира в Праге
© Jimmie48 Photography. Даяна Ястремская

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№25 WTA) не сможет выступить на турнире международной серии в Праге.
 
20-летняя украинка не смогла выйти на матч первого круга против румынки Ирины Бегу (№82 WTA) по причине стоматологических проблем.
 
Ранее в финал квалификации вышла Марта Костюк

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Владимир Клепач, Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вова Писаренко
    online
      Вова Писаренко, 11.08.2020 00:22
    0
    Shara, 10.08.2020 15:16
    Беседина вспомните - дохтур дал таблеточку...
    Есть то что разрешено, и доктор должен знать...а по факту у многих болели зуби...виздоровлення)
    Shara
      Shara, 10.08.2020 15:16
    +3
    Shara, 10.08.2020 15:13
    При лечении применяют обезболивающие, а те могут на пробу допинга влиять.
    Беседина вспомните - дохтур дал таблеточку...
    Shara
      Shara, 10.08.2020 15:13
    +12
    При лечении применяют обезболивающие, а те могут на пробу допинга влиять.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 10.08.2020 14:42
    +12
    У меня ,когда зуб болит я и тещу могу послать!
    sv_2000
      sv_2000, 10.08.2020 14:40
    +16
    А что удивительного? У спортсменов с зубами проблем не бывает?)))
    Vicos
      Vicos, 10.08.2020 14:39
    +16
    Ну і? Болять у людини зуби... І що? Чим ми повинні бути здивовані ? Авторе???
    vv691
      vv691, 10.08.2020 13:54
    -5
    ничего подлечит зубы и сразу станет хорошо играть оказыается что все дело в том что зуб ее болит
    Vadim Rubik
      Vadim Rubik, 10.08.2020 13:52
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    А казав я про травму спины, а тут спецы тіпа одного з адмінів розписати яка ж бездарность Ястремска нічого життя її не учить.. Понаставляли мінусів, а насправді я виявився правим
    sv_2000
      sv_2000, 10.08.2020 14:40
    +16
    А что удивительного? У спортсменов с зубами проблем не бывает?)))
    Vicos
      Vicos, 10.08.2020 14:39
    +16
    Ну і? Болять у людини зуби... І що? Чим ми повинні бути здивовані ? Авторе???
    Shara
      Shara, 10.08.2020 15:13
    +12
    При лечении применяют обезболивающие, а те могут на пробу допинга влиять.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 10.08.2020 14:42
    +12
    У меня ,когда зуб болит я и тещу могу послать!
    Shara
      Shara, 10.08.2020 15:16
    +3
    Shara, 10.08.2020 15:13
    При лечении применяют обезболивающие, а те могут на пробу допинга влиять.
    Беседина вспомните - дохтур дал таблеточку...
    Вова Писаренко
    online
      Вова Писаренко, 11.08.2020 00:22
    0
    Shara, 10.08.2020 15:16
    Беседина вспомните - дохтур дал таблеточку...
    Есть то что разрешено, и доктор должен знать...а по факту у многих болели зуби...виздоровлення)