ДЕНИСОВ: «Смалийчук решил забросать Коломойского плюшевыми мишками»

Известный журналист – о ситуации в «Карпатах»

ДЕНИСОВ: «Смалийчук решил забросать Коломойского плюшевыми мишками»
© Футбол 1/2/3. Александр Денисов

Ведущий программы «Великий Футбол» Александр Денисов прокомментировал снятие львовских «Карпат» с нынешнего сезона украинской Премьер-лиги.

«Вопрос не в деньгах. Цирк шапито, который устроил Смалийчук, оплачивая долги Козловского, мы уже обсуждали. Деньги были, но это вопрос некого шантажа, с целью надавить на Коломойского. Но это похоже на теракт, в котором Олег Смалийчук решил забросать Игоря Коломойского плюшевыми мишками. Примерно такой эффект это имело», - сказал Денисов.

Ранее сообщалось, что «Карпаты» просят компанию, которую связывают с Коломойским, спасти клуб.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 13.07.2020 21:45
    0
    mavast, 13.07.2020 16:34
    Враження, що всі підтримують коломойського. За що?
    А кто такой Смалийчук?почему Дыминский записан как призедент клуба Карпат в викепидии.может никакой продажи и не было??и это идет война Дыминский с Коломойским.а лысый ху..просто ЧМО не нужное.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 13.07.2020 18:33
    0
    Коломойському взападло з піз....аболом базарити...
    mavast
      mavast, 13.07.2020 16:34
    -1
    Враження, що всі підтримують коломойського. За що?
    wicker
    online
      wicker, 13.07.2020 16:30
    0
    turist86, 13.07.2020 16:05
    Мабуть, Коломойському западло вести переговори зі збирачем апельсинів
    Де беня, а де Смайл..... у Кіркорова є пісня з цього приводу....
    turist86
    online
      turist86, 13.07.2020 16:05
    0
    Мабуть, Коломойському западло вести переговори зі збирачем апельсинів
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 13.07.2020 21:45
    0
    mavast, 13.07.2020 16:34
    Враження, що всі підтримують коломойського. За що?
    А кто такой Смалийчук?почему Дыминский записан как призедент клуба Карпат в викепидии.может никакой продажи и не было??и это идет война Дыминский с Коломойским.а лысый ху..просто ЧМО не нужное.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 13.07.2020 18:33
    0
    Коломойському взападло з піз....аболом базарити...
    wicker
    online