ВИДЕО. Без шансов. Джервонта Дэвис избивает Редкача в спарринге

Украинскому боксеру крепко досталось

ВИДЕО. Без шансов. Джервонта Дэвис избивает Редкача в спарринге
© boxingscene.com. Иван Редкач

Американский чемпион мира по версии WBA в легком весе Джервонта Дэвис выложил в Instagram видео со спарринга с украинским полусредневесом Иваном Редкачем.

Американец загнал украинца в угол и забрасывал мощными ударами. Спарринг быстро остановили.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ima heavy hitter like Gervonta Davis 🤦🏻‍♂️

Публикация от Gervonta Davis (@gervontaa)

ВИДЕО. Редкач похвастался космической скоростью ударов

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pont0017
    online
      pont0017, 14.07.2020 00:57
    +2
    Это тренировка, может Деркач отрабатывает глухую защиту.
    Andy_P
      Andy_P, 11.07.2020 22:08
    +1
    Что удивительного в том, что в ближнем бою короткорукий Девис бомбит длинного Редкача? На глаз ещё и неизвестно, кто тяжелее
    kvv1404
    online
      kvv1404, 11.07.2020 10:12
    +3
    В спарингу спаринг-пертнер це щось типу боксерської груші,тільки рухливої і виконуюча суто поставлену задачу..Ось тільки Девіс робить одну суттеву помилку самовпевненого бійця-він відробляє як він Васю зажене в кут. Васю!!! В кут!!!! Права говірка-дав Бог силу замість розуму". Пдин такий тільки в тяжкій вазі теж казав що виб*є пил,тільки з Усика.Чим це скінчилося всі пам*ятають.У чувака була психологічна травма,він більше року на ринг не виходив!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 11.07.2020 09:23
    +1
    Балабола нужно ставить на место! А где же его быстрые руки??????
    bullyUA
    online
      bullyUA, 11.07.2020 09:22
    +5
    Спаринг это ни о чем. Заранее оговаривается кто что будет отрабатывать. Например, один отрабатывает защиту и контратаки, а другой прет как танк.
    Vladimir Starky
      Vladimir Starky, 11.07.2020 09:02
    +3
    Червоный Девис хороший соперник для Васи
    bullyUA
    online
      bullyUA, 11.07.2020 09:22
    +5
    Спаринг это ни о чем. Заранее оговаривается кто что будет отрабатывать. Например, один отрабатывает защиту и контратаки, а другой прет как танк.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 11.07.2020 10:12
    +3
    В спарингу спаринг-пертнер це щось типу боксерської груші,тільки рухливої і виконуюча суто поставлену задачу..Ось тільки Девіс робить одну суттеву помилку самовпевненого бійця-він відробляє як він Васю зажене в кут. Васю!!! В кут!!!! Права говірка-дав Бог силу замість розуму". Пдин такий тільки в тяжкій вазі теж казав що виб*є пил,тільки з Усика.Чим це скінчилося всі пам*ятають.У чувака була психологічна травма,він більше року на ринг не виходив!
    Vladimir Starky
      Vladimir Starky, 11.07.2020 09:02
    +3
    Червоный Девис хороший соперник для Васи
    pont0017
    online
      pont0017, 14.07.2020 00:57
    +2
    Это тренировка, может Деркач отрабатывает глухую защиту.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 11.07.2020 22:08
    +1
    Что удивительного в том, что в ближнем бою короткорукий Девис бомбит длинного Редкача? На глаз ещё и неизвестно, кто тяжелее
    ihor7003
    online
      ihor7003, 11.07.2020 09:23
    +1
    Балабола нужно ставить на место! А где же его быстрые руки??????