Манор СОЛОМОН: «Нам по силам выйти в финал и выиграть Лигу Европы»

Хавбек «Шахтера» – о выходе в четвертьфинал турнира

Манор СОЛОМОН: «Нам по силам выйти в финал и выиграть Лигу Европы»
© ФК Шахтер Донецк. Манор Соломон (справа)

Полузащитник донецкого «Шахтера» Манор Соломон прокомментировал победу над немецким «Вольфсбургом» (3:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. «Горняки» вышли в четвертьфинал турнира.

«Я очень и очень счастлив, как и каждый в команде. Мы обыграли очень сильную немецкую команду.

Выиграть турнир будет трудно. В Лиге Европы еще много топовых соперников. Но я верю в нашу отличную команду. Мы невероятно сильны и продемонстрировали это. Так что, нам по силам выйти в финал и выиграть трофей», - сказал Соломон.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andre_lui
    online
      andre_lui, 07.08.2020 01:25
    +1
    Шахтер не главные фавориты, но выиграть по силам. Все же М.Ю., Севилья, Интер котируются повыше
    rugby1970
    online
      rugby1970, 06.08.2020 19:48
    -3
    Вернитась-ка лучше сначала домой...
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 06.08.2020 19:35
    -5
    В Лиге Европы еще много топовых соперников.
    ---------------
    Скажите кто-нибудь Саломону, что они обыграли средненький клуб. Против топа будет 0:9, или около того.
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 06.08.2020 18:51
    +2
    Уже и от Бенфики вылетали и от Вольфсбурга, динамовским болельщикам неймется. Скучно? Вспоминайте Лугано с Мальмё, сразу жить веселее станет.
    dd dent
    online
      dd dent, 06.08.2020 18:41
    +3
    Вот что удаление грузина с людьми делает, прямо таки вселяет оптимизм и надежду)
    А вообще смелые заявления, только вот команды уровня Интера не прощают такое транжирство моментов как волки + сами создают голы
    ihor7003
    online
      ihor7003, 06.08.2020 18:36
    -4
    В полуфинале вылетят от Интера!!!
    dd dent
    online
      dd dent, 06.08.2020 18:41
    +3
    Вот что удаление грузина с людьми делает, прямо таки вселяет оптимизм и надежду)
    А вообще смелые заявления, только вот команды уровня Интера не прощают такое транжирство моментов как волки + сами создают голы
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 06.08.2020 18:51
    +2
    Уже и от Бенфики вылетали и от Вольфсбурга, динамовским болельщикам неймется. Скучно? Вспоминайте Лугано с Мальмё, сразу жить веселее станет.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 07.08.2020 01:25
    +1
    Шахтер не главные фавориты, но выиграть по силам. Все же М.Ю., Севилья, Интер котируются повыше