Фанатов обманули? Герб Карпат и дальше числится за клубом

Запутанная история

Фанатов обманули? Герб Карпат и дальше числится за клубом
© ФК Карпаты

В базе данных Украинского института интеллектуальной собственности герб футбольного клуба «Карпаты» (Львов) в дальнейшем, начиная с 10 апреля 2013 года и по 5 марта 2022 остается собственностью ООО «Народная команда «Футбольный клуб «Карпаты».

Речь идет даже о двух гербах – один с годом создания, а другой - без него.

Более того, ОО «Ультрас Карпаты» была зарегистрирована только 31 июля, за 5 дней до передачи герба. Уполномоченным лицом указан Михаил Мерка, который получал от представителей клуба старый герб.

Вместе с тем в базе данных Министерства юстиции Украины среди зарегистрированных общественных организаций ОО «Ультрас «Карпаты» отсутствует.

Напомним, в среду Львовские «Карпаты» провели ребрендинг и презентовали новую эмблему. Старая эмблема была передана ультрас «Карпат».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Главком

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 08.08.2020 15:11
    +3
    Ничего удивительного. Еще к шайке мошенников смайличук дыминский Коломойский, подтянулся болотников. Сразу стало понятно что ждать
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.08.2020 16:25
    -3
    zac1310, 07.08.2020 16:06

    Да! Это Смалийчук! Да! это лысый гоблин, епт! Он всё решил и со всеми договорился! Его Беня боится, какие тут могут быть шуточки
    100% !
    Вівці лошари хавають !
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 07.08.2020 16:13
    0
    dudigo78, 07.08.2020 13:56
    11 серпня процедура буде завершена. Тоді і побачимо хто кого обдурив. Завжди кажу не спішіть поперед батька в пекло. Ви ж потім не спростуєте неправдиву та передчасну інформацію?
    Дай перефарбованим потішитись )))бач,яка в них агонія
    zac1310
    online
      zac1310, 07.08.2020 16:06
    +4

    Да! Это Смалийчук! Да! это лысый гоблин, епт! Он всё решил и со всеми договорился! Его Беня боится, какие тут могут быть шуточки
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.08.2020 16:02
    -3
    Лош.ари ніщєбродні ніх...уя нормально зробити не вміють !
    dudigo78
      dudigo78, 07.08.2020 13:56
    +3
    11 серпня процедура буде завершена. Тоді і побачимо хто кого обдурив. Завжди кажу не спішіть поперед батька в пекло. Ви ж потім не спростуєте неправдиву та передчасну інформацію?
    zac1310
    online
      zac1310, 07.08.2020 16:06
    +4

    Да! Это Смалийчук! Да! это лысый гоблин, епт! Он всё решил и со всеми договорился! Его Беня боится, какие тут могут быть шуточки
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 08.08.2020 15:11
    +3
    Ничего удивительного. Еще к шайке мошенников смайличук дыминский Коломойский, подтянулся болотников. Сразу стало понятно что ждать
    dudigo78
    online
      dudigo78, 07.08.2020 13:56
    +3
    11 серпня процедура буде завершена. Тоді і побачимо хто кого обдурив. Завжди кажу не спішіть поперед батька в пекло. Ви ж потім не спростуєте неправдиву та передчасну інформацію?
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 07.08.2020 16:13
    0
    dudigo78, 07.08.2020 13:56
    11 серпня процедура буде завершена. Тоді і побачимо хто кого обдурив. Завжди кажу не спішіть поперед батька в пекло. Ви ж потім не спростуєте неправдиву та передчасну інформацію?
    Дай перефарбованим потішитись )))бач,яка в них агонія