3567
4

ВИДЕО. Экс-лидер Шахтера забил гол команде Бенитеса

Тейшейра забил свой первый гол в новом сезоне

В третьем туре чемпионата Китая Цзянсу Сунин обыграл со счетом 2:1 Далянь Про. В составе хозяев первый гол в матче провел экс-игрок донецкого Шахтера Алекс Тейшейра.

Бразилец отличился на 74-й минуте матча. Тейшейра забил гол еще в первом тайме, но его не засчитали после просмотра ВАР. В составе гостей гол провел Соломон Рондон, а победный гол на счету известного по выступлениям в Италии - Эдера.

Тейшейра выступает в Китае с 2016 года, куда перешел именно из Шахтера.

Отметим, что Цзянсу тренирует румынский специалист Олару, а вот Далянь руководит звездный испанский тренер Рафаэль Бенитес.

У Цзянсу 7 очков после 3 матчей, а у Далянь Про всего одно.