Шахтер отправил защитника в состав Мариуполя

Назарий Муравский перебрался в команду Остапа Маркевича

Шахтер отправил защитника в состав Мариуполя
© fcmariupol.com

«Мариуполь» на официальном сайте подтвердил еще одну аренду из состава «Шахтера» - на сезон 2020/21 в команду перебрался защитник Назарий Муравский.

Часть минувшего сезона 20-летний Муравский уже провел в «Маруиполе», отыграв 8 матчей.

Ранее «Шахтер» отдал «Мариуполю» Олега Кудрика, Алексея Кащука и Дмитрия Топалова.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Мариуполь

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    stopor2016
    online
      stopor2016, 05.08.2020 16:02
    +3
    Вот это новость . я думал , что в Динамо ...
    BaZia
    online
      BaZia, 05.08.2020 14:48
    +8
    Evgene Boykinyuk, 05.08.2020 14:33
    у тебя что какие-то комплексы что у марика игроки из шахтёра?
    Просто интересно узнать сколько игроков фарма не на контракте у Шахтера
    REALIST
    online
      REALIST, 05.08.2020 14:38
    +5
    Evgene Boykinyuk, 05.08.2020 14:34
    у зари сколько помню ведущие игроки почти всегда были арендованные из дк или шахтёра.
    але ж не 11-15 гравців з однієї команди ...та й серії з 30 матчів без перемог над ШД у Зорі нема
    REALIST
    online
      REALIST, 05.08.2020 14:37
    +4
    BaZia, 05.08.2020 14:28
    А можно весь список сразу узреть? Мне бы интересно было бы узнать кто в Мариуполе не из Шахтера..
    Ю-17 і Ю-19 (поки що)
    REALIST
    online
      REALIST, 05.08.2020 14:36
    +6
    уже 5-й на цьому тижні? ...може дійсно краще у вересні весь список з 15-20 молодих кротів оприлюднити та й не паритись?!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 05.08.2020 14:34
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    у зари сколько помню ведущие игроки почти всегда были арендованные из дк или шахтёра.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 05.08.2020 14:33
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    BaZia, 05.08.2020 14:28
    А можно весь список сразу узреть? Мне бы интересно было бы узнать кто в Мариуполе не из Шахтера..
    у тебя что какие-то комплексы что у марика игроки из шахтёра?
    BaZia
    online
      BaZia, 05.08.2020 14:28
    +9
    А можно весь список сразу узреть? Мне бы интересно было бы узнать кто в Мариуполе не из Шахтера..
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 05.08.2020 14:25
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    ну вот и чо ныли что у марика 80% расходится. как расходится, так и сходится, это нормальный процесс в марике.
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 05.08.2020 14:20
    +7
    Та писали би відразу оптом .Скільки кілограмів гравців було відправлено в фарм клуб.
    BaZia
    online
      BaZia, 05.08.2020 14:28
    +9
    А можно весь список сразу узреть? Мне бы интересно было бы узнать кто в Мариуполе не из Шахтера..
    BaZia
    online
      BaZia, 05.08.2020 14:48
    +8
    Evgene Boykinyuk, 05.08.2020 14:33
    у тебя что какие-то комплексы что у марика игроки из шахтёра?
    Просто интересно узнать сколько игроков фарма не на контракте у Шахтера
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 05.08.2020 14:20
    +7
    Та писали би відразу оптом .Скільки кілограмів гравців було відправлено в фарм клуб.
    REALIST
    online
      REALIST, 05.08.2020 14:36
    +6
    уже 5-й на цьому тижні? ...може дійсно краще у вересні весь список з 15-20 молодих кротів оприлюднити та й не паритись?!
    REALIST
    online
      REALIST, 05.08.2020 14:38
    +5
    Evgene Boykinyuk, 05.08.2020 14:34
    у зари сколько помню ведущие игроки почти всегда были арендованные из дк или шахтёра.
    але ж не 11-15 гравців з однієї команди ...та й серії з 30 матчів без перемог над ШД у Зорі нема
    REALIST
    online
      REALIST, 05.08.2020 14:37
    +4
    BaZia, 05.08.2020 14:28
    А можно весь список сразу узреть? Мне бы интересно было бы узнать кто в Мариуполе не из Шахтера..
    Ю-17 і Ю-19 (поки що)
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 05.08.2020 14:25
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    ну вот и чо ныли что у марика 80% расходится. как расходится, так и сходится, это нормальный процесс в марике.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 05.08.2020 16:02
    +3
    Вот это новость . я думал , что в Динамо ...