Элина Свитолина – Анастасия Севастова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию первого матча украинки на выставочном турнире в Берлине

Элина Свитолина – Анастасия Севастова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA. Элина Свитолина

Во вторник, 14 июля, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№5 WTA) проведет полуфинальный поединок в рамках выставочного турнира «bett1Aces» в Берлине.

Соперницей украинки станет латвийка Анастасия Севастова (№43 WTA), которая вчера на отказе обыграла немку Юлию Гёргес.

Встреча начнется вторым запуском после матча Роберто Баутиста-Агут - Маттео Берреттини. Начало матча в 14:45 по Киеву.

Ранее теннисистки встречались трижды, на счету украинки две победы.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 14.07.2020 16:11
    +4
    Є перемога!
    nordi
      nordi, 14.07.2020 16:09
    +7
    Vitaliy Korets, 14.07.2020 15:11
    Чорний замучив бідну Еліну певно. Зовсім бідолага не рухається, тільки початок непоганий видала.
    Господи, які є обмежені люди... Всих з поверненням тенісу, перемогою нашої Елі і очікуємо подальших яскравих матчів. А Елі як найшвидше набрати форму і радувати нас
    sergo1957
      sergo1957, 14.07.2020 16:07
    +5
    Умничка !!!
    sergo1957
      sergo1957, 14.07.2020 15:40
    +6
    Друзья ! Поздравляю вас с возвращением большого тенниса ! Всем здоровья и удачи !
    blueblood
      blueblood, 14.07.2020 15:26
    0
    Как то совсем Элина не напрягается. Видимо просто для галочки приехала. Хотя, наверное, большего ожидать на данный момент не приходится.
    Vitaliy Korets
    online
      Vitaliy Korets, 14.07.2020 15:11
    -5
    Чорний замучив бідну Еліну певно. Зовсім бідолага не рухається, тільки початок непоганий видала.
    nordi
      nordi, 14.07.2020 16:09
    +7
    Vitaliy Korets, 14.07.2020 15:11
    Чорний замучив бідну Еліну певно. Зовсім бідолага не рухається, тільки початок непоганий видала.
    Господи, які є обмежені люди... Всих з поверненням тенісу, перемогою нашої Елі і очікуємо подальших яскравих матчів. А Елі як найшвидше набрати форму і радувати нас
    sergo1957
      sergo1957, 14.07.2020 15:40
    +6
    Друзья ! Поздравляю вас с возвращением большого тенниса ! Всем здоровья и удачи !
    sergo1957
      sergo1957, 14.07.2020 16:07
    +5
    Умничка !!!
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 14.07.2020 16:11
    +4
    Є перемога!
    blueblood
      blueblood, 14.07.2020 15:26
    0
    Как то совсем Элина не напрягается. Видимо просто для галочки приехала. Хотя, наверное, большего ожидать на данный момент не приходится.