Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 07 августа 2020, 13:48
16656
0

Манчестер Сити – Реал. Матч, достойный финала Лига Чемпионов

Кто выйдет в четвертьфинал

| Обновлено 07 августа 2020, 13:48
16656
0
Манчестер Сити – Реал. Матч, достойный финала Лига Чемпионов
twitter

Главный клубный турнир Европы возвращается! Лига Чемпионов была остановлена еще в марте, но пришло время доиграть ее и таки определить сильнейший клуб мира. Из всех пар 1/8 особенно выделяется «Манчестер Сити» –«Реал». Первый матч в Мадриде завершился гостевой победой «Манчестер Сити». При том, что «Реал» даже вел в счете, но «горожанам» в конце встречи удалось одержать волевую победу. Удастся ли «Реалу» отыграться после поражения 1:2?

Коэффициенты Favbet:  1.72 – 4.3 – 4.2

Проход в 1/4:

Манчестер Сити – 1.12

Реал – 6.3

Победа в Лиге Чемпионов:

Манчестер Сити – 4

Реал – 24

 «Манчестер Сити» считается фаворитом и в ответной встрече, но недооценивать «Реал» точно не стоит, он и не из таких передряг выбирался. После возвращения из карантина в июне «сливочные» выиграли 10 матчей подряд и уверенно завоевали чемпионский титул в Испании. Нынешний «Реал» играет может и не очень ярко, но зато чрезвычайно надежно – 6 из 10 побед были одержаны всухую

В отличии от «сливочных», «Манчестер Сити» в июле уже не решал никаких задач, в любом случае команда Гвардиолы осталась бы второй в Премьер-Лиге. «Горожане» нередко громили своих соперников 4:0 или даже 5:0, но истинную силу «Манчестер Сити» мы узнаем только в матче с «Реалом»

И создается такое впечатление, что букмекеры дали слишком завышенный коэффициент на победу «Реала». Если бы матч проходил на переполненном «Этихаде», это было бы оправдано - на своем поле «Ман Сити» великолепен. Но отсутствие зрителей лишает команду Гвардиолы одного из козырей. Что уравнивает шансы.

Конечно, «Реалу» будет очень сложно выйти в четвертьфинал, но как минимум не проиграть в отдельном взятом матче ему под силу. И даже если «Реал» проиграет, то сложно представить, что бы он уступил более, чем в 1 мяч. В конце концов, когда еще в ближайшее время будет возможность поставить на «галактикос» с коэффициентом аж 4.2?

Смелый прогноз: победа «Реала» - 4.2

Надежный прогноз: победа Реала с форой (+1) – 1.7

Виталий Петровский
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.