03.08.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Рух – Минай – 1:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 28-го тура Первой лиги Украины

Рух – Минай – 1:0. Текстовая трансляция матча
© ФК Рух

Первая лига Украины. 28-й тур.

«Рух» – «Минай» – 1:0

Юрий Копина (45)

Михаил Кополовец (36) – Даниил Кондраков (34), Антви Эрнест (74), Ярослав Мартынюк (87), Марьян Мысык (89), Роман Мысак, 92)

«Рух»: Роман Мысак, Юрий Копина, Игорь Дуць, Максим Белый, Тарас Сакив, Ярослав Мартынюк, Иван Калюжный (Андрей Коробенко, 86), Ростислав Русин, Юрий Климчук (Станислав Беленький, 93), Олег Синица (Марьян Мысык, 77), Даниил Кондраков (Антви Эрнест, 71)

Запас: Александр Ильющенков, Руслан Марушка, Михаил Калугин, Рати Ардазишвили,  Юрий Романюк, Станислав Беленький

«Минай»: Андрей Попович, Михаил Кополовец (Олег Допилка, 46), Пётр Стасюк, Александр Маткобожик, Игорь Вагин (Олег Голодюк, 65), Роман Никитюк, Андрей Ткачук, Василий Пиняшко (Рустам Ахмедзаде, 78), Александр Глагола (Артур Карноза, 59), Анатолий Нуриев, Даниил Кныш (Алексей Шпак, 65)

Запас: Андрей Черепко, Богдан Оринчак, Владислав Микуляк, Владимир Корнутяк

Арбитр: Максим Козыряцкий (Запорожье)

Стадион «СКИФ» (Львов)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Замена у Руха. Вместо Климчука на поле вышел Беленький.

92 мин. Мысак слишком долго вводил мяч в игру.

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

89 мин. Мысык сорвал атаку Миная.

87 мин. Мартынюк грубо сыграл против Карнозы.

86 мин. Замена у Руха. Вместо Калюжного на поле вышел Коробенко.

83 мин. После навеса с углового Дуць головой пробил неточно.

81 мин. МОМЕНТ! После заброса от Копины Климчук справа вошел в штрафную Миная, на замахе обыграл оппонента и с убойной позиции пробил крайне неудачно!

78 мин. Замена у Миная. Вместо Пиняшко на поле вышел Ахмедзаде.

77 мин. Замена у Руха. Вместо Синицы на поле вышел Мысык.

76 мин. После навеса с углового Мысак поймал мяч.

74 мин. Эрнест грубо сыграл против Маткобожика.

73 мин. Неудачная атака Миная.

71 мин. Замена у Руха. Вместо Кондракова на поле вышел Эрнест.

68 мин. Еще момент! Сакив с левого фланга навесил на дальний угол вратарской, и Синица головой не попал в дальний угол!

65 мин. Замены у Миная. Вместо Кныша на поле вышел Шпак, вместо Вагина - Голодюк.

63 мин. ОПАСНО! После навеса с углового мяч отскочил к Климчуку, который в падении через себя не попал в ворота!

62 мин. Маткобожик заблокировал прострел Копины с правого фланга.

59 мин. Замена у Миная. Вместо Глаголы на поле вышел Карноза.

56 мин. Маткобожик нарушил правила в центре поля.

54 мин. Неудачная атака Руха.

51 мин. Рух владеет преимуществом.

48 мин. Белый со штрафного с дальней дистанции пробил в руки Поповичу.

46 мин. Замена у Миная. Вместо Кополовца на поле вышел Допилка.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! После навеса с углового у Копины удар головой не получился, но с отскока он же добавил мяч в ворота!

45 мин. ВОТ ЭТО ДА! Климчук пробил из пределов штрафной - мяч попал в ногу защитника и по дуге начал лететь в ворота. Попович успел с линии сферу.

42 мин. А теперь Синица сделал полуудар / полупрострел из правого угла штрафной Миная. Мяч вылетел за пределы поля.

41 мин. Кондраков слева ворвался в штрафную Миная, и в эпизод вовремя вмешался Маткобожик.

39 мин. Львовяне владеют преимуществом.

37 мин. МОМЕНТИЩЕ! Русин со штрафного с правого фланга навесил во вратарскую, и опередивший голкипера Копина головой не попал в цель!

36 мин. Кополовец грубо сыграл против Русина.

34 мин. Кондраков грубо сыграл против Никитюка в центре поля.

33 мин. Калюжному оказывают медицинскую помощь.

32 мин. Игра идет в центре поля.

30 мин. Калюжный нарушил правила в центре поля.

27 мин. Оффсайд у Синицы.

26 мин. Копина прострелил с левого фланга, и защитник Миная выбил мяч.

24 мин. Львовяне контролируют мяч.

22 мин. МОМЕЕЕНТ! Синица сыграл на опережение, вышел один на один с голкипером Миная и пробил выше ворот!

20 мин. Глагола с правого фланга навесил в руки Мысаку.

19 мин. Оффсайд у Кондракова.

16 мин. Опасно! Русин навесил с правого фланга, и Кондраков головой немного не дотянулся до мяча!

14 мин. Русин со штрафного с правого фланга навесил на дальнюю штангу, и Калюжный с лёта с острого угла не попал в ворота!

13 мин. Со штрафного пробил Белый, и Попович в падении отбил мяч!

12 мин. Калюжный заработал штрафной в нескольких в метре от линии штрафной Миная по центру!

10 мин. Кондраков неудачно принял мяч в штрафной Миная после передачи с левого фланга.

8 мин. Калюжный справа ворвался в штрафную Миная и прострелил в руки Поповичу.

7 мин. Русин с углового навесил на ближнюю штангу, и защитник Миная выбил мяч.

5 мин. Неудачная атака Миная правым флангом.

2 мин. Пока игра идет в центре поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

В понедельник, 3-го августа, состоится поединок двадцать восьмого тура Первой лиги Украины, в котором львовский «Рух» будет принимать «Минай». Матч пройдет во Львове на стадионе «СКИФ», начало – в 19:00.

После предыдущего тура «Минай» стал лидером чемпионата и потеснил на верхней строчке турнирной таблицы «Ингулец». Но удержать первое место команде Василия Кобина будет очень непросто. На заключительном отрезке турнира минайцам предстоит провести выездные поединки с «Рухом» и «Авангардом», а также домашнюю встречу с «Волынью». Львовский коллектив также ведет борьбу за путевку в Премьер-лигу, поэтому в центральном противостоянии 28-го тура ожидается бескомпромиссная дуэль. В первом круге соперники сыграли вничью – 1:1. Тот матч запомнился драматичной концовкой: на 88-й минуте львовянин Юрий Копина открыл счет, а на 91-й Роберт Гегедош сравнял результат.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Рух» – «Минай».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DSH88
      DSH88, 03.08.2020 21:00
    0
    Виктор Иванов, 03.08.2020 20:52
    Не тупи. Металлистом назвали когда я в 3-им классе учился! А так ХПЗ, Дзержинец, Авангард... Не надо лечить.
    А Запорожсталь построили вместе с ДнепроГЭСом, как и ферросплав, коксохим, титано-магниевый, алюминиеый. Тогда про Криворожсталь и знать не знали)))
    Товарисч Криворожьсталь дал первую плавку в 1927 году. В этом году твой днепрогесс только начали строить и ты любитель совка должен это знать. А ты тут тень на плетень наводишь это говорит либо о твоём незнании истории или об умышленном искажении фактов. И да напомни как там в 1991 году Металлист с твоим Александровском разобрался ... В единственном сезоне где вы были в вышке.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.08.2020 20:57
    0
    Єдине місто, дві команди в УПЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПФК Львів - ФК Рух Львів !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ( присвячується дохлим вівцям! )
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 03.08.2020 20:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DSH88, 03.08.2020 20:43
    Про первенца я тебе уже писал. Лет на 7 твой первенец моложе КРИВОРОЖСТАЛИ. А когда он там кого громил в пердиве настоящий Металл играл в вышке. И хоть кубок разок но выиграл. А ты можешь рассказывать про знатные победы над Могилевым, Ивановым и Джизаком . И да 1925 тоже как бы не тот МЕТАЛЛИСТ.
    Не тупи. Металлистом назвали когда я в 3-им классе учился! А так ХПЗ, Дзержинец, Авангард... Не надо лечить.
    А Запорожсталь построили вместе с ДнепроГЭСом, как и ферросплав, коксохим, титано-магниевый, алюминиеый. Тогда про Криворожсталь и знать не знали)))
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.08.2020 20:51
    0
    Єс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вскрили автобіс із Закарпаття !
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.08.2020 20:47
    0
    якби пустили на трибуни з за паркана, то повний стадіон був би
    на ютубі Руха дивляться матч 20 000 !
    Це ТОП !!!
    DSH88
      DSH88, 03.08.2020 20:43
    -1
    Виктор Иванов, 03.08.2020 20:33
    Не мой. Запорожсталь это первенец украинской металлургии! Это потом уже другие построили, новые и более можные. А ты завис на уровне чушек. Чугун, сынок, это промежуточный продукт на Запорожстали, где 4 домны. И идёт он в Мартены для выплавки стали. А уже из неё катают лист и профиль...
    Этот же ГФК не тот Металл, который громил в Первой лиге СССР по 3:0 ЦСКА, Локомотив, Пахтакор, Памир и тд... Это даже не клон. А совершенно новый клуб из Россо-Нери - чемпионов области... Но он в городе есть.
    Про первенца я тебе уже писал. Лет на 7 твой первенец моложе КРИВОРОЖСТАЛИ. А когда он там кого громил в пердиве настоящий Металл играл в вышке. И хоть кубок разок но выиграл. А ты можешь рассказывать про знатные победы над Могилевым, Ивановым и Джизаком . И да 1925 тоже как бы не тот МЕТАЛЛИСТ.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 03.08.2020 20:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если Движение выиграет, то за третью путёвку будут бодаться Минай и Волынь похоже.
    Оболонь сегодня отвалили, да и Лист тормозит по полной...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.08.2020 20:38
    -1
    Слабка реалізація в Руха, вже мали забивати 359 голів !
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 03.08.2020 20:33
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    DSH88, 03.08.2020 20:19
    Та твое Запорожьсталь маленький заводик по выпуску чугунных чушек. А твой металлург ... Отрадясь ничего не показывал. Хоть какой медалькой бы разжился , Ан нет все мимо.
    Не мой. Запорожсталь это первенец украинской металлургии! Это потом уже другие построили, новые и более можные. А ты завис на уровне чушек. Чугун, сынок, это промежуточный продукт на Запорожстали, где 4 домны. И идёт он в Мартены для выплавки стали. А уже из неё катают лист и профиль...
    Этот же ГФК не тот Металл, который громил в Первой лиге СССР по 3:0 ЦСКА, Локомотив, Пахтакор, Памир и тд... Это даже не клон. А совершенно новый клуб из Россо-Нери - чемпионов области... Но он в городе есть.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.08.2020 20:30
    0
    походу вівці всі за парканом, бо тут ніоднієї вівці
    DSH88
      DSH88, 03.08.2020 20:19
    0
    Виктор Иванов, 03.08.2020 20:12
    В Запорожье был единственный Металлург на всю Украину и представлял он не паровозный завод а Запорожсталь! В Мариуполе был Новатор, а Метадона и близко не было вообще. Их потом усыновили из какого то Снежного кажись и дали нашу погремуху... Где то так.
    Та твое Запорожьсталь маленький заводик по выпуску чугунных чушек. А твой металлург ... Отрадясь ничего не показывал. Хоть какой медалькой бы разжился , Ан нет все мимо.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.08.2020 20:18
    -1
    прикольно, вже майже 15 000 на ютуб каналі Руха переглядає, це ТОП !
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 03.08.2020 20:17
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    DSH88, 03.08.2020 20:14
    Слушай деменция не пазорь Александровск а то читая твою муйню можно подумать что на твоём хутаре все дeбилы.
    Не читай. Сам расскажи как клуб назывался ваш со старта... Если хочешь.
    И ты если в разуме, то должен понимать что металл там где металлурги, а металлисты стружку гонят. Жестнщики всякие, токари, фрезеровщики... это металлисты, которые обработкой занимаются, а не производством и плавкой.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 03.08.2020 20:14
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    PFCLviv, 03.08.2020 20:11
    Рух тупо возить Минай. Поки у Миная автобус.
    Минай на волах сутки ехал. )))
    DSH88
      DSH88, 03.08.2020 20:14
    0
    Виктор Иванов, 03.08.2020 20:08
    Никогда не говори ВСЕГДА))) 1925 стартовал ХПЗ
    Слушай деменция не пазорь Александровск а то читая твою муйню можно подумать что на твоём хутаре все дeбилы.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.08.2020 20:14
    0
    Народ заскучив за футболом, повно за парканом і на трибуни люди пролізли ...
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 03.08.2020 20:12
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Виктор Иванов, 03.08.2020 20:08
    Никогда не говори ВСЕГДА))) 1925 стартовал ХПЗ
    В Запорожье был единственный Металлург на всю Украину и представлял он не паровозный завод а Запорожсталь! В Мариуполе был Новатор, а Метадона и близко не было вообще. Их потом усыновили из какого то Снежного кажись и дали нашу погремуху... Где то так.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.08.2020 20:11
    0
    Рух тупо возить Минай. Поки у Миная автобус.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.08.2020 20:09
    0
    Зауважте, вівці реально здохли. ніоднієї вівці, ті шо доздихують сидять тихо в кущах і дивляться втіхаря!
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 20:08
    0
    А когда выйдет РЮрий оманюк!?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.08.2020 19:51
    +2
    Виктор Иванов, 03.08.2020 19:06
    Закарпатье, Венгрия и Словакия за маткабожиков!
    Вызовите ему нарколога кто то, прямо на пляж где он живет
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 03.08.2020 19:51
    +2
    Рух буде з металургом перегравати відмінений матч?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 03.08.2020 19:02
    +2
    Победа сделает Минай первым дебютантом следующей премьер-лиги. 1-2
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.08.2020 19:57
    +1
    в Руха в ютубі підписники ростуть, як на дріжджах, вже 20 500
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 03.08.2020 19:50
    +1
    Є перший))))
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 03.08.2020 19:26
    +1
    Виктор Иванов, 03.08.2020 19:24
    Только не Скиф и не Сармат. Правильно СКИФ и это советизм остался от СК Института Физкультуры. Как и в Краснодаре было и у др. Теперь это универ и пора бы декоммунизировать название на СК ЛГУФК
    Пшол вон звідси!
    DSH88
      DSH88, 03.08.2020 21:00
    0
    Виктор Иванов, 03.08.2020 20:52
    Не тупи. Металлистом назвали когда я в 3-им классе учился! А так ХПЗ, Дзержинец, Авангард... Не надо лечить.
    А Запорожсталь построили вместе с ДнепроГЭСом, как и ферросплав, коксохим, титано-магниевый, алюминиеый. Тогда про Криворожсталь и знать не знали)))
    Товарисч Криворожьсталь дал первую плавку в 1927 году. В этом году твой днепрогесс только начали строить и ты любитель совка должен это знать. А ты тут тень на плетень наводишь это говорит либо о твоём незнании истории или об умышленном искажении фактов. И да напомни как там в 1991 году Металлист с твоим Александровском разобрался ... В единственном сезоне где вы были в вышке.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.08.2020 20:57
    0
    Єдине місто, дві команди в УПЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПФК Львів - ФК Рух Львів !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ( присвячується дохлим вівцям! )
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 03.08.2020 20:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DSH88, 03.08.2020 20:43
    Про первенца я тебе уже писал. Лет на 7 твой первенец моложе КРИВОРОЖСТАЛИ. А когда он там кого громил в пердиве настоящий Металл играл в вышке. И хоть кубок разок но выиграл. А ты можешь рассказывать про знатные победы над Могилевым, Ивановым и Джизаком . И да 1925 тоже как бы не тот МЕТАЛЛИСТ.
    Не тупи. Металлистом назвали когда я в 3-им классе учился! А так ХПЗ, Дзержинец, Авангард... Не надо лечить.
    А Запорожсталь построили вместе с ДнепроГЭСом, как и ферросплав, коксохим, титано-магниевый, алюминиеый. Тогда про Криворожсталь и знать не знали)))
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.08.2020 20:51
    0
    Єс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вскрили автобіс із Закарпаття !
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.08.2020 20:47
    0
    якби пустили на трибуни з за паркана, то повний стадіон був би
    на ютубі Руха дивляться матч 20 000 !
    Це ТОП !!!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 03.08.2020 20:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если Движение выиграет, то за третью путёвку будут бодаться Минай и Волынь похоже.
    Оболонь сегодня отвалили, да и Лист тормозит по полной...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.08.2020 20:30
    0
    походу вівці всі за парканом, бо тут ніоднієї вівці
    DSH88
      DSH88, 03.08.2020 20:19
    0
    Виктор Иванов, 03.08.2020 20:12
    В Запорожье был единственный Металлург на всю Украину и представлял он не паровозный завод а Запорожсталь! В Мариуполе был Новатор, а Метадона и близко не было вообще. Их потом усыновили из какого то Снежного кажись и дали нашу погремуху... Где то так.
    Та твое Запорожьсталь маленький заводик по выпуску чугунных чушек. А твой металлург ... Отрадясь ничего не показывал. Хоть какой медалькой бы разжился , Ан нет все мимо.
    DSH88
      DSH88, 03.08.2020 20:14
    0
    Виктор Иванов, 03.08.2020 20:08
    Никогда не говори ВСЕГДА))) 1925 стартовал ХПЗ
    Слушай деменция не пазорь Александровск а то читая твою муйню можно подумать что на твоём хутаре все дeбилы.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.08.2020 20:14
    0
    Народ заскучив за футболом, повно за парканом і на трибуни люди пролізли ...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.08.2020 20:11
    0
    Рух тупо возить Минай. Поки у Миная автобус.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.08.2020 20:09
    0
    Зауважте, вівці реально здохли. ніоднієї вівці, ті шо доздихують сидять тихо в кущах і дивляться втіхаря!
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 20:08
    0
    А когда выйдет РЮрий оманюк!?
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 03.08.2020 20:08
    0
    Виктор Иванов, 03.08.2020 20:00
    А чего переигровать, если его не играли? Конечно будут. Только Металлург уже еле ноги тягает. 6 игр за 16 дней. А впереди Николаев, Черноморец и Движение.
    Это будет лёгкая добыча для Винников и считай +3 в кармане. А Металлу один хрен стыковые играть. Случайно зашли в Первую лигу, Таран ушёл, команда хз какая была. И только под финиш заиграли. Но уже поздно.
    Чому? Металург при фарті може закінчити на 13-12 місці