ВИДЕО. Дэвис назвал Редкача геем и выложил еще фрагмент спарринга

Конфликт между боксерами набирает обороты

ВИДЕО. Дэвис назвал Редкача геем и выложил еще фрагмент спарринга
© Instagram. Иван Редкач, Джервонта Дэвис

Чемпион мира WBA Regular в легком весе Джервонта Дэвис ответил Ивану Редкачу, с которым у него был спарринг.

Ранее американец выложил видео, на котором поражал украинца жесткими ударами.

Украинец сообщил, что Дэвис обещал ему один спарринг, но так и не явился в зал.

«Ты гей. В наш первый раз я спарринговал не в 10 или 11 утра. Мы провели спарринг в 2 часа дня. Я не просыпаюсь так рано.

Позже Дэвис выложил еще один фрагмент их спарринга и написал Редкачу:

«Дурачок, ты - разминочный бой для любого боксера. Я советую тебе не соглашаться на бой с Шоном Портером, поскольку он тебя убьет. Ты не можешь ни бить, ни принимать удар», - написал Дэвис.

Редкач сообщил, что это всего лишь фрагмент четвертого раунда из шести, отметив, что Дэвис был очень уставшим.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(65 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ya H
      Ya H, 15.07.2020 00:24
    +2
    Есть люди-геи, а есть целая страна-пид@рас - расия.
    advizov
      advizov, 14.07.2020 12:48
    +6
    Неля как боксер очень слабый. А по поводу гея я честно тоже так думаю.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 14.07.2020 12:07
    +1
    Пусть молит Аллаха, чтобы это было не так. Иначе пупс зашкварился вот прямо вот на этой фотографии. Не по понятиям это
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 14.07.2020 11:31
    0
    Иванко ты Иванко, а одеваешься как л*збиянко
    ihor7003
      ihor7003, 14.07.2020 11:25
    +6
    Какое то избиение младенца! При том что Редкач больше Девиса!!!!!!!!!
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 14.07.2020 11:16
    +9
    Алексей Романенко, 14.07.2020 10:46
    Ну гей он и что тут такого? Или Дэвис гомофоб?
    Эти негры все расисты и гомофобы.
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 14.07.2020 10:46
    +8
    Ну гей он и что тут такого? Или Дэвис гомофоб?
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 14.07.2020 11:16
    +9
    Алексей Романенко, 14.07.2020 10:46
    Ну гей он и что тут такого? Или Дэвис гомофоб?
    Эти негры все расисты и гомофобы.
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 14.07.2020 10:46
    +8
    Ну гей он и что тут такого? Или Дэвис гомофоб?
    advizov
      advizov, 14.07.2020 12:48
    +6
    Неля как боксер очень слабый. А по поводу гея я честно тоже так думаю.
    ihor7003
      ihor7003, 14.07.2020 11:25
    +6
    Какое то избиение младенца! При том что Редкач больше Девиса!!!!!!!!!
    Ya H
      Ya H, 15.07.2020 00:24
    +2
    Есть люди-геи, а есть целая страна-пид@рас - расия.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 14.07.2020 12:07
    +1
    Пусть молит Аллаха, чтобы это было не так. Иначе пупс зашкварился вот прямо вот на этой фотографии. Не по понятиям это
    Виктор Иванов