Артем ШАБАНОВ: «Все по девяткам били - мне аж страшно подходить было»

Защитник «Динамо» прокомментировал победу в финале Кубка Украины

Артем ШАБАНОВ: «Все по девяткам били - мне аж страшно подходить было»
© fcdynamo.kiev.ua

В матче финала Кубка Украины «Динамо» в напряженной серии пенальти обыграло «Ворсклу», а решающий гол забил защитник Артем Шабанов.

«Эмоции положительные, я никогда не выигрывал Кубок Украины, это впервые. Все по девяткам били - мне было аж страшно бить. Пенальти? Да, думал, может, до меня не дойдет и мы раньше выиграем».

«Сезон неудачный, но выиграли трофей. Возможно, это даст нам толчок. Празднование? Когда займем второе место в УПЛ, тогда и попразднуем», - сказал Шабанов в эфире Футбол 1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 09.07.2020 01:57
    +5
    Цвр Нтт, 09.07.2020 01:35
    Пан Шабанов! На полі треба працювати і відпрацьовувати ті гроші що вам платить хазяїн клубу. Треба працювати так, ніби ти не можеш пронести мимо рота ложку, так і з пеналями, треба відпрацювати і бити так, щоби у дев'ятку з десяти десять попадав і на всю силу. Воротар угадує, але взяти не зможе - дев'ятка і сила. Працюйте.
    І ще момент: Шабанов забив у дев'ятку. Так що Ви сказали "як в воду перднули"!
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 09.07.2020 01:47
    +3
    Цвр Нтт, 09.07.2020 01:35
    Пан Шабанов! На полі треба працювати і відпрацьовувати ті гроші що вам платить хазяїн клубу. Треба працювати так, ніби ти не можеш пронести мимо рота ложку, так і з пеналями, треба відпрацювати і бити так, щоби у дев'ятку з десяти десять попадав і на всю силу. Воротар угадує, але взяти не зможе - дев'ятка і сила. Працюйте.
    Пан з невимовним ніком! Скільки серій пенальті в яких майже всі голи було забито в дев'ятку Ви бачили? Якщо при ударі з 11-ти метрової відмітки м'яч попадає в дев'ятку сила не потрібна - це "мертва зона" для воротарів.
    І поясніть як це "працювати так, ніби ти не можеш пронести мимо рота ложку"?
    Цвр Нтт
      Цвр Нтт, 09.07.2020 01:35
    -3
    Пан Шабанов! На полі треба працювати і відпрацьовувати ті гроші що вам платить хазяїн клубу. Треба працювати так, ніби ти не можеш пронести мимо рота ложку, так і з пеналями, треба відпрацювати і бити так, щоби у дев'ятку з десяти десять попадав і на всю силу. Воротар угадує, але взяти не зможе - дев'ятка і сила. Працюйте.
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 09.07.2020 01:57
    +5
    Цвр Нтт, 09.07.2020 01:35
    Пан Шабанов! На полі треба працювати і відпрацьовувати ті гроші що вам платить хазяїн клубу. Треба працювати так, ніби ти не можеш пронести мимо рота ложку, так і з пеналями, треба відпрацювати і бити так, щоби у дев'ятку з десяти десять попадав і на всю силу. Воротар угадує, але взяти не зможе - дев'ятка і сила. Працюйте.
    І ще момент: Шабанов забив у дев'ятку. Так що Ви сказали "як в воду перднули"!
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 09.07.2020 01:47
    +3
    Цвр Нтт, 09.07.2020 01:35
    Пан Шабанов! На полі треба працювати і відпрацьовувати ті гроші що вам платить хазяїн клубу. Треба працювати так, ніби ти не можеш пронести мимо рота ложку, так і з пеналями, треба відпрацювати і бити так, щоби у дев'ятку з десяти десять попадав і на всю силу. Воротар угадує, але взяти не зможе - дев'ятка і сила. Працюйте.
    Пан з невимовним ніком! Скільки серій пенальті в яких майже всі голи було забито в дев'ятку Ви бачили? Якщо при ударі з 11-ти метрової відмітки м'яч попадає в дев'ятку сила не потрібна - це "мертва зона" для воротарів.
    І поясніть як це "працювати так, ніби ти не можеш пронести мимо рота ложку"?