Карпаты просят компанию, которую связывают с Коломойским, спасти клуб

Львовяне написали открытое письмо совладельцам

Карпаты просят компанию, которую связывают с Коломойским, спасти клуб
© ФК Карпаты

Львовские «Карпаты» написали открытое письмо в адрес компании-совладельца KRISAL HOLDINGS LTD, которую связывают с известным олигархом и владельцем «Днепра» Игорем Коломойским.

«На данный момент нецелесообразно смотреть в прошлое и считать инвестированные средства обеими компаниями-владельцами клуба. ФК «Карпаты» в большой беде: долги, накопленные в течение последних лет, поставили под угрозу существование клуба. Однако восстановление коммуникации между компаниями MENDIL LIMITED и KRISAL HOLDINGS LTD – единственная и последняя реальная возможность сохранить легендарный клуб для украинского футбола, развивать его и вывести на самоокупаемость.

Что мы предлагаем:

– Компания MENDIL LIMITED готова взять на себя обязательство в течение определенного времени погасить все накопленные долги «Карпат», чтобы успешно пройти аттестацию для участия команды в следующем сезоне в первой лиге.

– В сжатые сроки провести общее собрание участников «Карпат» с участием представителей компаний-акционеров и активных болельщиков команды, с целью обсуждения будущего клуба и формата его дальнейшего развития.

– Если компания KRISAL HOLDINGS LTD не хочет участвовать в дальнейшем функционировании «Карпат», она может предложить условия передачи или продажи своей доли.

Ожидаем вашего ответа. Мяч на вашей стороне», – сказано в заявлении. 

Отметим, что нынешний президент «Карпат» Олег Смалийчук – владелец компании MENDIL LIMITED.

Читайте также: «Гриша Козловский и Рух мне не враги». Смалийчук дал заднюю

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Карпаты

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 12.07.2020 22:06
    +1
    Такие взрослые, а в сказки верят!!!!
    dd dent
    online
      dd dent, 12.07.2020 20:44
    +1
    угу, пишите письма...
    sand
      sand, 12.07.2020 18:46
    +1
    Крисал закрысил
    volf2020
      volf2020, 12.07.2020 18:31
    +1
    Мільйони роздае а тепер клуб врятуйте.Взагалі невідомо де там правда
    Kevko
      Kevko, 12.07.2020 18:27
    +1
    Все в офшорах. Паразитирующие на стране "инвесторы-бизнесмены".
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 12.07.2020 18:18
    -5
    А як же кризовий менеджер, співаючий апєльсін...
    FoZZy
      FoZZy, 12.07.2020 17:56
    +5
    Якщо пан Коломойський втопив "Дніпро" і оком не змигнувши, то чого тоді він буде рятувати "Карпати"... Смішні...
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 12.07.2020 17:39
    +3
    Заводи в офшорах, телеканали в офшорах, футбольні клуби в офшорах. Дійсно, навіщо впроваджувати нормальну податкову, правоохоронну, судову системи у своїй країні, коли все можна тримати в офшорах.
    dudigo78
      dudigo78, 12.07.2020 17:30
    +3
    Муґунот Уух, 12.07.2020 17:27
    Так Беня ж, вроде как, уже сказал: 30 миллионов на бочку.
    Це Метревелі сказав. А беня каже, що не має ніякого відношення до Карпат. Так само як не мав до Кривбаса, Нафтовика і навіть того старого Арсеналу)))
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.07.2020 17:27
    +1
    Так Беня ж, вроде как, уже сказал: 30 миллионов на бочку.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 16:53
    +1
    а как же Флорентино Перес, клуб должен сам себя окупать?
    8number
      8number, 12.07.2020 16:39
    -1
    Sentinel, 12.07.2020 16:19
    Играют Крисал и Мендил. Мяч на стороне Мендил.
    Мендил пока в одну калитку, преимущественно себе. Крисал не вышло с раздевалки ещё.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 12.07.2020 16:19
    +2
    Играют Крисал и Мендил. Мяч на стороне Мендил.
    FoZZy
      FoZZy, 12.07.2020 17:56
    +5
    Якщо пан Коломойський втопив "Дніпро" і оком не змигнувши, то чого тоді він буде рятувати "Карпати"... Смішні...
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 12.07.2020 17:39
    +3
    Заводи в офшорах, телеканали в офшорах, футбольні клуби в офшорах. Дійсно, навіщо впроваджувати нормальну податкову, правоохоронну, судову системи у своїй країні, коли все можна тримати в офшорах.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 12.07.2020 17:30
    +3
    Муґунот Уух, 12.07.2020 17:27
    Так Беня ж, вроде как, уже сказал: 30 миллионов на бочку.
    Це Метревелі сказав. А беня каже, що не має ніякого відношення до Карпат. Так само як не мав до Кривбаса, Нафтовика і навіть того старого Арсеналу)))
    Sentinel
    online
      Sentinel, 12.07.2020 16:19
    +2
    Играют Крисал и Мендил. Мяч на стороне Мендил.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 12.07.2020 22:06
    +1
    Такие взрослые, а в сказки верят!!!!
    dd dent
    online
      dd dent, 12.07.2020 20:44
    +1
    угу, пишите письма...
    sand
    online
      sand, 12.07.2020 18:46
    +1
    Крисал закрысил
    volf2020
      volf2020, 12.07.2020 18:31
    +1
    Мільйони роздае а тепер клуб врятуйте.Взагалі невідомо де там правда
    Kevko
      Kevko, 12.07.2020 18:27
    +1
    Все в офшорах. Паразитирующие на стране "инвесторы-бизнесмены".
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.07.2020 17:27
    +1
    Так Беня ж, вроде как, уже сказал: 30 миллионов на бочку.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 16:53
    +1
    а как же Флорентино Перес, клуб должен сам себя окупать?