ВИДЕО. Экс-лидер Шахтера забил гол команде Бенитеса

Тейшейра забил свой первый гол в новом сезоне

ВИДЕО. Экс-лидер Шахтера забил гол команде Бенитеса

В третьем туре чемпионата Китая Цзянсу Сунин обыграл со счетом 2:1 Далянь Про. В составе хозяев первый гол в матче провел экс-игрок донецкого Шахтера Алекс Тейшейра.

Бразилец отличился на 74-й минуте матча. Тейшейра забил гол еще в первом тайме, но его не засчитали после просмотра ВАР. В составе гостей гол провел Соломон Рондон, а победный гол на счету известного по выступлениям в Италии - Эдера.

Тейшейра выступает в Китае с 2016 года, куда перешел именно из Шахтера.

Отметим, что Цзянсу тренирует румынский специалист Олару, а вот Далянь руководит звездный испанский тренер Рафаэль Бенитес. 

У Цзянсу 7 очков после 3 матчей, а у Далянь Про всего одно.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Виталий Петровский, Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andre_lui
    online
      andre_lui, 04.08.2020 22:23
    0
    Вячеслав Самойлов, 04.08.2020 21:44
    Ему там платят такие хорошие деньги, что он должен устроиться минимум в Юве или ПСЖ, чтобы получать аналогично. А там - в клубе-середняке - те же деньги, а ответственности - меньше на два порядка...
    П.С. Как говорила тетя Ася: "Зачем... ?"
    Тетя Ася наверное права Наверное по той же причине и Маркевич не Тренирует Просто интересно бы было
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 04.08.2020 21:49
    -1
    А Алекс - продолжает держать достаточно высокий уровень и в том чемпионате. Имеет за 3 игры 1гол+1пас (а все говорили, что там он себя "угробит" как футболиста...).
    А так - и прошлый сезон Суперлиги Китая - у Алекса 4-е место в рейтинге бомбардиров и 2-е - по системе "гол+пас". И клуб его Цзянсу Сунин - прошел в азиатский кубок, правда, не в чемпионский...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 04.08.2020 21:44
    +1
    andre_lui, 04.08.2020 20:13
    Далеко Рафа забрался. Возвращайся в Европу.
    Ему там платят такие хорошие деньги, что он должен устроиться минимум в Юве или ПСЖ, чтобы получать аналогично. А там - в клубе-середняке - те же деньги, а ответственности - меньше на два порядка...
    П.С. Как говорила тетя Ася: "Зачем... ?"
    andre_lui
    online
      andre_lui, 04.08.2020 20:13
    0
    Далеко Рафа забрался. Возвращайся в Европу.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 04.08.2020 21:44
    +1
    andre_lui, 04.08.2020 20:13
    Далеко Рафа забрался. Возвращайся в Европу.
    Ему там платят такие хорошие деньги, что он должен устроиться минимум в Юве или ПСЖ, чтобы получать аналогично. А там - в клубе-середняке - те же деньги, а ответственности - меньше на два порядка...
    П.С. Как говорила тетя Ася: "Зачем... ?"
    andre_lui
    online
      andre_lui, 04.08.2020 22:23
    0
    Вячеслав Самойлов, 04.08.2020 21:44
    Ему там платят такие хорошие деньги, что он должен устроиться минимум в Юве или ПСЖ, чтобы получать аналогично. А там - в клубе-середняке - те же деньги, а ответственности - меньше на два порядка...
    П.С. Как говорила тетя Ася: "Зачем... ?"
    Тетя Ася наверное права Наверное по той же причине и Маркевич не Тренирует Просто интересно бы было
    andre_lui
    online
      andre_lui, 04.08.2020 20:13
    0
    Далеко Рафа забрался. Возвращайся в Европу.