Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
3112
3

Тренер Вольфсбурга: «В обоих играх Шахтер был лучше и быстрее»

Оливер Гласнер отметил силу украинской команды

Тренер Вольфсбурга: «В обоих играх Шахтер был лучше и быстрее»
https://twitter.com/vfl_wolfsburg

Главный тренер «Вольфсбурга» Оливер Глазнер прокомментировал поражение своей команды от «Шахтера» (0:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

«Хотел бы поздравить «Шахтер» с выходом в четвертьфинал Лиги Европы. В обоих играх, которые мы провели, «Шахтер» был лучше и быстрее. Мы в этой игре старались испробовать все комбинации, которые планировали, но, тем не менее, не могли открыть счет. У нас было несколько хороших моментов, которые нужно было использовать. Это и момент с отмененным пенальти, и игра в большинстве в течение некоторого времени. Но под конец игры «Шахтер» проявил себя с наилучшей стороны. Так что, в целом, это заслуженная победа хозяев.

Ситуация у ворот «Шахтера», по моему глубокому убеждению, должна была привести к пенальти. Или к голу со штрафного. Что касается карточек Брукса, то первая была в соответствии с правилами - я с ней согласен. Вторая желтая была спорной, эта была игра в мяч. Мне нужно еще посмотреть повтор этого эпизода, но судья принял такое решение. Нам нужно было реализовывать свое преимущество, которое мы получили после удаления Хочолавы.

«Шахтер» в лучшем игровом тонусе? Это только отговорка, которую можно придумать после игры. Я отговорок не ищу. «Шахтер» показал себя наилучшим образом. Он показал отличную игру. Он показал, что лучше играет и в обороне, и в атаке. Это демонстрирует еще и то, что мы со своей стороны играли не столь эффективно», - сказал Глазнер.

Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ukraine
Я думаю всім тренерам ЧУ потрібно брати приклад з тренера.
Та вміти поважати суперників, а не поливати ....