Угодили в лазарет. Два ключевых защитника Динамо получили травмы

Денис Попов и Никита Бурда получили мышечные повреждения

Угодили в лазарет. Два ключевых защитника Динамо получили травмы
© ФК Динамо Киев. Никита Бурда

Центральные защитники «Динамо» Денис Попов и Никита Бурда получили травмы.

Оба игрока имеют мышечные повреждения и не тренируются в общей группе. О сроках восстановления центрбеков пока не собщается.

Денис Попов наблюдал за двусторонкой команды с трибуны, в то время как Никита проходил восстановительные процедуры. 

Также в лазарете «Динамо» продолжает находиться вингер Беньямин Вербич. Он вернулся в Киев после операции на паховых кольцах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Konstantin Osipenko
      Konstantin Osipenko, 04.08.2020 09:52
    0
    "Я тебе говорил - место проклятое! А ты -руки из жопы, руки из жопы"
    Oleksandr Taktaiev
      Oleksandr Taktaiev, 04.08.2020 08:56
    0
    Вангую, до їхнього числа увійде і Циганков, вчора на лавці сидів, у двосторонці участі на брав
    stopor2016
    online
      stopor2016, 04.08.2020 07:28
    0
    Я так и знал ...
    Ilya
    online
      Ilya , 04.08.2020 05:33
    0
    nicksaf, 04.08.2020 02:40
    Попов вырубил ШД из кубка, а тебе не нравится, а мне это нравится.
    Мне фиолетово, выбила команда, а не он.
    nicksaf
    online
      nicksaf, 04.08.2020 02:40
    +6
    Попов вырубил ШД из кубка, а тебе не нравится, а мне это нравится.
    scorpio16
      scorpio16, 04.08.2020 02:15
    +6
    Бурда капец он из лазарета не успел выйти, как опять туда же
    Ilya
    online
      Ilya , 04.08.2020 00:52
    -6
    Первые кто нагрузку не выдержали?)
    Не понимаю, почему всем так Попов нравится, ничего в него этакого не вижу, а Бурда вообще далеко не уровень ДК.
    nicksaf
    online
      nicksaf, 04.08.2020 02:40
    +6
    Попов вырубил ШД из кубка, а тебе не нравится, а мне это нравится.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 04.08.2020 02:15
    +6
    Бурда капец он из лазарета не успел выйти, как опять туда же
    Konstantin Osipenko
      Konstantin Osipenko, 04.08.2020 09:52
    0
    "Я тебе говорил - место проклятое! А ты -руки из жопы, руки из жопы"
    Oleksandr Taktaiev
      Oleksandr Taktaiev, 04.08.2020 08:56
    0
    Вангую, до їхнього числа увійде і Циганков, вчора на лавці сидів, у двосторонці участі на брав
    stopor2016
    online
      stopor2016, 04.08.2020 07:28
    0
    Я так и знал ...
    Ilya
    online
      Ilya , 04.08.2020 05:33
    0
    nicksaf, 04.08.2020 02:40
    Попов вырубил ШД из кубка, а тебе не нравится, а мне это нравится.
    Мне фиолетово, выбила команда, а не он.