Жозе МОУРИНЬО: «Решение по Манчестер Сити – это позор»

Наставник «Тоттенхэма» недоволен успешной апелляцией «Манчестер Сити»

Жозе МОУРИНЬО: «Решение по Манчестер Сити – это позор»
© YouTube. Жозе Моуриньо

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда Лозанны, который отменил отстранение «Манчестер Сити» на два года от еврокубков:

«Если «Манчестер Сити» невиновен, то наказание в несколько миллионов – это позор. Если ты невиновен, тебя не наказывают. С другой стороны, если ты виновен, тебя должны отстранить. В любом случае это решение – катастрофа.

Я не говорю, что «Манчестер Сити» виновен. Я имею в виду, что если ты не виноват, то и штраф не платишь. Даже фунт.

Я знаю, что для них деньги не проблема, но все же. Если ты виноват, ты должен быть отстранен от участия в соревнованиях.

Я никто, чтобы знать, виновны они или нет. Я критикую решение. Я не знаю, виновен ли «Манчестер Сити» или нет, но в любом случае это позорное решение».

Ранее наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп обрадовался успешной апелляции «Манчестер Сити».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pont0017
      pont0017, 15.07.2020 01:23
    0
    Axmetov10, 14.07.2020 21:33
    Там не совсем так категорично,-прав или не прав.Там,типо,виноваты,но срок давности уже прошол,и на бан 2 года без ЛЧ не катит,поэтому штраф 10 лямов По сути,та же взятка,только легальная,по закону
    Опять фантазируешь под слабоалкоголку?
    pont0017
      pont0017, 15.07.2020 01:19
    0
    Andy_P, 15.07.2020 00:55
    Там вроде не по одному пункту предъявы, и по большинству - или истёк срок, или мимо кассы. Оттого - и вердикт такой. Но, раз есть возможность - баблишка сбили
    Раз срок истек, то наказания нет. Маур абсолютно прав.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.07.2020 00:55
    0
    Там вроде не по одному пункту предъявы, и по большинству - или истёк срок, или мимо кассы. Оттого - и вердикт такой. Но, раз есть возможность - баблишка сбили
    Brian
    online
      Brian, 14.07.2020 23:47
    +2
    Всё просто: в УЕФА решили сбить с дойной коровы Мансура немного денег.
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 14.07.2020 21:33
    0
    Там не совсем так категорично,-прав или не прав.Там,типо,виноваты,но срок давности уже прошол,и на бан 2 года без ЛЧ не катит,поэтому штраф 10 лямов По сути,та же взятка,только легальная,по закону
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 14.07.2020 20:29
    +3
    Пожалуй, поддержу. Если виновен - отвечай по полной, нет - значит и штрафа нет. А так получается любой клуб нарушит правила финансового фейр плей иии...вуаля: оплати штраф и покупай дальше. Смешно!!!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 14.07.2020 20:15
    +5
    По логике, он прав. Если клуб не виноват, то при каких делах штраф???? Или это замаскированная взятка за такое решение?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 14.07.2020 20:09
    0
    Правила і покарання бувають різні.Навряд він їх знає,але це ж Моуріньо-Особливий
    zhyr
      zhyr, 14.07.2020 19:19
    +1
    бо може пролетіти з попаданням в єрокубки, а так +1 місце було б))
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 14.07.2020 18:50
    +1
    баба яга против.Маур вечно недовольный.Похоже на правду,что он себя уже реализовал
    Sentinel
    online
      Sentinel, 14.07.2020 18:28
    +1
    Клопп доволен. Моуриньо недоволен. Как неожиданно.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 14.07.2020 20:15
    +5
    По логике, он прав. Если клуб не виноват, то при каких делах штраф???? Или это замаскированная взятка за такое решение?
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 14.07.2020 20:29
    +3
    Пожалуй, поддержу. Если виновен - отвечай по полной, нет - значит и штрафа нет. А так получается любой клуб нарушит правила финансового фейр плей иии...вуаля: оплати штраф и покупай дальше. Смешно!!!
    Brian
    online
      Brian, 14.07.2020 23:47
    +2
    Всё просто: в УЕФА решили сбить с дойной коровы Мансура немного денег.
    zhyr
      zhyr, 14.07.2020 19:19
    +1
    бо може пролетіти з попаданням в єрокубки, а так +1 місце було б))
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 14.07.2020 18:50
    +1
    баба яга против.Маур вечно недовольный.Похоже на правду,что он себя уже реализовал
    Sentinel
    online
      Sentinel, 14.07.2020 18:28
    +1
    Клопп доволен. Моуриньо недоволен. Как неожиданно.
    pont0017
      pont0017, 15.07.2020 01:23
    0
    Axmetov10, 14.07.2020 21:33
    Там не совсем так категорично,-прав или не прав.Там,типо,виноваты,но срок давности уже прошол,и на бан 2 года без ЛЧ не катит,поэтому штраф 10 лямов По сути,та же взятка,только легальная,по закону
    Опять фантазируешь под слабоалкоголку?
    pont0017
      pont0017, 15.07.2020 01:19
    0
    Andy_P, 15.07.2020 00:55
    Там вроде не по одному пункту предъявы, и по большинству - или истёк срок, или мимо кассы. Оттого - и вердикт такой. Но, раз есть возможность - баблишка сбили
    Раз срок истек, то наказания нет. Маур абсолютно прав.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.07.2020 00:55
    0
    Там вроде не по одному пункту предъявы, и по большинству - или истёк срок, или мимо кассы. Оттого - и вердикт такой. Но, раз есть возможность - баблишка сбили
    Axmetov10
    online