Экс-игроку Шахтера укажут на дверь в Ювентусе

Новый тренер проведет чистку команды

Экс-игроку Шахтера укажут на дверь в Ювентусе
© twitter

Новый главный тренер туринского Ювентуса Андреа Пирло определился с игроками, которые покинут команду в ближайшее время. Не найдется места в обновленном Ювентусе и экс-игроку донецкого Шахтера Дугласу Косте. Об этом сообщает итальянский журналист Николо Шира.

Кроме того, укажут на дверь Гонсало Игуаину и Сами Хедире. Новый наставник попросил у боссов приобрести форварда и атакующего полузащитника.

Напомним, что Маурицио Сарри был уволен после поражения от Лиона в Лиге чемпионов.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Виталий Петровский, Sport.ua

(58 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    samird
    online
      samird, 09.08.2020 14:15
    +3
    Brian, 09.08.2020 12:19
    Давай посмотрим в какой клуб этот "шлак" перейдёт. Думаю ты охренеешь от этого перехода)
    А может мы уже охренеем от его игры, голов, передач? Дуглас по факту не заиграл ни в одной команде. Последний раз он был основным игроком в Шахтере. Это золотой чемодан (талант безусловно очень большой) без ручки. В Баварии за три года забил 8 мячей. В Юве за то же время - 6. Ярмоленко столько же с травмой с лавки забил, и все очень недовольны его результативностью. В АПЛ, которая, мягко выражаясь, посильнее Серии А. Если бы не Бразильский паспорт (и соответствующая раскрутка) Коста стоил бы миллионов 10-15, и играл бы где-нибудь в Вильяреале (где ему и место по уровню эффективности).
    bolelschik
    online
      bolelschik, 09.08.2020 13:16
    -4
    Луческу заберет
    JV
    online
      JV, 09.08.2020 12:24
    -2
    Верблюд который плевками выбивает страйк в кегельбане не должен играть в Ювентусе
    ALM
      ALM, 09.08.2020 12:20
    -5
    ihor7003, 09.08.2020 10:35
    Всех в Динамо!!!!!!!!
    Лучше пусть в Кротоне перейдет
    Brian
    online
      Brian, 09.08.2020 12:19
    +1
    Bolshoi, 09.08.2020 10:43
    Наконец то поняли какой шлак купили.
    Давай посмотрим в какой клуб этот "шлак" перейдёт. Думаю ты охренеешь от этого перехода)
    APL
      APL, 09.08.2020 12:02
    0
    ihor7003, 09.08.2020 10:35
    Всех в Динамо!!!!!!!!
    Можеш себе забрать, будет в будке сидеть и охранять
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 09.08.2020 11:08
    +2
    Насчет Дугласа это продажа за очень хорошие деньги. Две недели тому звучали 50 млн. И претенденты Барса, Сити и ПСЖ.
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 09.08.2020 10:50
    +10
    дуглас впоряде он в топчег перейдет какойто
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 09.08.2020 10:44
    -1
    ihor7003, 09.08.2020 10:35
    Всех в Динамо!!!!!!!!
    А из Динамо в Шахтёр
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 09.08.2020 10:43
    -8
    ihor7003, 09.08.2020 10:35
    Всех в Динамо!!!!!!!!
    Наконец то поняли какой шлак купили.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 09.08.2020 10:35
    -7
    Всех в Динамо!!!!!!!!
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 09.08.2020 10:50
    +10
    дуглас впоряде он в топчег перейдет какойто
    samird
    online
      samird, 09.08.2020 14:15
    +3
    Brian, 09.08.2020 12:19
    Давай посмотрим в какой клуб этот "шлак" перейдёт. Думаю ты охренеешь от этого перехода)
    А может мы уже охренеем от его игры, голов, передач? Дуглас по факту не заиграл ни в одной команде. Последний раз он был основным игроком в Шахтере. Это золотой чемодан (талант безусловно очень большой) без ручки. В Баварии за три года забил 8 мячей. В Юве за то же время - 6. Ярмоленко столько же с травмой с лавки забил, и все очень недовольны его результативностью. В АПЛ, которая, мягко выражаясь, посильнее Серии А. Если бы не Бразильский паспорт (и соответствующая раскрутка) Коста стоил бы миллионов 10-15, и играл бы где-нибудь в Вильяреале (где ему и место по уровню эффективности).
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 09.08.2020 11:08
    +2
    Насчет Дугласа это продажа за очень хорошие деньги. Две недели тому звучали 50 млн. И претенденты Барса, Сити и ПСЖ.
    Brian
    online
      Brian, 09.08.2020 12:19
    +1
    Bolshoi, 09.08.2020 10:43
    Наконец то поняли какой шлак купили.
    Давай посмотрим в какой клуб этот "шлак" перейдёт. Думаю ты охренеешь от этого перехода)
    APL
    online
      APL, 09.08.2020 12:02
    0
    ihor7003, 09.08.2020 10:35
    Всех в Динамо!!!!!!!!
    Можеш себе забрать, будет в будке сидеть и охранять