ПАВЕЛКО: «Этот удивительный спектакль должны были увидеть фаны Шахтера»

Президент УАФ – о разгромной победе «горняков» над «Вольфсбургом»

ПАВЕЛКО: «Этот удивительный спектакль должны были увидеть фаны Шахтера»
© Футбол 1/2/3. Андрей Павелко

Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко прокомментировал победу донецкого «Шахтера» над немецким «Вольфсбургом» (3:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

«Удивительный, уникальный спектакль, который подарили игроки Шахтера, должны были видеть зрители. Они должны были еще больше поддержать нашу команду.

Но сегодня у нас есть вызовы пандемии. Если мне не изменяет память, после февраля в Украине не было международных матчей. Очень важно было провести игру именно в Украине», – сказал Павелко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    REALIST
    online
      REALIST, 06.08.2020 19:47
    +1
    Gold11, 06.08.2020 17:53
    Спорт.uа спирт, вы определитесь, кто должен увидеть спектакль- фаны Шахты или зрители? Говносрач не пишите.
    фани ШД останнім часом на моторильних лаптів дивляться, а не на футбол... А от глядачам було б цікаво подивитися!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 06.08.2020 19:26
    +1
    А , так это был спектакль ? И не боится признавать...
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 06.08.2020 18:38
    0
    За такую пандемию вы скоро получите п.... Ы!!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 06.08.2020 18:35
    0
    а в чем уникальность "спектакля"?
    DidOk
    online
      DidOk, 06.08.2020 18:06
    -1
    А чому без глядачів ?
    Де ті 25% ?
    Gold11
      Gold11, 06.08.2020 17:53
    +2
    Спорт.uа спирт, вы определитесь, кто должен увидеть спектакль- фаны Шахты или зрители? Говносрач не пишите.
    Gold11
      Gold11, 06.08.2020 17:53
    +2
    Спорт.uа спирт, вы определитесь, кто должен увидеть спектакль- фаны Шахты или зрители? Говносрач не пишите.
    REALIST
    online
      REALIST, 06.08.2020 19:47
    +1
    Gold11, 06.08.2020 17:53
    Спорт.uа спирт, вы определитесь, кто должен увидеть спектакль- фаны Шахты или зрители? Говносрач не пишите.
    фани ШД останнім часом на моторильних лаптів дивляться, а не на футбол... А от глядачам було б цікаво подивитися!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 06.08.2020 19:26
    +1
    А , так это был спектакль ? И не боится признавать...
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 06.08.2020 18:38
    0
    За такую пандемию вы скоро получите п.... Ы!!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 06.08.2020 18:35
    0
    а в чем уникальность "спектакля"?