В одну реку дважды. Папа Гуйе станет игроком Металла

И, возможно, будет играть во Второй лиге

В одну реку дважды. Папа Гуйе станет игроком Металла
© ФК Металлист. Папа Гуйе

Экс-защитник «Металлиста», «Карпат» и «Днепра» Папа Гуйе продолжит карьеру в «Металле», который со следующего сезона планирует заявиться во Вторую лигу.

Ранее сообщалось, что «Днепр-1» не продлил контракт с 36-летним сенегальским игроком.

Отметим, что «Металл» зарегистрирован в октябре 2019 года по адресу, где расположен ОСК «Металлист». Главным тренером команды будет экс-игрок «Металлиста» и «Шахтера» Александр Кучер.

Вице-президент «Динамо» Евгений Красников – конечный бенефициар клуба. Уставной капитал – 250 тысяч гривен.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DidOk
    online
      DidOk, 09.08.2020 21:41
    +2
    Давайте ще через рік Тайсона 😉
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 09.08.2020 18:14
    -4
    Металолом.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 09.08.2020 10:13
    +2
    Андрей Никлиевич, 08.08.2020 22:04
    "В одну реку дважды" - а чего дважды? Если "Металл" не имеет и малейшего отношения к "Металлисту"...
    Имеет, и прямое. Красников - тебе говорит о чем то эта фамилия?
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 09.08.2020 03:23
    -6
    Ужасный игрок, помню как его пас в ЛЕ англичанину выбил металист с ЛЕ когда команда могла дойти до финала, и много других ошибок.
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 08.08.2020 22:49
    +2
    Металлист, Металлист1925, Металл
    какой полёт фантазии, сколько экспрессии и новизны
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 08.08.2020 22:41
    +5
    вторая лига для него
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 08.08.2020 22:30
    -2
    В свое время много сэйвов сделал.
    Но теперь может лучше в тренерский штаб?
    Андрей Никлиевич
      Андрей Никлиевич, 08.08.2020 22:04
    +9
    "В одну реку дважды" - а чего дважды? Если "Металл" не имеет и малейшего отношения к "Металлисту"...
    ihor7003
    online
      ihor7003, 08.08.2020 21:51
    +12
    Эдмара и Девича подтянуть и будет норм!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 08.08.2020 21:51
    +12
    Эдмара и Девича подтянуть и будет норм!!!
    Андрей Никлиевич
      Андрей Никлиевич, 08.08.2020 22:04
    +9
    "В одну реку дважды" - а чего дважды? Если "Металл" не имеет и малейшего отношения к "Металлисту"...
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 08.08.2020 22:41
    +5
    вторая лига для него
    DidOk
    online
      DidOk, 09.08.2020 21:41
    +2
    Давайте ще через рік Тайсона 😉
    temamx2727
    online
      temamx2727, 09.08.2020 10:13
    +2
    Андрей Никлиевич, 08.08.2020 22:04
    "В одну реку дважды" - а чего дважды? Если "Металл" не имеет и малейшего отношения к "Металлисту"...
    Имеет, и прямое. Красников - тебе говорит о чем то эта фамилия?
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 08.08.2020 22:49
    +2
    Металлист, Металлист1925, Металл
    какой полёт фантазии, сколько экспрессии и новизны