ОФИЦИАЛЬНО. Пирло – новый главный тренер Ювентуса

Замена Сарри была найдена оперативно

ОФИЦИАЛЬНО. Пирло – новый главный тренер Ювентуса
© ФК Ювентус. Андреа Пирло

Андреа Пирло назначен новым главным тренером «Ювентуса».

41-летний специалист подписал двухлетний контракт, который истекает 30 июня 2022 года.

Напомним, Пирло занял место уволенного Маурицио Сарри.

Во время карьеры игрока новый наставник «Юве» провел в составе «бьянконери» 164 матча, забил 19 голов и отдал 38 ассистов.

В конце июля он возглавил молодежную команду «Ювентуса».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ювентус

(91 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
     © «УАФ – М а ф і я!»
      © «УАФ – М а ф і я!», 09.08.2020 17:25
    0
    На этом гегемония Ювентуса в чемпионате закончится. В следующем сезоне, наконец то, будет другой чемпион...
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 09.08.2020 13:23
    +2
    vovast, 09.08.2020 10:19
    я болел за юве примерно с 83 года по 90-91 год, потом стал болеть за барсу. А юве - симпатизировал, но не более того, как конкуренту наиболее ненавидимому в то время милану. Примерно так. А приход анально-сосального заставил меня ювентус ненавидеть. Этот позор будет еще долго сопровождать некогда любимый клуб
    Всю свою сознательную фанатскую жизнь за Милан. Это где-то 94-95 год. С конца 90хх фанатею за французкий Нант. И никогда не менял эти симпатии. А вот сегодня болельщик, завтра не болельщик.. не понимаю
    vovast
      vovast, 09.08.2020 10:19
    -1
    Леха Аксютенко, 09.08.2020 10:02
    Ну если у тебя так меняются чувства, тогда ты не фанат, а просто глор.
    я болел за юве примерно с 83 года по 90-91 год, потом стал болеть за барсу. А юве - симпатизировал, но не более того, как конкуренту наиболее ненавидимому в то время милану. Примерно так. А приход анально-сосального заставил меня ювентус ненавидеть. Этот позор будет еще долго сопровождать некогда любимый клуб
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 09.08.2020 10:02
    +2
    vovast, 09.08.2020 02:26
    ходил сегодня в футболке ювентуса. Вчера очень радовался их вылету. Надоело 2 последних года ненавидеть когда-то самый любимый клуб. Но годик еще придется точно
    Ну если у тебя так меняются чувства, тогда ты не фанат, а просто глор.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 09.08.2020 10:01
    0
    diveroli, 09.08.2020 01:02
    У меня складывается ощущение, что в менеджменте Юве завелись люди Суркиса. И то последний начал немного исправляться.
    То, что Суркис начал исправляться - это только видимость.
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 09.08.2020 08:43
    +1
    Пошла тенденция назначать главными тренерами еще недавних футболистов - Шева, Гаттузо, Лэмпард, Пирло... Ну и правильно, пора уже старичкам на пенсию.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 09.08.2020 08:13
    +2
    Всі легенди колись закінчують карьєру, поступаються місцем іншим, навіть не таким талановитим, але молодшим, мобільнішим. І тренер має робити такі непопулярні кроки. Думаю, що Алегрі своїми чемпіонствами у Мілані та Ювентусі довів вже, що має право навіть на такі кроки. Тому називати так тренера є недоречним. Хоча гра Пірло самому дуже подобалася.
    vovast
      vovast, 09.08.2020 02:26
    -3
    Леха Аксютенко, 08.08.2020 22:42
    Именно в составе. Там есть 1 игрок который вносит сильный дисбаланс в игре перетягивая одеяло на себя. До его прихода, Ювентус был близок к победе в ЛЧ. После - игра начала потихоньку рассыпаться.
    ходил сегодня в футболке ювентуса. Вчера очень радовался их вылету. Надоело 2 последних года ненавидеть когда-то самый любимый клуб. Но годик еще придется точно
    diveroli
      diveroli, 09.08.2020 01:02
    0
    У меня складывается ощущение, что в менеджменте Юве завелись люди Суркиса. И то последний начал немного исправляться.
    garik_trinity
      garik_trinity, 09.08.2020 00:23
    -1
    Ювентийское сердце Удачи ему
    BekXan
      BekXan, 08.08.2020 23:27
    +1
    Ну это ещё хуже ошибка чем была.Это глупость на скорую руку.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 08.08.2020 22:42
    0
    Saar, 08.08.2020 21:26
    В составе!???? Там всё ок, какраз.
    Именно в составе. Там есть 1 игрок который вносит сильный дисбаланс в игре перетягивая одеяло на себя. До его прихода, Ювентус был близок к победе в ЛЧ. После - игра начала потихоньку рассыпаться.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 08.08.2020 22:38
    0
    jekаfunny, 08.08.2020 21:26
    Все ждали Почетинно а вот оно как
    Решили пойти путём МЮ и Челси
    Удачи Андреа, интеллект бешенный был как у игрока . Глянем что за тренер
    Скорее МЮ и Реала. С Челси не много не так, все же Лемпард достиг не слабого результата с Дерби
    Сергей Чёрный
      Сергей Чёрный, 08.08.2020 22:31
    +3
    Ювентус решил пойти путём Милана , ну что же посмотрим что получится
    whitebell81
      whitebell81, 08.08.2020 22:23
    +1
    Diego Armando, 08.08.2020 22:13
    Його списав мудак-Аллегрі, при якому для Пірло не знайшлося місця на полі
    Согласен, но там и травмы были. Последние год-два в Милане Пирло не играл толком. Да и смена поколений - Пирло, Кака, Шева.. Но в Юве с Видалем за спиной и переводом на АП просто бомба
    kot_sumy
      kot_sumy, 08.08.2020 22:16
    +4
    Игрока лучше не было на его амплуа того времени, это факт. Всегда желал ему самого лучшего, где бы он не играл.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 08.08.2020 22:13
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Надоела гегемония Юве. Пожелаю провалить сезон.
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 08.08.2020 22:13
    +5
    whitebell81, 08.08.2020 22:04
    Гений паса. Легенда Милана, тот же Юве в 2003 обыгрывал в ЛЧ, но в 2010 списали как игрока. Зато как же он потом феерил в Юве
    Його списав мудак-Аллегрі, при якому для Пірло не знайшлося місця на полі
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 08.08.2020 22:11
    +6
    zzg77, 08.08.2020 21:42
    Сердце Ювентуса!!!
    Та ладно, Пірло це міланське серце.
    Інше питання, що з цього вийде.
    source02
    online
      source02, 08.08.2020 22:11
    +1
    whitebell81, 08.08.2020 22:04
    Гений паса. Легенда Милана, тот же Юве в 2003 обыгрывал в ЛЧ, но в 2010 списали как игрока. Зато как же он потом феерил в Юве
    факт
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 08.08.2020 21:16
    +15
    Маестро теперь тренер, капец какой я старый.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2020 21:26
    +12
    Все ждали Почетинно а вот оно как
    Решили пойти путём МЮ и Челси
    Удачи Андреа, интеллект бешенный был как у игрока . Глянем что за тренер
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 08.08.2020 22:11
    +6
    zzg77, 08.08.2020 21:42
    Сердце Ювентуса!!!
    Та ладно, Пірло це міланське серце.
    Інше питання, що з цього вийде.
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 08.08.2020 22:13
    +5
    whitebell81, 08.08.2020 22:04
    Гений паса. Легенда Милана, тот же Юве в 2003 обыгрывал в ЛЧ, но в 2010 списали как игрока. Зато как же он потом феерил в Юве
    Його списав мудак-Аллегрі, при якому для Пірло не знайшлося місця на полі
    Cityzen83
    online
      Cityzen83, 08.08.2020 21:19
    +5
    Андрюха удачи!
    Ilya
    online
      Ilya , 08.08.2020 21:13
    +5
    Хотят попробовать как с Зиданом?
    Ну посмотрим, может сработать. Хотя у Юве далеко не в тренере проблема,а в составе.
    Удачи, легенда)
    kot_sumy
      kot_sumy, 08.08.2020 22:16
    +4
    Игрока лучше не было на его амплуа того времени, это факт. Всегда желал ему самого лучшего, где бы он не играл.
    Kromus2007
      Kromus2007, 08.08.2020 22:02
    +4
    пожелаю удачи ,один из тех игроков ,который если говорить честно составлял основу того Милана,где сверкал Шева,а его тандем с Гаттузо был шикарный и вернее сказать так- игрок с миланским сердцем в ювентуской оболочке
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 08.08.2020 21:22
    +4
    ммм... вот это уже интересно
    Сергей Чёрный
      Сергей Чёрный, 08.08.2020 22:31
    +3
    Ювентус решил пойти путём Милана , ну что же посмотрим что получится
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 09.08.2020 13:23
    +2
    vovast, 09.08.2020 10:19
    я болел за юве примерно с 83 года по 90-91 год, потом стал болеть за барсу. А юве - симпатизировал, но не более того, как конкуренту наиболее ненавидимому в то время милану. Примерно так. А приход анально-сосального заставил меня ювентус ненавидеть. Этот позор будет еще долго сопровождать некогда любимый клуб
    Всю свою сознательную фанатскую жизнь за Милан. Это где-то 94-95 год. С конца 90хх фанатею за французкий Нант. И никогда не менял эти симпатии. А вот сегодня болельщик, завтра не болельщик.. не понимаю
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 09.08.2020 10:02
    +2
    vovast, 09.08.2020 02:26
    ходил сегодня в футболке ювентуса. Вчера очень радовался их вылету. Надоело 2 последних года ненавидеть когда-то самый любимый клуб. Но годик еще придется точно
    Ну если у тебя так меняются чувства, тогда ты не фанат, а просто глор.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 09.08.2020 08:13
    +2
    Всі легенди колись закінчують карьєру, поступаються місцем іншим, навіть не таким талановитим, але молодшим, мобільнішим. І тренер має робити такі непопулярні кроки. Думаю, що Алегрі своїми чемпіонствами у Мілані та Ювентусі довів вже, що має право навіть на такі кроки. Тому називати так тренера є недоречним. Хоча гра Пірло самому дуже подобалася.
    whitebell81
      whitebell81, 08.08.2020 22:04
    +2
    Гений паса. Легенда Милана, тот же Юве в 2003 обыгрывал в ЛЧ, но в 2010 списали как игрока. Зато как же он потом феерил в Юве
    Saar
      Saar, 08.08.2020 21:26
    +2
    Ilya , 08.08.2020 21:13
    Хотят попробовать как с Зиданом?
    Ну посмотрим, может сработать. Хотя у Юве далеко не в тренере проблема,а в составе.
    Удачи, легенда)
    В составе!???? Там всё ок, какраз.
    Saar
      Saar, 08.08.2020 21:26
    +2
    Ilya , 08.08.2020 21:13
    Хотят попробовать как с Зиданом?
    Ну посмотрим, может сработать. Хотя у Юве далеко не в тренере проблема,а в составе.
    Удачи, легенда)
    В составе!???? Там всё ок, какраз.
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 09.08.2020 08:43
    +1
    Пошла тенденция назначать главными тренерами еще недавних футболистов - Шева, Гаттузо, Лэмпард, Пирло... Ну и правильно, пора уже старичкам на пенсию.
    BekXan
      BekXan, 08.08.2020 23:27
    +1
    Ну это ещё хуже ошибка чем была.Это глупость на скорую руку.
    whitebell81
      whitebell81, 08.08.2020 22:23
    +1