Александр ЧИЖЕВСКИЙ: «Минай один раз дошел до ворот и забил гол»

У наставника «Агробизнеса» есть претензии к центральным защитникам своей команды

1444
1
YouTube. Александр Чижевский

Главный тренер «Агробизнеса» Александр Чижевский прокомментировал поражение от «Миная» (0:2) в поединке 24-го тура Первой лиги.

«Впечатления от матча, само собой, негативные, потому что проиграли 0:2 дома. Но если взять саму игру, первый тайм был равным. Но во втором тайме мы переиграли «Минай». Но счет на табло — 0:2. У меня есть претензии к центральным защитникам. Потому что команда раз дошла до ворот и забила нам один мяч. Я уже не беру одиннадцатиметровый в конце, это уже эмоции. Я в раздевалке своим футболистам сказал, что эмоции нужно контролировать в любой ситуации. Я доволен игрой своих футболистов. Не наш день сегодня был, потому что были моменты — Черненко выходил один на один… Нужно посмотреть видео, был ли в первом тайме одиннадцатиметровый. Гоменюк должен был забивать. Вторым таймом я полностью доволен. Но это футбол, никуда от этого не денешься. Сегодня так, завтра так», — отметил Чижевский.