Черноморец – Рух. Где смотреть онлайн матч Первой лиги Украины

В Одессе состоится матч 23-го тура украинской Первой лиги

Черноморец – Рух. Где смотреть онлайн матч Первой лиги Украины
© ФК Черноморец

В субботу, 11-го июля, состоится матч 23-го тура украинской Первой лиги, в котором одесский «Черноморец» будет принимать львовский «Рух».

Поединок пройдет в Одессе на стадионе «Черноморец». Стартовый свисток прозвучит в 20:30.

«Черноморец» – «Рух». Прогноз и анонс на матч Первой лиги чемпионата Украины

Встречу в Одессе можно в прямом эфире посмотреть на телеканале «Футбол 2».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 11.07.2020 22:01
    0
    Якщо тренер Руху робить заміну \№26 Раті\ а гравець в простій ситуації "привозить гол своїй команді" і він його знову міняє а підсумок простий і гравець і тренер не на своєму місці. Профукали місце в АПЛ
    osso
      osso, 11.07.2020 21:35
    0
    Никто нехотел бежать. Рух больше потерял, чем Черноморец приобрел.
    Но Черноморец полюбэ долго не задержится в первой лиге.
    И все эти Рухи, Ингульцы, Балканы, не в обиду этим клубам, так и останутся на уровне 1 лиги. Да бывают исключения. Как для меня это Александрия. Как для меня это команда пример... Для всех авторских команд.
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 11.07.2020 18:43
    -1
    osso, 09.07.2020 14:02
    Черноморец Чемпион!
    ... чемпiньйон Монголii ?
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 11.07.2020 18:41
    -1
    FidanFCCO, 11.07.2020 17:43
    Рух это никто,Черноморец вперёд!!!
    Черноморец це шо таке...?
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 11.07.2020 17:43
    -1
    Рух это никто,Черноморец вперёд!!!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 09.07.2020 14:06
    -7
    Редкий случай когда я за ЧО. Хватит и 0:0.
    osso
      osso, 09.07.2020 14:02
    -3
    Черноморец Чемпион!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 09.07.2020 13:40
    -10
    За РУХ, вперед, рідненькі ! Треба перемагати !
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 11.07.2020 22:01
    0
    Якщо тренер Руху робить заміну \№26 Раті\ а гравець в простій ситуації "привозить гол своїй команді" і він його знову міняє а підсумок простий і гравець і тренер не на своєму місці. Профукали місце в АПЛ
    osso
      osso, 11.07.2020 21:35
    0
    Никто нехотел бежать. Рух больше потерял, чем Черноморец приобрел.
    Но Черноморец полюбэ долго не задержится в первой лиге.
    И все эти Рухи, Ингульцы, Балканы, не в обиду этим клубам, так и останутся на уровне 1 лиги. Да бывают исключения. Как для меня это Александрия. Как для меня это команда пример... Для всех авторских команд.