Воробей рассказал, какие игроки Динамо пострадают после прихода Луческу

Многие могут покинуть клуб

Воробей рассказал, какие игроки Динамо пострадают после прихода Луческу
© ФК Динамо Киев. Мирча Луческу

Бывший футболист «Шахтера» и сборной Украины Андрей Воробей рассказал, каким игрокам «Динамо» нужно переживать за свое место в составе столичного клуба после прихода Мирчи Луческу.

— Сколько игроков может покинуть «Динамо» в ближайшее время?
— Если руководство «Динамо» потянет финансовые запросы, то очень мало перспектив у украинцев линии атаки. Однозначно, со временем не будет неприкасаемых игроков среди украинцев — их будут выставлять на трансфер.

— Если футболист не выкладывается на поле — какие санкции могут последовать от Мирчи Луческу?
— Если это футболист, который приобретен по запросу Мистера, то на такое он может закрывать глаза. Другие будут страдать в этом плане.

Как тренер, Луческу требовательный. Он живет футболом. Не знаю как сейчас, но в те времена он все сам показывал и объяснял, буквально, жил на футбольном поле. Как все изменилось со временем — трудно сказать.

Читайте также: Андрей ВОРОБЕЙ: «Назначение Луческу повергло в шок. Почему именно Динамо?»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927.kiev.ua

(531 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    common_sense
      common_sense, 25.07.2020 19:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    меготрансфер рахитского уже запланирован?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 25.07.2020 07:17
    -1
    "Если это футболист, который приобретен по запросу Мистера, то на такое он может закрывать глаза."
    В общем, подтверждает, что он с гнильцой. Как говорится, все п.....сы, а я - д'Артаньян.
    Brian
    online
      Brian, 24.07.2020 17:00
    0
    Sentinel, 24.07.2020 15:06
    А в сборной забил важный мяч. Так что он не безнадежен, безнадежна система взрослого футбола в Динамо, которая не может "повзрослить" перспективных молодых игроков
    Раз в год и палка стреляет. Просто ждать когда же Беседин соизволит забивать никто не будет. Проще на его место купить кого то кто уже умеет это делать. А вообще самое главное звено в команде ЛУческу, да и вообще сильных команд, это полузащита, которая являеться связующим звеном между нападающими и защитов. И я думаю в первую очередь будет чистка именно в этой зоне.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 24.07.2020 16:09
    +1
    Воробей сказал, то, что все и так знают.
    Нападение и полузащита из бразил.
    Оборона и вратарь - украинцы. Но только для лимита.
    Ффсьо.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.07.2020 15:17
    +1
    Mr.Value, 24.07.2020 15:07
    Шутишь что ли ? Брандао хотя бы забивал и какая-никакая техника у него была. От Беседина мяч на 5 метров отлетает как от столба.
    Брандао было бревно каких поискать. Там полузащита была серьезная, какой в Динамо нет и не будет - Жадсон, Матузалем.
    Беседин - 71 игр, 25 голов
    Брандао - 140 игр, 65 голов
    Разница между ними в каких-то 0,1 гола за игру.
    Mr.Value
      Mr.Value, 24.07.2020 15:07
    +4
    Sentinel, 24.07.2020 15:03
    Ой ли. Брандао был такой, если помнишь. До того как Беседин вернется, Луческу может и недотренировать
    Шутишь что ли ? Брандао хотя бы забивал и какая-никакая техника у него была. От Беседина мяч на 5 метров отлетает как от столба.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.07.2020 15:06
    0
    Brian, 24.07.2020 13:57
    Какое там забивать? Беседин по мячу попасть не может.
    А в сборной забил важный мяч. Так что он не безнадежен, безнадежна система взрослого футбола в Динамо, которая не может "повзрослить" перспективных молодых игроков
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.07.2020 15:03
    +3
    Mr.Value, 24.07.2020 15:00
    Беседина точно в Динамо больше не увидим. Луческу это бревно и близко не подпустит к стартовому составу.
    Ой ли. Брандао был такой, если помнишь. До того как Беседин вернется, Луческу может и недотренировать
    Mr.Value
      Mr.Value, 24.07.2020 15:00
    +2
    Беседина точно в Динамо больше не увидим. Луческу это бревно и близко не подпустит к стартовому составу.
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 24.07.2020 14:50
    0
    Жить можно и на поле и под полем, но сделать из условного Шапаренко условного Тайсона можно только в сказке про золушку.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 24.07.2020 14:38
    +1
    Sacrosanct, 24.07.2020 14:11
    Хотелось бы еще послушать мнение на этот счет от: Срны, Ракицкого, Степаненка, Мораеса, Палкина, ну и конечно же Денисов и компания...
    Они ведь exперцы!
    Gregor
      Gregor, 24.07.2020 14:20
    +1
    Николай Власов, 24.07.2020 13:28
    ДОБРО ПОДАЛЫВАТЬ В ФК ЗАРЯ
    Не факт ,что их возьмут в Зарю
    Sacrosanct
      Sacrosanct, 24.07.2020 14:11
    +4
    Хотелось бы еще послушать мнение на этот счет от: Срны, Ракицкого, Степаненка, Мораеса, Палкина, ну и конечно же Денисов и компания...
    Они ведь exперцы!
    Brian
    online
      Brian, 24.07.2020 14:03
    +3
    Gregor, 24.07.2020 12:08
    Леднев,Тымчик,Русин ,Караваев
    В первую очередь полетит голова Сидорчука, так как у Мирчи всегда была сильная полузащита. А у Сидора нет ни скорости, ни техники, мяч принять не может. Ещё и возрастной по меркам Динамо, а опыта 0. У Динамо полузащиты как таковой не было.
    Brian
    online
      Brian, 24.07.2020 13:57
    +7
    Sentinel, 24.07.2020 11:55
    И оба будут там забивать.
    Какое там забивать? Беседин по мячу попасть не может.
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 24.07.2020 13:28
    +1
    Gregor, 24.07.2020 12:08
    Леднев,Тымчик,Русин ,Караваев
    ДОБРО ПОДАЛЫВАТЬ В ФК ЗАРЯ
    Gregor
      Gregor, 24.07.2020 12:08
    +1
    Леднев,Тымчик,Русин ,Караваев
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.07.2020 11:55
    +2
    Вячеслав Круссер, 24.07.2020 11:52
    Назарий Русин уже одной ногой в Заре Про Беседку я молчу
    И оба будут там забивать.
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 24.07.2020 11:52
    +9
    Назарий Русин уже одной ногой в Заре Про Беседку я молчу
    dd dent
    online
      dd dent, 24.07.2020 11:18
    -4
    Ну что тут уже обсуждать? Поставили тренера который не любит украинцев, а любил за счёт бразил получать результат и большие $, так что все.
    dadlismit
      dadlismit, 24.07.2020 11:09
    +27
    Если Луч разгонит половину ленивых на поле, татуированных мажоров, это уже будет большой +
    REALIST
      REALIST, 24.07.2020 10:32
    +13
    другими словами - всі крім Вербіча, Миколенка, Циганкова постраждають!
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 24.07.2020 11:52
    +9
    Назарий Русин уже одной ногой в Заре Про Беседку я молчу
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 24.07.2020 10:39
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    вы же хотели чтобы сурок отпускал в европу молодёжь, а луческу ещё тот продаван.
    Brian
    online
      Brian, 24.07.2020 13:57
    +7
    Sentinel, 24.07.2020 11:55
    И оба будут там забивать.
    Какое там забивать? Беседин по мячу попасть не может.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 24.07.2020 10:50
    +7
    REALIST, 24.07.2020 10:32
    другими словами - всі крім Вербіча, Миколенка, Циганкова постраждають!
    І Слава Богу, всі інші хай гуляють городами
    Mr.Value
      Mr.Value, 24.07.2020 15:07
    +4
    Sentinel, 24.07.2020 15:03
    Ой ли. Брандао был такой, если помнишь. До того как Беседин вернется, Луческу может и недотренировать
    Шутишь что ли ? Брандао хотя бы забивал и какая-никакая техника у него была. От Беседина мяч на 5 метров отлетает как от столба.
    Sacrosanct
      Sacrosanct, 24.07.2020 14:11
    +4
    Хотелось бы еще послушать мнение на этот счет от: Срны, Ракицкого, Степаненка, Мораеса, Палкина, ну и конечно же Денисов и компания...
    Они ведь exперцы!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.07.2020 15:03
    +3
    Mr.Value, 24.07.2020 15:00
    Беседина точно в Динамо больше не увидим. Луческу это бревно и близко не подпустит к стартовому составу.
    Ой ли. Брандао был такой, если помнишь. До того как Беседин вернется, Луческу может и недотренировать
    Brian
    online
      Brian, 24.07.2020 14:03
    +3
    Gregor, 24.07.2020 12:08
    Леднев,Тымчик,Русин ,Караваев
    В первую очередь полетит голова Сидорчука, так как у Мирчи всегда была сильная полузащита. А у Сидора нет ни скорости, ни техники, мяч принять не может. Ещё и возрастной по меркам Динамо, а опыта 0. У Динамо полузащиты как таковой не было.
    Mr.Value
      Mr.Value, 24.07.2020 15:00
    +2
    Беседина точно в Динамо больше не увидим. Луческу это бревно и близко не подпустит к стартовому составу.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.07.2020 11:55
    +2
    Вячеслав Круссер, 24.07.2020 11:52
    Назарий Русин уже одной ногой в Заре Про Беседку я молчу
    И оба будут там забивать.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 24.07.2020 16:09
    +1
    Воробей сказал, то, что все и так знают.
    Нападение и полузащита из бразил.
    Оборона и вратарь - украинцы. Но только для лимита.
    Ффсьо.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.07.2020 15:17
    +1
    Mr.Value, 24.07.2020 15:07
    Шутишь что ли ? Брандао хотя бы забивал и какая-никакая техника у него была. От Беседина мяч на 5 метров отлетает как от столба.
    Брандао было бревно каких поискать. Там полузащита была серьезная, какой в Динамо нет и не будет - Жадсон, Матузалем.
    Беседин - 71 игр, 25 голов
    Брандао - 140 игр, 65 голов
    Разница между ними в каких-то 0,1 гола за игру.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 24.07.2020 14:38
    +1
    Sacrosanct, 24.07.2020 14:11
    Хотелось бы еще послушать мнение на этот счет от: Срны, Ракицкого, Степаненка, Мораеса, Палкина, ну и конечно же Денисов и компания...
    Они ведь exперцы!
    Gregor
      Gregor, 24.07.2020 14:20
    +1
    Николай Власов, 24.07.2020 13:28
    ДОБРО ПОДАЛЫВАТЬ В ФК ЗАРЯ
    Не факт ,что их возьмут в Зарю
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 24.07.2020 13:28
    +1
    Gregor, 24.07.2020 12:08
    Леднев,Тымчик,Русин ,Караваев
    ДОБРО ПОДАЛЫВАТЬ В ФК ЗАРЯ
    Gregor
      Gregor, 24.07.2020 12:08
    +1
    Леднев,Тымчик,Русин ,Караваев
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.07.2020 10:42
    +1
    REALIST, 24.07.2020 10:32
    другими словами - всі крім Вербіча, Миколенка, Циганкова постраждають!
    А допоки ж нам страждать ?
    common_sense
      common_sense, 25.07.2020 19:05
    0