ОФИЦИАЛЬНО. Виктор Скрипник продолжит работать с Зарей

Команда начала работу под руководством Скрипника

ОФИЦИАЛЬНО. Виктор Скрипник продолжит работать с Зарей
© zarya-lugansk.com

Генеральный директор «Зари» Станислав Оганов подтвердил, что тренер Виктор Скрипник продолжает работу с командой и будет ее тренировать в сезоне 2020/21.

Ранее Скрипника связывали с «Днепром-1», но этот клуб продлил контракт наставника Дмитрия Михайленко на 1 год.

«Команда тренируется на базе в районе Великий Луг под руководством главного тренера Виктора Скрипника. «Заря» собралась второго числа на учебно-тренировочной базе и приступила к тренировкам. С сегодняшнего дня все тренировки проводятся в двухразовом режиме. Хочу опровергнуть все слухи относительно смены тренерского штаба. Главным тренером команды был и есть Виктор Анатольевич Скрипник. Помощники его тоже работают на своих же местах, как и раньше. Много было разных слухов, но они так и остались слухами».

«Могу официально заявить, если к нашему действующему футболисту или тренеру, который официально находится у нас на контракте появляется интерес со стороны другого клуба, то нам заблаговременно должно прийти официальное письмо с предложением от этого клуба. После этого начинаются переговоры. Такие переговоры были проведены нами, к примеру, с Евгением Чеберко и Богданом Михайличенко. Всё проходило по официально согласованной процедуре».

«Официального письма от «Днепра-1» по переходу Виктора Скрипника не поступало. Всё остальное – слухи. Официально скажу, что ФК «Заря» Луганск не подписывал никакого контракта с Александром Бабичем и другими тренерами. Это тоже лишь слухи. В завершение скажу, что у Виктора Скрипника действующий контракт с «Зарёй» до июня 2022 года, то есть, ещё два года», - заявил Оганов.

Читайте также: Геллер, Бабич, Шаблий: трое в лодке, не считая Скрипника?

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(81 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 05.08.2020 21:57
    +2
    Правильно.
    Ukrainian_football
      Ukrainian_football, 05.08.2020 21:21
    +7
    Наконец-то журналюги успокоились. Если бы Скрипник покинул Зарю, это было б ''фиаско, братан''. Миллионы сердец доверились этому тренеру и команде. Хочется видеть Скрипника у руля несколько лет. Во всех чемпионатах, в том числе и ЛЧ. Всех кому понравилась его работа, в очередь)
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 05.08.2020 21:16
    +10
    Это всё была многоходовка, чтоб избавить Арендуполь от Бабича.
    BaZia
    online
      BaZia, 05.08.2020 20:49
    +7
    Я задоволений що в нинішньому УПЛ ми побачимо Максимова, Костишина, Каштру, Луческу, Скрипника і Ко. Прем'єр Ліга обіцяє буде мега цікавою. Хотілось що б не було таких випадків як з Карпатами. Всі команди мають дограти чемпіонат
    sand
    online
      sand, 05.08.2020 19:44
    +12
    Stanislav Matusevych, 05.08.2020 18:25
    Ахахаха! Толерантний ти наш! Якщо мозок трохи маєш, то через рік будеш писати трохи інше. Якщо ж із сірою речовиною зовсім погано... то теж не здивуюся. Бо намагатися наїжджати на людину, у якої в руці банхаммер - що це, як не альтернативна обдарованість?
    Я ж зі свого боку до закінчення наступного чемпіонату припиняю писати про шмат лайна на прізвище С. Забагато честі для нього. Хіба якогось абсолютного форс-мажору з його боку не станеться.
    Через рік так через рік.
    Станислав, всегда с удовольствием читал ваши обзоры тенниса. Но этим заявлением о банхаммере вы явно показали свою убогость как личности... Удачи вам в писательстве
    VAD
    online
      VAD, 05.08.2020 19:41
    0
    Frankov, 05.08.2020 18:50
    А причём здесь Бабич?После такого откровенного слива муSSорам,теперь самого Скрипника не один уважающий себя клуб не позовёт.
    Во бомбит в норе
    VAD
    online
      VAD, 05.08.2020 19:40
    0
    viktor112007, 05.08.2020 19:36
    ура! взагалі не розумів чуток про його перехід у Дніпро 1. в чому сенс?
    не хочу ображати Дніпро, але це як пересісти із Мерседеса середнього класу в якусь Ладу Седан
    Подивимося де будуть команди через рік
    wojsergivan
      wojsergivan, 05.08.2020 19:39
    -1
    Результат один Бабич на бобах, а мирон сыночку вылизал у ахметки место.
    VAD
    online
      VAD, 05.08.2020 19:37
    +1
    Ложечки нашлись, а осадочек остался...
    viktor112007
      viktor112007, 05.08.2020 19:36
    +6
    ура! взагалі не розумів чуток про його перехід у Дніпро 1. в чому сенс?
    не хочу ображати Дніпро, але це як пересісти із Мерседеса середнього класу в якусь Ладу Седан
    Vit18
    online
      Vit18, 05.08.2020 19:31
    +5
    Хороша новина. Вважаю, що справи у Скрипника в Зорі йшли добре, тому змінювати його на переправі немає сенсу.
    Vit18
    online
      Vit18, 05.08.2020 19:27
    -1
    VolShebnik, 05.08.2020 18:48
    Только что то в 25 %- х тоже не увеличилось
    Від 73 від'єдналася проукраїнська частина і в разі необхідності на виборах підтримає спільно із 25 свого кандидата у другому турі.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 05.08.2020 19:24
    -1
    scorpio16, 05.08.2020 18:26
    Это что выходит Бабича с Марика красиво развели 😅
    Это сам Марик развели .
    Такое чудо по протекции М. Маркевича главным тренером поставили.
    Frankov
      Frankov, 05.08.2020 18:50
    -9
    REALIST, 05.08.2020 17:28
    Ура! Шабліївський алконавт Бабич - в прольоті!
    А причём здесь Бабич?После такого откровенного слива муSSорам,теперь самого Скрипника не один уважающий себя клуб не позовёт.
    VolShebnik
      VolShebnik, 05.08.2020 18:48
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Stanislav Matusevych, 05.08.2020 18:01
    Ясно, типовий представник 73%. Нічого, за рік їх у два з гаком разів поменшало, те ж саме станеться і тут.
    Только что то в 25 %- х тоже не увеличилось
    Sunrise
      Sunrise, 05.08.2020 18:39
    +3
    Stanislav Matusevych, 05.08.2020 18:25
    Ахахаха! Толерантний ти наш! Якщо мозок трохи маєш, то через рік будеш писати трохи інше. Якщо ж із сірою речовиною зовсім погано... то теж не здивуюся. Бо намагатися наїжджати на людину, у якої в руці банхаммер - що це, як не альтернативна обдарованість?
    Я ж зі свого боку до закінчення наступного чемпіонату припиняю писати про шмат лайна на прізвище С. Забагато честі для нього. Хіба якогось абсолютного форс-мажору з його боку не станеться.
    Через рік так через рік.
    Это ты мне сейчас баном угрожаешь? Да я готов рассмеятся тебе в лицо! Я максимально корректно и интеллигентно общаюсь на сайте и забанить меня - это признать свою убогость и несостоятельность.
    Попробуй, я то ничего не потеряю. Но как ты будешь выглядеть я думаю всем понятно)
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 05.08.2020 18:37
    +8
    отличная новость удачи скрипнику в еврокубках
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 05.08.2020 18:34
    +11
    Вот и славно. Рад за "Зарю" и за ЧУ.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 05.08.2020 18:34
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Stanislav Matusevych, 05.08.2020 18:01
    Ясно, типовий представник 73%. Нічого, за рік їх у два з гаком разів поменшало, те ж саме станеться і тут.
    А ты хоть представляешь кто эти 73%? Или по шаблону шпаришь? В тех 73 ПРОТИВ Пороха те, кто за СВОИХ! А зе там было как и в первом туре около 30. Но ты ж такое не вкуришь никогда.))) И вот на местных выборах осенью все всё и увидят. Каждый будет за своих естественно, а не за Вовиных. А там или за упыря котлового или за Вову. Вариантов то больше не было. А ты беснуйся дальше и позвони Пэтру. Его песенка в стране спета. Осталось только ОРЛьвО с любимым электоратом.
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 05.08.2020 18:31
    0
    scorpio16, 05.08.2020 18:26
    Это что выходит Бабича с Марика красиво развели 😅
    без работы не останется.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 05.08.2020 17:28
    +20
    А как же трое в лодке, крыса, шмат лайна и все такое? Тонну говна вылили, но извиняться никто и не подумает.
    DidOk
    online
      DidOk, 05.08.2020 17:25
    +18
    Скрипнику терпіння та наснаги ✋
    Sentinel
    online
      Sentinel, 05.08.2020 17:29
    +13
    андрей ильяшенко, 05.08.2020 17:26
    Это все круто, но какой теперь в команде микроклимат, будет ли то доверие что было ещё две нели назад? И уж что то мне подсказует что Заре все это дерьмо аукнится как в ЛЕ, так и в ЧУ.
    Нормальный микроклимат будет, персонал и игроки понимают, что это были игры двух евреев и одного купипродая.
    sand
    online
      sand, 05.08.2020 19:44
    +12
    Stanislav Matusevych, 05.08.2020 18:25
    Ахахаха! Толерантний ти наш! Якщо мозок трохи маєш, то через рік будеш писати трохи інше. Якщо ж із сірою речовиною зовсім погано... то теж не здивуюся. Бо намагатися наїжджати на людину, у якої в руці банхаммер - що це, як не альтернативна обдарованість?
    Я ж зі свого боку до закінчення наступного чемпіонату припиняю писати про шмат лайна на прізвище С. Забагато честі для нього. Хіба якогось абсолютного форс-мажору з його боку не станеться.
    Через рік так через рік.
    Станислав, всегда с удовольствием читал ваши обзоры тенниса. Но этим заявлением о банхаммере вы явно показали свою убогость как личности... Удачи вам в писательстве
    REALIST
    online
      REALIST, 05.08.2020 17:28
    +12
    Ура! Шабліївський алконавт Бабич - в прольоті!
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 05.08.2020 18:34
    +11
    Вот и славно. Рад за "Зарю" и за ЧУ.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 05.08.2020 21:16
    +10
    Это всё была многоходовка, чтоб избавить Арендуполь от Бабича.
     © «УАФ – М а ф і я!»
      © «УАФ – М а ф і я!», 05.08.2020 17:34
    +10
    Торжество здравого смысла!
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 05.08.2020 18:37
    +8
    отличная новость удачи скрипнику в еврокубках
    Ukrainian_football
      Ukrainian_football, 05.08.2020 21:21
    +7
    Наконец-то журналюги успокоились. Если бы Скрипник покинул Зарю, это было б ''фиаско, братан''. Миллионы сердец доверились этому тренеру и команде. Хочется видеть Скрипника у руля несколько лет. Во всех чемпионатах, в том числе и ЛЧ. Всех кому понравилась его работа, в очередь)
    BaZia
    online
      BaZia, 05.08.2020 20:49
    +7
    Я задоволений що в нинішньому УПЛ ми побачимо Максимова, Костишина, Каштру, Луческу, Скрипника і Ко. Прем'єр Ліга обіцяє буде мега цікавою. Хотілось що б не було таких випадків як з Карпатами. Всі команди мають дограти чемпіонат
    viktor112007
    online
      viktor112007, 05.08.2020 19:36
    +6
    ура! взагалі не розумів чуток про його перехід у Дніпро 1. в чому сенс?
    не хочу ображати Дніпро, але це як пересісти із Мерседеса середнього класу в якусь Ладу Седан
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 05.08.2020 17:48
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Stanislav Matusevych, 05.08.2020 17:46
    Це, насправді, дуже м 'які визначення для цього (підставте сюди будь-який матюк, і не помилитеся). Тупо здав друге місце Динамо заради переходу туди - не вийшло, взяли Луческу. На кращі фінансові умови до Бєні зіскочити теж не вийшло, хоча вже крок залишався. По-вашому, на яку субстанцію в ополонці це схоже? І яка обстановка в команді, коли воно гравців запевняло, що обов'язково залишиться на майбутній сезон, а в результаті просто нікуди не взяли, незважаючи на всі його намагання збігти хоч куди-небудь?
    да не сдавал он игру, его бы зачмырили, если и сдавал, не ради перехода в динамо точно.
    Vit18
    online
      Vit18, 05.08.2020 19:31
    +5
    Хороша новина. Вважаю, що справи у Скрипника в Зорі йшли добре, тому змінювати його на переправі немає сенсу.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 05.08.2020 17:57
    +5
    Stanislav Matusevych, 05.08.2020 17:46
    Це, насправді, дуже м 'які визначення для цього (підставте сюди будь-який матюк, і не помилитеся). Тупо здав друге місце Динамо заради переходу туди - не вийшло, взяли Луческу. На кращі фінансові умови до Бєні зіскочити теж не вийшло, хоча вже крок залишався. По-вашому, на яку субстанцію в ополонці це схоже? І яка обстановка в команді, коли воно гравців запевняло, що обов'язково залишиться на майбутній сезон, а в результаті просто нікуди не взяли, незважаючи на всі його намагання збігти хоч куди-небудь?
    С чего вдруг все эти заявления? Он то, он это... Есть хоть один участник переговоров, который выложил официальную версию истории? Чему сайт sport.ua смог научить посетителей, так это тому, что верить нужно официальной информации, а не строить на основе слухов свои догадки.
    ***
    Сергей РАФАИЛОВ: «Я бы не хотел на месте Скрипника оставаться»
    Сергей РАФАИЛОВ: «То, что сделали Скрипник и команда – подвиг»
    Рафаилов тоже шматок лайна?
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 05.08.2020 17:50
    +5
    Много шума из ничего. (Это Шекспир придумал)
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 05.08.2020 17:32
    +5
    Sentinel, 05.08.2020 17:28
    А как же трое в лодке, крыса, шмат лайна и все такое? Тонну говна вылили, но извиняться никто и не подумает.
    Этим ховноедам не привыкать плямкать своими ховняными ртами всякую дичь и мерзость, они ж не извинились, когда кричали, что он "отказался от победы" ради Динамо и идет в Динамо за это работать.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 05.08.2020 18:05
    +4
    Stanislav Matusevych, 05.08.2020 18:01
    Ясно, типовий представник 73%. Нічого, за рік їх у два з гаком разів поменшало, те ж саме станеться і тут.
    Мне тоже ясно. Больше уважительного общения и толерантности от меня не жди, типичный представитель хамов.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 05.08.2020 17:58
    +4
    Stanislav Matusevych, 05.08.2020 17:46
    Це, насправді, дуже м 'які визначення для цього (підставте сюди будь-який матюк, і не помилитеся). Тупо здав друге місце Динамо заради переходу туди - не вийшло, взяли Луческу. На кращі фінансові умови до Бєні зіскочити теж не вийшло, хоча вже крок залишався. По-вашому, на яку субстанцію в ополонці це схоже? І яка обстановка в команді, коли воно гравців запевняло, що обов'язково залишиться на майбутній сезон, а в результаті просто нікуди не взяли, незважаючи на всі його намагання збігти хоч куди-небудь?
    Да, да Станислав, больше конспирологии пожалуйста. Не можете извиниться за оскорбления, имейте последние капли гордости - помолчите.
    андрей ильяшенко
      андрей ильяшенко, 05.08.2020 17:35
    +4
    Надеюсь Скрипник отрекамендует себя в этом году и его заберёт тот же Вердер, и ни какой речи о фейковом СКД-1 не будет идти речь.