ШАРАН: «После поражения 1:5 мы получили серьезный психологический удар»

Главный тренер «Александрии» прокомментировал игру против «Десны»

1399
1
ФК Александрия. Владимир Шаран

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал игру своей команды в матче против черниговской «Десны» (3:1):

«Очень тяжелый поединок. Но, несмотря на ротацию, которая у нас состоялась, мы все равно пытались играть в тот футбол, в который на данном этапе можем, потому что, действительно, мы в каждом поединке очень много пропускали, и поражение 1:5 – это был серьезный психологический удар как для меня, так и для наших ребят.

Мы хотели сегодня показать неплохую игру и добиться желаемого результата. Играли только на победу. В первом тайме мы ожидали, что соперник будет атаковать, потому что футболистам «Десны» эта победа была важна. И мы увидели, что соперник позволяет играть в футбол, и во втором тайме мы прибавили как физически, так и тактически. Правильно сыграли и добились успеха. Реализовали те моменты, которые у нас были».