Ингулец и Черноморец разошлись без забитых мячей

Команда из Петрово осталась на вершине турнирной таблицы

1626
0
facebook.com

В поединке 26-го тура Первой лиги «Ингулец» принимал «Черноморец». Одесситы после возобновления сезона выступают очень даже неплохо: по итогам последних шести туров они занимают 3-е место. И уступают лишь лидерам – «Ингульцу» и «Минаю».

Вот и в Петрово гости приехали не мальчиками для битья. «Черноморец» сразу же захватил инициативу и уже на 13-й минуте проверили на прочность штангу ворот хозяев. «Ингулец» постепенно отодвинул игру к центру поля, но все равно по итогам первой 45-минутки преимущество, пожалуй, следовало отдать «морякам».

Во втором тайме картина не изменилась – команды обменивались острыми атаками. Правда, к концу встречи более свежими смотрелись игроки «Ингульца». Они даже устроили некое подобие финального штурма, но «Черноморец» выстоял. Вполне справедливая ничья – жаль, что без забитых мячей.

0:0 – и «Ингулец» с 54-мя очками остался на вершине турнирной таблицы, хотя подпустил «Минай» на расстояние одного балла. В следующем туре команде предстоит выезд в гости к «Оболони». У «Черноморца» 34 очка и 10-е место. Ближайший матч команда проведет дома против «Балкан».