ФОТО. Фран Соль выпустил авторскую книгу

Испанец занимается писательством уже долгое время

ФОТО. Фран Соль выпустил авторскую книгу
© dinamo.kiev.ua

Нападающий киевского «Динамо» Фран Соль выпустил авторский роман под названием «Мадрид 2035». Книга стала дебютной работой футболиста на литературном поприще.

«Я всю жизнь что-то пишу, хотя этого никто не знает. Примерно год назад я осмелился придать форму заметкам, написанным ранее. 

Главный герой романа – бывший спортсмен, получающий уроки от людей, которых он встречает, и мест, которые он посещает. Мадрид фигурирует в названии потому, что я люблю этот город, а события в книге происходят в будущем. 

Главный герой задает себе много вопросов, которые я задавал себе в определенные моменты жизни», – прокомментировал выход своего дебютного романа футболист. 

Книга уже продается на Amazon. Ее стоимость – 12,34 евро. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    garik_trinity
      garik_trinity, 12.07.2020 20:26
    0
    Думал, будет что-то вроде "Как зарабатывать миллионы, не вставая со скамейки"😊. Да и это название плагиатом попахивает😏😎
    dd dent
    online
      dd dent, 12.07.2020 20:13
    0
    улыбнуло
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 12.07.2020 18:32
    0
    Журналист: "Ты кем там, в Динамо был?", Соль: "Да так, писарем на банке отсиделся...")))
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 12.07.2020 17:36
    0
    "Главный герой задает себе много вопросов", один из которых:
    "Что я здесь делаю - НА ЛАВКЕ?"
    П.С. Хотя, герой может и легко ответить на этот непростой вопрос: "Обдумываю, что напишу дальше"...
    Ossa8860
      Ossa8860, 12.07.2020 17:32
    0
    Талантище!
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 12.07.2020 17:14
    0
    КуцТВ, 12.07.2020 17:09
    Ору с недовольных. Что не так на этот раз? По клубам ходит - плохо. Книги пишет - плохо. Интересно, много ли людей работают 24/7 и думают только о работе?
    Забей он 17 голов за сезон, для чего его и брали, вопросов никаких бы и не было.
    А так как нет этих голов, чем он занимается - ответ в этой книге!
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 12.07.2020 17:10
    0
    umnuy2, 12.07.2020 15:28
    Не ну он вообще над нами издевается,это уже ни в какие ворота не лезет)))
    Люди в большинстве злые
    КуцТВ
      КуцТВ, 12.07.2020 17:09
    -1
    Ору с недовольных. Что не так на этот раз? По клубам ходит - плохо. Книги пишет - плохо. Интересно, много ли людей работают 24/7 и думают только о работе?
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 12.07.2020 17:00
    +1
    Динамо купило писателя, оказывается?!
    Сисадмины вам не нужны?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 12.07.2020 16:40
    -1
    Скоро и в Динамо будет так как в сборной Андорры, Сан Марино, Фарер... основной источник дохода футболистов будет что угодно но не футбол.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 15:41
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ну а чо, делает бабло из всего что может. понимает что после после динамо ему больше ничего не перепадёт в Европе, вот и ищет другие источники дохода.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 12.07.2020 15:38
    +4
    Писатель, стиляга, да вообще ... Но футболист ли он?
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 12.07.2020 15:33
    +3
    А я то думаю, почему он голы не забивает, а его оказывается купли для того, что бы он повышал интеллектуальный уровень команды.
    fedd1979
    online
      fedd1979, 12.07.2020 15:33
    0
    nivava, 12.07.2020 15:02
    Понабирают в команду писарей, а потом хотят что-бы Динамо играло в футбол...
    Повангуємо, скільки голів за сезон цей "писар" забє в наступному клубі. Нічого нового, все як звичайно.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 12.07.2020 15:28
    +4
    Не ну он вообще над нами издевается,это уже ни в какие ворота не лезет)))
    ihor7003
    online
      ihor7003, 12.07.2020 15:20
    +9
    Название книги как не играя получать бабки. Соавтор Вася Кобин!!!!!!!
    REALIST
    online
      REALIST, 12.07.2020 15:17
    +5
    "МЕМУАРИ ЛАВОЧНИКА-ЛЕГІОНЕРА"
    NEWCASTLE
      NEWCASTLE, 12.07.2020 15:10
    +1
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 12.07.2020 15:05
    +4
    Молодец. Эрудированный и мыслящий человек. Не футболом единым...
    Уважуха
    Sentinel
    online
      Sentinel, 12.07.2020 15:03
    +9
    Уникальный товарищ
    ihor7003
    online
      ihor7003, 12.07.2020 15:20
    +9
    Название книги как не играя получать бабки. Соавтор Вася Кобин!!!!!!!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 12.07.2020 15:03
    +9
    Уникальный товарищ
    nivava
      nivava, 12.07.2020 15:02
    +9
    Понабирают в команду писарей, а потом хотят что-бы Динамо играло в футбол...
    AK_228
    online
      AK_228, 12.07.2020 15:00
    +6
    Мммм... т.е. не футболист все таки
    REALIST
    online
      REALIST, 12.07.2020 15:17
    +5
    "МЕМУАРИ ЛАВОЧНИКА-ЛЕГІОНЕРА"
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 12.07.2020 15:38
    +4
    Писатель, стиляга, да вообще ... Но футболист ли он?
    umnuy2
    online
      umnuy2, 12.07.2020 15:28
    +4
    Не ну он вообще над нами издевается,это уже ни в какие ворота не лезет)))
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 12.07.2020 15:05
    +4
    Молодец. Эрудированный и мыслящий человек. Не футболом единым...
    Уважуха
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 12.07.2020 15:33
    +3
    А я то думаю, почему он голы не забивает, а его оказывается купли для того, что бы он повышал интеллектуальный уровень команды.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 12.07.2020 17:00
    +1
    Динамо купило писателя, оказывается?!
    Сисадмины вам не нужны?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 15:41
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ну а чо, делает бабло из всего что может. понимает что после после динамо ему больше ничего не перепадёт в Европе, вот и ищет другие источники дохода.
    NEWCASTLE
      NEWCASTLE, 12.07.2020 15:10
    +1
    garik_trinity
      garik_trinity, 12.07.2020 20:26
    0
    Думал, будет что-то вроде "Как зарабатывать миллионы, не вставая со скамейки"😊. Да и это название плагиатом попахивает😏😎
    dd dent
    online
      dd dent, 12.07.2020 20:13
    0
    улыбнуло
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 12.07.2020 18:32
    0
    Журналист: "Ты кем там, в Динамо был?", Соль: "Да так, писарем на банке отсиделся...")))
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 12.07.2020 17:36
    0
    "Главный герой задает себе много вопросов", один из которых:
    "Что я здесь делаю - НА ЛАВКЕ?"
    П.С. Хотя, герой может и легко ответить на этот непростой вопрос: "Обдумываю, что напишу дальше"...
    Ossa8860
      Ossa8860, 12.07.2020 17:32
    0
    Талантище!
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 12.07.2020 17:14
    0
    КуцТВ, 12.07.2020 17:09
    Ору с недовольных. Что не так на этот раз? По клубам ходит - плохо. Книги пишет - плохо. Интересно, много ли людей работают 24/7 и думают только о работе?
    Забей он 17 голов за сезон, для чего его и брали, вопросов никаких бы и не было.
    А так как нет этих голов, чем он занимается - ответ в этой книге!
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 12.07.2020 17:10
    0
    umnuy2, 12.07.2020 15:28
    Не ну он вообще над нами издевается,это уже ни в какие ворота не лезет)))
    Люди в большинстве злые
    fedd1979
    online
      fedd1979, 12.07.2020 15:33
    0
    nivava, 12.07.2020 15:02
    Понабирают в команду писарей, а потом хотят что-бы Динамо играло в футбол...
    Повангуємо, скільки голів за сезон цей "писар" забє в наступному клубі. Нічого нового, все як звичайно.