«Фернандиньо говорил, что Малиновский лучше Коваленко» - ассистент Луческу

Массимо Уголини поделился мнением о нынешнем футболисте «Аталанты» Руслане Малиновском

«Фернандиньо говорил, что Малиновский лучше Коваленко» - ассистент Луческу
© Facebook. Массимо Уголини

Бывший ассистент Мирчи Луческу в «Шахтере» и «Зените» Массимо Уголини рассказал о том, как развивалась карьера Руслана Малиновского в стане «горняков».

«Он дважды работал с нами, это был талант, который проявил себя в Юношеской лиге УЕФА. Но ему не повезло, ведь оба раза у него были проблема со здоровьем. Сперва его свалила с ног лихорадка, а затем у него были мышечные проблемы. А еще на год младше Малиновского был Коваленко (на самом деле Коваленко на 3 года младше Малиновского - прим. ред.), который мне очень нравился. Впрочем, Фернандиньо как-то сказал мне, что для него лучшим был Малиновский. С моей точки зрения, они оба были хороши – с международной точки зрения Руслан, вероятно, ныне более состоявшийся футболист», - отметил Уголини.

Напомним, Руслан Малиновский отличился 2 голами и 2 ассистами в 2 последних матчах за «Аталанту» в Серии А.

Читайте также: Еще не поздно влюбиться в Аталанту – лучшую команду Европы прямо сейчас

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tuttomercatoweb.com

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    R1d3r
      R1d3r, 16.07.2020 17:16
    +3
    mayakovskiy1, 16.07.2020 16:57
    ахаха))) Очень смеюсь. В смысле пр..ли?А кто из них мог бы играть в нынешнем ШД? Ну разве что Зина, да и не на позиции что в МС потому что там Исмаили на 3 головы сильнее. Юрченко? Корявый Соболь? То серьезно? Один был баночник Байера, второй играет в бельгийском колхозе. Прям вот мега игроки))
    8 место в таблице коэф. это колхоз? Ок..
    Tasha19
      Tasha19, 16.07.2020 17:08
    0
    mayakovskiy1, 16.07.2020 16:57
    ахаха))) Очень смеюсь. В смысле пр..ли?А кто из них мог бы играть в нынешнем ШД? Ну разве что Зина, да и не на позиции что в МС потому что там Исмаили на 3 головы сильнее. Юрченко? Корявый Соболь? То серьезно? Один был баночник Байера, второй играет в бельгийском колхозе. Прям вот мега игроки))
    Соболь пока на контракте с Шахтером, возможно его держат как замену Исмаили. Зина и Малина могли бы сейчас играть в основе ШД, но по уровню игры в ШД никогда б не стали такими как они есть сейчас.
    Alehandro
      Alehandro, 16.07.2020 16:59
    +2
    Trasher311987, 16.07.2020 15:43
    Тот случай когда про..ли Зинченко Малиновского Юрченко Соболя )))))
    Соболя не продали, а продлили аренду, он до сих пор принадлежит Шахте.
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 16.07.2020 16:57
    -4
    ахаха))) Очень смеюсь. В смысле пр..ли?А кто из них мог бы играть в нынешнем ШД? Ну разве что Зина, да и не на позиции что в МС потому что там Исмаили на 3 головы сильнее. Юрченко? Корявый Соболь? То серьезно? Один был баночник Байера, второй играет в бельгийском колхозе. Прям вот мега игроки))
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.07.2020 15:43
    +3
    Тот случай когда про..ли Зинченко Малиновского Юрченко Соболя )))))
    Alehandro
      Alehandro, 16.07.2020 14:54
    +5
    Не особо красиво сливать то, что кто-то тебе лично говорил тем более о третем лице...
    Tasha19
      Tasha19, 16.07.2020 14:49
    +20
    По сути Малиновскому повезло, что его тогда недорозглядели, был бы сейчас Коваленко 2.0
    Vitaliy Korets
    online
      Vitaliy Korets, 16.07.2020 14:48
    +7
    То Вітя собака мазаний. Якщо Малиновський 1993 року, а на рік молодший Коваленко 1996-го.
    Tasha19
      Tasha19, 16.07.2020 14:49
    +20
    По сути Малиновскому повезло, что его тогда недорозглядели, был бы сейчас Коваленко 2.0
    Vitaliy Korets
    online
      Vitaliy Korets, 16.07.2020 14:48
    +7
    То Вітя собака мазаний. Якщо Малиновський 1993 року, а на рік молодший Коваленко 1996-го.
    Alehandro
      Alehandro, 16.07.2020 14:54
    +5
    Не особо красиво сливать то, что кто-то тебе лично говорил тем более о третем лице...
    R1d3r
      R1d3r, 16.07.2020 17:16
    +3
    mayakovskiy1, 16.07.2020 16:57
    ахаха))) Очень смеюсь. В смысле пр..ли?А кто из них мог бы играть в нынешнем ШД? Ну разве что Зина, да и не на позиции что в МС потому что там Исмаили на 3 головы сильнее. Юрченко? Корявый Соболь? То серьезно? Один был баночник Байера, второй играет в бельгийском колхозе. Прям вот мега игроки))
    8 место в таблице коэф. это колхоз? Ок..
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.07.2020 15:43
    +3
    Тот случай когда про..ли Зинченко Малиновского Юрченко Соболя )))))
    Alehandro
      Alehandro, 16.07.2020 16:59
    +2
    Trasher311987, 16.07.2020 15:43
    Тот случай когда про..ли Зинченко Малиновского Юрченко Соболя )))))
    Соболя не продали, а продлили аренду, он до сих пор принадлежит Шахте.
    Tasha19
      Tasha19, 16.07.2020 17:08
    0
    mayakovskiy1, 16.07.2020 16:57
    ахаха))) Очень смеюсь. В смысле пр..ли?А кто из них мог бы играть в нынешнем ШД? Ну разве что Зина, да и не на позиции что в МС потому что там Исмаили на 3 головы сильнее. Юрченко? Корявый Соболь? То серьезно? Один был баночник Байера, второй играет в бельгийском колхозе. Прям вот мега игроки))
    Соболь пока на контракте с Шахтером, возможно его держат как замену Исмаили. Зина и Малина могли бы сейчас играть в основе ШД, но по уровню игры в ШД никогда б не стали такими как они есть сейчас.