ВИДЕО. Гвардиола ответил Клоппу и Моуриньо

Смотрите реакцию тренеров АПЛ на снятие бана с «Манчестер Сити»

ВИДЕО. Гвардиола ответил Клоппу и Моуриньо

13 июля спортивный арбитражный суд (CAS) удовлетворил апелляцию «Манчестер Сити» и отменил наложенный УЕФА 2-годичный еврокубковый бан и сократил изначальный штраф в 30 миллионов евро до 10 миллионов.

На эту новость тут же отреагировали тренеры топовых клубов АПЛ. Юрген Клопп поздравил «Сити» с таким исходом, но после добавил, что это плохо скажется на футболе. Моуриньо и вовсе назвал решение позорным, а Микель Артета ограничился похвалой и поздравлениями. 

На слова Моуриньо и Клоппа отреагировал и Хосеп Гвардиола, в этом ролике предлагаем вашему вниманию перевод и озвучку реакции перечисленных выше тренеров на новость о снятии бана.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Максим Гаптар, Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 15.07.2020 17:18
    0
    Блин, ну уже сколько времени озвучивает этот переводчик. Неужели никто больше не знает английский язык? Кто-нибудь, с другим голосом)
    Bogdan Plisyuk
      Bogdan Plisyuk, 15.07.2020 12:27
    +2
    Моур по делу сказал всё
    ORc
      ORc, 15.07.2020 10:44
    +2
    Ответ ни о чем. Если бы мы были виновны, нас бы наказали, бла-бла
    ALM
    online
      ALM, 15.07.2020 10:39
    +4
    ihor7003, 15.07.2020 10:18
    Если МС ничего не нарушал, то откуда штраф 10 млн? Просто узаконили взятку!!!!!!
    Еще неизвестно, сколько шейхи из МС отбашляли чиновникам из УЕФА, чтобы бана не было.
    ihor7003
      ihor7003, 15.07.2020 10:18
    +5
    Если МС ничего не нарушал, то откуда штраф 10 млн? Просто узаконили взятку!!!!!!
    ihor7003
      ihor7003, 15.07.2020 10:18
    +5
    Если МС ничего не нарушал, то откуда штраф 10 млн? Просто узаконили взятку!!!!!!
    ALM
    online
      ALM, 15.07.2020 10:39
    +4
    ihor7003, 15.07.2020 10:18
    Если МС ничего не нарушал, то откуда штраф 10 млн? Просто узаконили взятку!!!!!!
    Еще неизвестно, сколько шейхи из МС отбашляли чиновникам из УЕФА, чтобы бана не было.
    Bogdan Plisyuk
      Bogdan Plisyuk, 15.07.2020 12:27
    +2
    Моур по делу сказал всё
    ORc
      ORc, 15.07.2020 10:44
    +2
    Ответ ни о чем. Если бы мы были виновны, нас бы наказали, бла-бла
    temamx2727
    online
      temamx2727, 15.07.2020 17:18
    0
    Блин, ну уже сколько времени озвучивает этот переводчик. Неужели никто больше не знает английский язык? Кто-нибудь, с другим голосом)