Александрия – Динамо. Стартовые составы команд. Цыганков – в запасе

Команды огласили составы на матч

Александрия – Динамо. Стартовые составы команд. Цыганков – в запасе
© dinamo.kiev.ua

В воскресенье, 12 июля, состоится матч 30-го тура чемпионата Украины, в котором «Александрия» примет «Динамо». Уже известны стартовые составы команд.

«Александрия»: Панькив, Гордиенко, Бабогло, Стецков, Безбородько, Третьяков, Мирошниченко, Лучкевич, Ситало, Банада, Дубра.

Запас: Билык, Ковалец, Довгий, Бухал, Грицук, Шастал, Шендрик, Задерака, Устименко. 

«Динамо»: Бойко, Кендзера, Шабанов, Сирота, Караваев, Андриевский, Сидорчук, Де Пена, Шапаренко, Цитаишвили, Русин.

Запас: Бущан, Попов, Бурда, Шепелев, Вербич, Цыганков, Дуэлунд, Буяльский, Каргбо. 

Поединок начнется в 19:30. Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Николай Власов
      Николай Власов, 12.07.2020 19:28
    0
    В ПЕРЕД АЛЕКСАНДРИЯ РЕБЯТА ПОКАЖИТЕ СВОЙ КЛАСС
    ihor7003
      ihor7003, 12.07.2020 19:07
    +1
    alvesh, 12.07.2020 19:06
    Так больше ж нет левого защитника - Миколенко травмирован, Пиварич - дисквалифицирован
    Шабанов слева епт!!!!!!
    alvesh
      alvesh, 12.07.2020 19:06
    0
    ihor7003, 12.07.2020 19:00
    Слева все таки Караваев! Ну не идиот????
    Так больше ж нет левого защитника - Миколенко травмирован, Пиварич - дисквалифицирован
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 12.07.2020 19:04
    -3
    Кто громче споёт, тот и выиграет.
    axylinam
    online
      axylinam, 12.07.2020 19:04
    0
    Неоднозначный состав у Динамо
    ihor7003
      ihor7003, 12.07.2020 19:00
    0
    Слева все таки Караваев! Ну не идиот????
    ihor7003
      ihor7003, 12.07.2020 19:07
    +1
    alvesh, 12.07.2020 19:06
    Так больше ж нет левого защитника - Миколенко травмирован, Пиварич - дисквалифицирован
    Шабанов слева епт!!!!!!
    Николай Власов
      Николай Власов, 12.07.2020 19:28
    0
    В ПЕРЕД АЛЕКСАНДРИЯ РЕБЯТА ПОКАЖИТЕ СВОЙ КЛАСС
    alvesh
      alvesh, 12.07.2020 19:06
    0
    ihor7003, 12.07.2020 19:00
    Слева все таки Караваев! Ну не идиот????
    Так больше ж нет левого защитника - Миколенко травмирован, Пиварич - дисквалифицирован
    axylinam
    online
      axylinam, 12.07.2020 19:04
    0
    Неоднозначный состав у Динамо
    ihor7003
      ihor7003, 12.07.2020 19:00
    0
    Слева все таки Караваев! Ну не идиот????