Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Динамо могло побеждать в основное время»

Комментарий наставника киевлян после финала Кубка Украины

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Динамо могло побеждать в основное время»
© fcdynamo.kiev.ua

Наставник «Динамо» Алексей Михайличенко коротко прокомментировал победу над «Ворсклой» в финале Кубка Украины по итогам серии пенальти.

«Получился настоящий Кубок. В таких матчах никогда не важно, где команды в чемпионате. Тут совсем другие эмоции. Я хочу поблагодарить «Ворсклу» за их игру и характер. Было непросто и я рад, что мы выиграли Кубок Украины. Это очень важно для команды, для молодых игроков, для многих из которых это первый трофей».

«Пенальти? В моей истории был такой момент, когда Суперкубок с «Шахтером». Но там все время ошибались, а не забивали. Многие считают, что это лотерея, но мне кажется, что мы могли в основное время победить. Сами не реализовали, хотя и Полтава имела свои моменты. Я рад, что мы победили».

«Я игрокам сказал: у нас уже есть выход в Лигу Европы. Нам достаточно? Тогда давайте праздновать. Но игроки сказали - нет. Так что продолжается борьба в чемпионате. Довольно долго не было кубка - и я рад, что неудачная серия прервалась», - сказал Михайличенко в эфире Футбол 1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zakharka
      zakharka, 09.07.2020 08:19
    +3
    Опять ему кажется!
    Чувак! Это была Ворксла! Вы должны были побеждать в первом тайме с крупным счётом , если бы у тебя была команда!
    Стадо лебедей и селезень на скамейке....
    BaZia
      BaZia, 09.07.2020 07:46
    +1
    А могло и проипать в основное время. По этому лотерея порешала
    Юрий Юрий
      Юрий Юрий, 09.07.2020 01:25
    +6
    Вячеслав Круссер, 09.07.2020 01:19
    Если бы могло то победило бы! А так это всё разговоры
    Ворскла вся была на своей половине и не наиграла на кубок точно. Если брать одну защиту, то Ворскла молодец, а так скушный финал но хоть пенальти порадовали. Не ожидал от Ворсклы девяток но по стилю ударов, было видно, что кто-то затулит на трибуны из игроков Ворсклы.
    bolelschik
      bolelschik, 09.07.2020 01:22
    0
    Все равно, наверное, забухают
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 09.07.2020 01:19
    +2
    Если бы могло то победило бы! А так это всё разговоры
    Юрий Юрий
      Юрий Юрий, 09.07.2020 01:25
    +6
    Вячеслав Круссер, 09.07.2020 01:19
    Если бы могло то победило бы! А так это всё разговоры
    Ворскла вся была на своей половине и не наиграла на кубок точно. Если брать одну защиту, то Ворскла молодец, а так скушный финал но хоть пенальти порадовали. Не ожидал от Ворсклы девяток но по стилю ударов, было видно, что кто-то затулит на трибуны из игроков Ворсклы.
    zakharka
      zakharka, 09.07.2020 08:19
    +3
    Опять ему кажется!
    Чувак! Это была Ворксла! Вы должны были побеждать в первом тайме с крупным счётом , если бы у тебя была команда!
    Стадо лебедей и селезень на скамейке....
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 09.07.2020 01:19
    +2
    Если бы могло то победило бы! А так это всё разговоры
    BaZia