Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 16 июля 2020, 22:23
1787
5

Владислав КОЧЕРГИН: «Заря заслуживала большего. Не хватает реализации»

Хавбек «Зари» прокомментировал поражение

| Обновлено 16 июля 2020, 22:23
1787
5
Владислав КОЧЕРГИН: «Заря заслуживала большего. Не хватает реализации»
zarya-lugansk.com

Полузащитник «Зари» Владислав Кочергин прокомментировал поражение от «Динамо» со счетом 1:3, что практически лишает команду всех шансов побороться за 2-е место УПЛ.

«Мы такие голы не должны пропускать. Такие голы - и рикошет помог, и все остальное. Мы сегодня заслуживали больше, чем на 1 гол. Реализации не хватило. Сегодняшний матч показал, что не хватает реализации, нужно прибавлять. У нас всего хватает, хорошие футболисты. Дело не в кадровых вопросах».

«Динамо» выжало максимум из своих моментов и забило 3 гола. У нас были шансы Юрченко и Кабаева - они опаснее имели моменты, но нужно было забивать. У нас есть еще шансы попасть в еврокубки».

«Лига чемпионов? Мы еще надеемся, что «Колос» еще что-то может с «Динамо», но верим в себя. Нужно «Десну» обыграть для начала», - сказал Кочергин.

Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Заре нужна защита.Иначе все потуги нападения и центра коту под хвост.Потерянные очки в последних важных играх как раз сейчас и выплыли.Жаль.
pike1
Мечтатель)
polesse2000
Владик, пересмотри игру спокойно и без эмоций. Там ДК еще 2 1000-процентных моментов не реализовало. А если Суркис наконец-то поймет , что физрук лесик не тренер, то такую команду , как Зоря будут проходить одной левой. лесик это всем командам в ЧУ большая фора.