Фран СОЛЬ: «Должны занять второе место в УПЛ»

Форвард «Динамо» - о своем будущем

Фран СОЛЬ: «Должны занять второе место в УПЛ»
© ФК Динамо Киев. Фран Соль

Испанский форвард «Динамо» Фран Соль поделился мыслями по поводу своего будущего:

«Сезон еще не закончен. Мы все должны собраться, чтобы добиться поставленной цели – занять второе место, которое позволит участвовать в квалификации ЛЧ. 

Мы вернемся из отпуска уже в августе, тогда я более четко увижу ситуацию. Я хочу играть и быть там, где меня любят и уважают».

Ранее Соль выпустил авторскую книгу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
      sand, 12.07.2020 18:34
    -1
    Sentinel, 12.07.2020 17:50
    Это название для второй книги?
    Это будет многотомник. Каждый сезон по книге
    Sentinel
      Sentinel, 12.07.2020 18:14
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 12.07.2020 17:56
    А вдруг не Евтушенко? Вдруг суслик наконец то пригласит нормального тренера!
    Имя следующего тренера начинается на А.. фамилия заканчивается на ..ский. Только никому!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 18:07
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 12.07.2020 17:56
    А вдруг не Евтушенко? Вдруг суслик наконец то пригласит нормального тренера!
    надежда умирает последней)
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.07.2020 17:56
    0
    Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 17:55
    как-будто Евтушенко лучше будет.
    А вдруг не Евтушенко? Вдруг суслик наконец то пригласит нормального тренера!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 17:55
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 12.07.2020 17:31
    Ни в коем случае. Ты ж понимаешь, если Динамо займёт второе место - лёсык останется и ты будешь греть лавку. В твоих интересах, и вообще в интересах Динамо чтоб Динамо второе место не заняло!
    как-будто Евтушенко лучше будет.
    Sentinel
      Sentinel, 12.07.2020 17:50
    +2
    Это название для второй книги?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.07.2020 17:31
    -1
    Ни в коем случае. Ты ж понимаешь, если Динамо займёт второе место - лёсык останется и ты будешь греть лавку. В твоих интересах, и вообще в интересах Динамо чтоб Динамо второе место не заняло!
    Sentinel
      Sentinel, 12.07.2020 17:50
    +2
    Это название для второй книги?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 17:55
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 12.07.2020 17:31
    Ни в коем случае. Ты ж понимаешь, если Динамо займёт второе место - лёсык останется и ты будешь греть лавку. В твоих интересах, и вообще в интересах Динамо чтоб Динамо второе место не заняло!
    как-будто Евтушенко лучше будет.
    Sentinel
      Sentinel, 12.07.2020 18:14
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 12.07.2020 17:56
    А вдруг не Евтушенко? Вдруг суслик наконец то пригласит нормального тренера!
    Имя следующего тренера начинается на А.. фамилия заканчивается на ..ский. Только никому!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 18:07
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 12.07.2020 17:56
    А вдруг не Евтушенко? Вдруг суслик наконец то пригласит нормального тренера!
    надежда умирает последней)
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.07.2020 17:56
    0
    Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 17:55
    как-будто Евтушенко лучше будет.
    А вдруг не Евтушенко? Вдруг суслик наконец то пригласит нормального тренера!