Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 07 августа 2020, 00:06
23884
5

Боец из Луганска: «Там нет ни жизни, ни работы, ни понимания будущего»

Виталий Слипенко переехал в Россию после событий 2014 года

| Обновлено 07 августа 2020, 00:06
23884
Боец из Луганска: «Там нет ни жизни, ни работы, ни понимания будущего»
Instagram. Виталий Слипенко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Боец лиги ACA Виталий Слипенко рассказал о своем переезде из Луганска в аннексированный Крым после событий 2014 года в Украине:

«Да, было сложно оставить свою семью и переехать, но я ни о чем не жалею. С родителями я всегда на связи. Каждый год они ко мне приезжают в гости, и в планах их перевезти.

Конечно, мне тяжело от того, что происходит у меня дома, и тяжело осознавать, что это все не скоро закончится. Поколение растет, сменяется, но большая часть ребят оттуда переезжает кто куда, потому что там нет ни жизни, ни работы, ни понимания дальнейшего будущего».

Оцените материал
(337)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уви жители луганска и донецка отчасти виноваты в том что произошло, в Одесе нелопустили подобное
Що за провокаційна стаття? Я розумію, що джерело News.ru, але ви куди дивитесь?
Під заголовком написано "Виталий Слипенко переехал в Россию" , а в статті сказано, що він переїхав в Крим. Тобто ви згідні з тим, що Крим це Росія?
А типа в Крыму оккупированном есть будущее
Sport. ua А ви не обнагліли, скільки можна отаку ху...... Ню писати
а как он может говорить о жизни в Луганске сейчас , когда он уехал в 14м? Сейчас больше половины населения получит Российский паспорт , и Путина ничего не будет сдерживать.