«Отдали бы Карпаты за 1 евро». Эксперт назвал роковую ошибку Смалийчука

По словам Михаила Метревели, Игорь Коломойский обиделся на Петра Дыминского

«Отдали бы Карпаты за 1 евро». Эксперт назвал роковую ошибку Смалийчука
© ФК Карпаты. Олег Смалийчук

Эксперт программы «Великий футбол» Михаил Метревели поделился мнением о ситуации во львовских «Карпатах», которые не доиграли нынешний сезон украинской Премьер-лиги и могут лишиться профессионального статуса.

«В первую очередь, здесь нужно было обеспечить непрерывное участие команды в чемпионате. Клубы и Лига не должны были от этого страдать. Олег Смалийчук должен был сделать все, чтобы Карпаты закончили этот чемпионат и сыграли все матчи. Почему он этого не сделал? Он пытался привлечь внимание акционеров, воткнуть свою шпильку Григорию Козловскому, хотя тот предложил ему помощь. Если у Карпат не было денег, нужно было найти механизм, как это использовать, чтобы доиграть чемпионат.

Здесь нужно было сделать просто: если акционеры не хотят дальше инвестировать в клуб, отдали бы эту команду за 1 евро. Реструктуризировать долги мог бы новый собственник. И эти 5 миллионов долгов превратились бы в 2,5 миллиона. Новый собственник приобрел бы за 2,5 миллиона новый клуб. Коломойский обиделся на Петра Дыминского, я слышал об этом в кулуарах. Эти амбиции сделали заложником этот клуб с именем», - сказал Метревели.

Ранее сообщалось, что «Карпаты» просят компанию, которую связывают с Коломойским, спасти клуб.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    8number
      8number, 14.07.2020 02:12
    0
    digsum, 13.07.2020 21:45
    Интересно, какого Беня вообще вложился в Карпаты. У них с Ахметом было сорево кто больше клубов купит?
    Да. Было и такое.
    А ещё кто кого и чем.
    Жаль, что итогами спора стали Днепр и Карпаты...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 13.07.2020 21:46
    -1
    digsum
      digsum, 13.07.2020 21:45
    0
    Интересно, какого Беня вообще вложился в Карпаты. У них с Ахметом было сорево кто больше клубов купит?
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 13.07.2020 21:41
    -2
    stopor2016, 13.07.2020 15:45
    Откуда эти кавказцы всё знают , а мы - нет ?
    Бо черт не обчесаный.и такой же самый ЧМО,как и якобы новый владелец Карпат.а вот вопрос,а почему в викепедии владелец до сих пор Дыминский???и за лысого ху...ни слова нет.
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 13.07.2020 16:36
    +3
    Метревели - эксперт...
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 13.07.2020 16:29
    +2
    Ой дурак. Беня за 1 грн. отдаёт актив? Слышь, подстилка ахметовская, не шути так
    delta475
      delta475, 13.07.2020 15:50
    +9
    .....а на кого Коломойский обиделся В Кривбассе,Днепре,Волыни,Динамо Киев может он очень обидчив или другое
    waw
      waw, 13.07.2020 15:49
    +4
    словесний понос від метревелі,дим і коломойський діють спільно і вони свого не втратять
    stopor2016
      stopor2016, 13.07.2020 15:45
    +6
    Откуда эти кавказцы всё знают , а мы - нет ?
    delta475
      delta475, 13.07.2020 15:50
    +9
    .....а на кого Коломойский обиделся В Кривбассе,Днепре,Волыни,Динамо Киев может он очень обидчив или другое
    stopor2016
      stopor2016, 13.07.2020 15:45
    +6
    Откуда эти кавказцы всё знают , а мы - нет ?
    waw
      waw, 13.07.2020 15:49
    +4
    словесний понос від метревелі,дим і коломойський діють спільно і вони свого не втратять
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 13.07.2020 16:36
    +3
    Метревели - эксперт...
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 13.07.2020 16:29
    +2
    Ой дурак. Беня за 1 грн. отдаёт актив? Слышь, подстилка ахметовская, не шути так
    8number
      8number, 14.07.2020 02:12
    0
    digsum, 13.07.2020 21:45
    Интересно, какого Беня вообще вложился в Карпаты. У них с Ахметом было сорево кто больше клубов купит?
    Да. Было и такое.
    А ещё кто кого и чем.
    Жаль, что итогами спора стали Днепр и Карпаты...
    digsum
      digsum, 13.07.2020 21:45
    0
    Интересно, какого Беня вообще вложился в Карпаты. У них с Ахметом было сорево кто больше клубов купит?