«Ингулец»: Шуст, Запорожец, Мишуренко, Козак (Коваленко, 60), Бартулович (Щедрый, 85), Кучеренко, Павлов, Балан (Фатеев, 89), Ситчинава (Коробка, 78), Лупашко, Сынёгуб (Квасный, 86).
Запасные: Лёпка, Сеныця, Загальский, Коваленко, Мкомола, Фатеев, Плохотнюк, Коробка, Щедрый, Зеленский, Квасный.

«Черноморец»: Паламарчук, Лиховидько, Остапенко, Клименко, Микицей, Граматик, Янаков, Авагимян (Яловенко, 66; Долгов 90+1), Зубейко, Сикорский (Штогрин, 66), Велев.
Запасные: Варакута, Стрижак, Долгов,  Титаевский, Штогрин, Яловенко.

Стадион: «Ингулец» (Петрово).

Арбитр: Виталий Романов (Днепр).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Угловой хозяев справа - защитник выбил мяч головой.

90+1 мин. Долгов заменил Яловенко.

90 мин. Рефери компенсировал четыре минуты.

89 мин. Вместо Балана вышел Фатеев.

87 мин. Зубейко в середине поля свалил убегавшего Щедрого.

86 мин. Сынёгуб не может продолжить игру, его сменил Квасный.

85 мин. Бартуловича меняет Щедрый.

84 мин. Сынёгубу оказывают помощь - в него неподалеку от штрафной врезался Остапенко.

82 мин. Яловенко прострелил справа, рикошет - и мяч в руках у голкипера.

80 мин. Лиховидько на фланге сбил Коробку.

79 мин. Павлов оказался в офсайде.

78 мин. Коробка меняет Ситчинаву.

76 мин. После навеса справа Янаков бил головой чуть ли не от линии штрафной - вратарь уверенно поймал мяч.

74 мин. Бартулович пробил в ближний угол - вратарь накрыл мяч. К тому же Младен перед этим сфолил на Яловенко.

72 мин. Балан пробил из-за пределов штрафной - выше ворот.

70 мин. Запорожец снова подавал справа - защитник опередил Ситчинаву и головой отбил мяч.

67 мин. Крррасотища! Запорожец навесил справа, Ситчинава бил в падении через себя - Паламарчук накрыл мяч!

66 мин. Штогрин меняет Сикорского, а Яловенко - Авагимяна.

65 мин. Момент! Янаков без помех бил в касание, оказавшись один перед голкипером - Шуст ногой отбил мяч!

64 мин. Мишуренко практически выскочил один на один - и отпустил мяч.

62 мин. Бартулович пробил издали - вратарь накрыл мяч.

60 мин. Коваленко не успел коснуться мяча - сыграл в ногу Остапенко!

60 мин. Коваленко меняет Козака.

58 мин. Клименко пробил метров с 30-ти - мимо ближнего угла.

55 мин. Янаков со стандарта из полукружия штрафной пробил в стенку!

54 мин. Опасно! Янаков подал угловой слева - и Ситчинава едва не срезал мяч в угол собственных ворот! Второй корнер слева - Шуст поймал мяч. И выбежал с ним за пределы штрафной!

52 мин. Команды играют на встречных курсах, вот только ударов по воротам практически нет.

49 мин. После навеса справа мяч метался по штрафной гостей, но в итоге Ситчинава сфолил на Остапенко.

46 мин. Навес хозяев слева - за ворота.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Рефери компенсировал минуту.

44 мин. Угловой Черноморца справа - Остапенко сфолил в чужой штрафной.

41 мин. Сикорский бил головой после подачи Янакова - слабоват удар.

40 мин. Запорожец столкнулся с соперником на фланге, ему оказывают помощь.

38 мин. Балан на фланге хватал за футболку убегавшего Янакова.

37 мин. Сынёгуб пробил издали в дальний угол - вратарь поймал мяч.

36 мин. По-прежнему ничего интересного не происходит - мяч находится в основном в середине поля.

33 мин. Игра между штрафными, без моментов.

30 мин. Прострел Бартуловича слева - в защитника.

27 мин. Еще один стандарт Ингульца справа - Паламарчук поймал мяч.

26 мин. Навес хозяев со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.

23 мин. Угловой Ингульца справа - вратарь поймал мяч.

20 мин. Авагимян навесил со штрафного справа - мяч выбит.

19 мин. Бартулович подал угловой слева - мяч выбит. Лупашко в касние добивал - очень неточно.

18 мин. Навес хозяев слева - защитник выбил мяч головой.

17 мин. Ухххх! Бартулович бил с острого угла, и бил довольно сильно - кипер кулаками отбил мяч!

15 мин. Еще один стандарт у ворот Ингульца - Сикорский фолит на голкипере.

13 мин. Хозяева рванули в контратаку - и Клименко сбил убегавшего Ситчинаву в середине поля.

13 мин. Моментище! Навес гостей со штрафного слева, Лиховидько бил головой с метра - в ШТАНГУ!

11 мин. Неплохой темп игры, хорошие скорости - но всё на подступах к штрафной.

8 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

5 мин. Черноморец активнее начал встречу, но хозяева постепенно отодвинули игру от своих ворот.

2 мин. Угловой гостей справа, удар Клименко в касание - в защитника.

1 мин. Клименко пробил издали - неточно.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в желтом, гости - в белом.

В четверг, 23-го июля, состоится встреча 26-го тура Первой лиги, в которой «Ингулец» примет одесский «Черноморец». Поединок пройдет в Петрово на поле стадиона «Ингулец», начало в 17:00 по киевскому времени.

Лидер Первой лиги принимает одесситов, которые в последнее время набрали ход. «Черноморец» после выхода с карантина потерпел только одно поражение. И наверняка жаждет взять реванш за проигрыш в матче первого круга. Тогда «Ингулец» в Одессе разгромил хозяев – 3:0. Так что нас ожидает непростой поединок!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Ингулец» – «Черноморец».