ГЕЦКО: «Эмоции после победы над Ворсклой должны помочь игрокам Динамо»

Специалист высказался о финале Кубка Украины

ГЕЦКО: «Эмоции после победы над Ворсклой должны помочь игрокам Динамо»
© Футбол 1/2/3. Иван Гецко

Экс-нападающий сборной Украины Иван Гецко прокомментировал результат финального матча Кубка Украины, в котором его родной клуб победил «Ворсклу» – 1:1 (пен 8:7).

«Победе «Динамо» в Кубке Украины обрадовались не только его болельщики, но и остальные команды, которые претендуют на попадание в Лигу Европы. Теперь и восьмое место в чемпионате дает возможность побороться за еврокубковую зону.

А «Ворсклу» жалко. «Динамо» же победило, но не убедило. Я ожидал гораздо большего от команды Алексея Михайличенко. Киевляне у ворот соперника по сути ничего, кроме забитого мяча и еще нескольких моментов, не создали. Хотя те эмоции, которые «бело-синие» получили после финального свистка, думаю, помогут им в чемпионате в борьбе за второе лигочемпионовское место.

Полтавчане неплохо начали. Читалось, что если они забьют первыми, то будут играть вторым номером. По большому счету, эти действия у команды Юрия Максимова выходили, и если бы они были немного быстрее в важнейших моментах, могли бы и переписать историю 11-летней давности ...», - сказал Гецко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Рейтинг букмекеров

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.07.2020 19:22
    0
    Андрей-, 10.07.2020 12:46
    Какие эмоции? Никаких эмоций не осталось, на жилах вытянули тот матч)
    Вытянули на жилах, а должны были - на классе. С классом, видать, проблемы.
    Андрей-
      Андрей-, 10.07.2020 12:46
    0
    Какие эмоции? Никаких эмоций не осталось, на жилах вытянули тот матч)
    zzg77
    online
      zzg77, 10.07.2020 09:56
    +1
    Гецко: "Эмоции после победы над Ворсклой должны помочь игрокам Динамо. Мне вот помогли - я опять начал квасить!"
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.07.2020 09:55
    0
    Динамо» же победило, но не убедило. Я ожидал гораздо большего от команды Алексея Михайличенко. Киевляне у ворот соперника по сути ничего, кроме забитого мяча и еще нескольких моментов, не создали
    —————
    Интересно за какую сумму от рыжего не стыдно себя идиотом выставлять ? Неужели там такие космические цифры ?
    Artyom_I
      Artyom_I, 10.07.2020 09:40
    0
    Сейчас по барам рассосутся праздновать трофей, а в воскресенье Александрии влетят
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.07.2020 09:39
    +1
    Динамо по сути ничего не создало е.....ые е......ые люди.
    Господи пошли им мозгов
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 10.07.2020 07:39
    +1
    А в Александрии типа забыли про унизительные 1:5? Думаю там ждут реванша любой ценой! Хоть пол Динамо вынесут на носилках.
    zzg77
    online
      zzg77, 10.07.2020 09:56
    +1
    Гецко: "Эмоции после победы над Ворсклой должны помочь игрокам Динамо. Мне вот помогли - я опять начал квасить!"
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.07.2020 09:39
    +1
    Динамо по сути ничего не создало е.....ые е......ые люди.
    Господи пошли им мозгов
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 10.07.2020 07:39
    +1
    А в Александрии типа забыли про унизительные 1:5? Думаю там ждут реванша любой ценой! Хоть пол Динамо вынесут на носилках.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.07.2020 19:22
    0
    Андрей-, 10.07.2020 12:46
    Какие эмоции? Никаких эмоций не осталось, на жилах вытянули тот матч)
    Вытянули на жилах, а должны были - на классе. С классом, видать, проблемы.
    Андрей-
      Андрей-, 10.07.2020 12:46
    0
    Какие эмоции? Никаких эмоций не осталось, на жилах вытянули тот матч)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.07.2020 09:55
    0
    Динамо» же победило, но не убедило. Я ожидал гораздо большего от команды Алексея Михайличенко. Киевляне у ворот соперника по сути ничего, кроме забитого мяча и еще нескольких моментов, не создали
    —————
    Интересно за какую сумму от рыжего не стыдно себя идиотом выставлять ? Неужели там такие космические цифры ?
    Artyom_I
      Artyom_I, 10.07.2020 09:40
    0
    Сейчас по барам рассосутся праздновать трофей, а в воскресенье Александрии влетят