СОЛОМОН: «Мы хотим дойти до финала Лиги Европы. Готовы к любому сопернику»

Хавбек «Шахтера» доволен выходом в четвертьфинал турнира

СОЛОМОН: «Мы хотим дойти до финала Лиги Европы. Готовы к любому сопернику»
© twitter.com/FCShakhtar

Полузащитник «Шахтера» Манор Соломон прокомментировал разгромную победу своей команды над «Вольфсбургом» (3:0) в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

Соломон в этом матче забил один из мячей.

«Не знаю, с какой командой нам лучше играть, мы никого не анализировали. В любом случае, с кем бы мы не играли, будем демонстрировать максимум наших сил.

Мы хотим дойти до финала и готовы сразиться с любым соперником.

Я не знаю, являюсь ли я джокером, но в любое время, когда я на поле – хочу помогать своей команде забивать голы или отдавать результативные передачи, мне это удавалось в Лиге чемпионов и в Лиге Европы», - сказал Соломон.

Оценки матча «Шахтер» – «Вольфсбург». Высший бал получил Жуниор Мораес

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Barsa_che
      Barsa_che, 06.08.2020 09:44
    0
    Хорошее желание.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 05.08.2020 23:59
    +2
    euro2012_za_2012euro, 05.08.2020 23:52
    Я не против финала Шахтёр - МЮ.
    Но, для на начала пройти Базель в 1/4, а потом Интер в 1/2.
    Внизу сетки будет полуфинал МЮ - Рома/Севилья.
    Базель не Базель..............Шансы у Франкфурта имеются!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 05.08.2020 23:52
    +4
    Я не против финала Шахтёр - МЮ.
    Но, для на начала пройти Базель в 1/4, а потом Интер в 1/2.
    Внизу сетки будет полуфинал МЮ - Рома/Севилья.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 05.08.2020 23:52
    +4
    Я не против финала Шахтёр - МЮ.
    Но, для на начала пройти Базель в 1/4, а потом Интер в 1/2.
    Внизу сетки будет полуфинал МЮ - Рома/Севилья.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 05.08.2020 23:59
    +2
    euro2012_za_2012euro, 05.08.2020 23:52
    Я не против финала Шахтёр - МЮ.
    Но, для на начала пройти Базель в 1/4, а потом Интер в 1/2.
    Внизу сетки будет полуфинал МЮ - Рома/Севилья.
    Базель не Базель..............Шансы у Франкфурта имеются!
    Barsa_che
      Barsa_che, 06.08.2020 09:44
    0
    Хорошее желание.