Виталий МИКОЛЕНКО: «Иногда смешно почитать, что люди пишут»

Защитник «Динамо» – о том, читает ли комментарии болельщиков

Виталий МИКОЛЕНКО: «Иногда смешно почитать, что люди пишут»
© УАФ. Виталий Миколенко

Защитник киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Виталий Миколенко ответил на несколько интересных вопросов.

– Прессу просматриваю. Комментарии - иногда смешно почитать, что люди пишут. Но никаких плюсов от этого для себя не вижу, стараюсь меньше обращать на них внимание.

– Что должна уметь девушка футболиста?
– Вкусно готовить и слушать.

В свободное от футбола время я люблю ездить на рыбалку и играть в компьютерные игры.

Ранее сообщалось, что Миколенко сможет помочь «Динамо» в финале Кубка Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 08.07.2020 02:03
    +1
    Symon, 08.07.2020 01:26
    а как вы играете? Лично Вы?
    Чего достигли лично Вы в своей жизни? Какие достижения от которых не "смешно"?
    Вы не инвалид - Вы состоятельная личность. ну да, а кто ж еще...
    Напомните - в какой области самореалезации Вы себя утвердили?
    у него наверняка есть профессия кот-ю он добросовестно выполняет, как и большинства здесь. к чему вопрос был, о наличии профессии у критикующих?
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 08.07.2020 01:51
    -2
    Forever_young_13, 08.07.2020 01:29
    В свободное от футбола время я люблю....играть в компьютерные игры. (с)
    Раньше учились в институтах и университетах и читали книги. Сейчас они играют
    Форевер, это институты и книги научили темам о задницах, лабрадорах и прочих извращениях? Тогда уж лучше пусть в компьютерные игры человек играет. А вообще люди умеют неплохо совмещать сейчас спорт, работу, образование, книги, игры, было бы желание.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 08.07.2020 01:29
    -3
    В свободное от футбола время я люблю....играть в компьютерные игры. (с)
    Раньше учились в институтах и университетах и читали книги. Сейчас они играют
    Symon
      Symon, 08.07.2020 01:26
    0
    Ярослав Скориков, 07.07.2020 22:56
    Зато уже давно не смешно смотреть как вы играете инвалиды...
    а как вы играете? Лично Вы?
    Чего достигли лично Вы в своей жизни? Какие достижения от которых не "смешно"?
    Вы не инвалид - Вы состоятельная личность. ну да, а кто ж еще...
    Напомните - в какой области самореалезации Вы себя утвердили?
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 08.07.2020 01:19
    +1
    sand, 08.07.2020 00:24
    Ага. Ещё в компутеры поиграть посоветуй
    А тебе чем рыбалка не угодила? Почитай комменты PFCLviv на половине веток сайта, сам поймёшь отчего я ему это написал.
    8number
      8number, 08.07.2020 00:53
    +1
    Evgene Boykinyuk, 08.07.2020 00:45
    да, тут надо подумать. хотя в такую жару плавятся мозги, ещё и на последнем этаже живу
    Ну а критика в сторону динамовцев даже на этом ресурсе не наталкивает?)
    Спросить как о жене у современного динамовца больше нечего. Ещё можно было вопрос о новом тату задать, но это наверное в следующей цитате.
    dd dent
    online
      dd dent, 08.07.2020 00:47
    +1
    Evgene Boykinyuk, 08.07.2020 00:45
    да, тут надо подумать. хотя в такую жару плавятся мозги, ещё и на последнем этаже живу
    Кондиционер купи? А вообще прям интересно почитать что там веселого Миколенко вычитал, после из результатов там едва ли что лицеприятное есть почитать
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 08.07.2020 00:45
    0
    8number, 08.07.2020 00:33
    Давай поясню: других вопросов в цитируемом интервью не было.
    Хотя, этот ответ не шире.
    да, тут надо подумать. хотя в такую жару плавятся мозги, ещё и на последнем этаже живу
    8number
      8number, 08.07.2020 00:33
    -1
    Evgene Boykinyuk, 08.07.2020 00:27
    настолько тонко, что наверное понял только ты)
    Давай поясню: других вопросов в цитируемом интервью не было.
    Хотя, этот ответ не шире.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 08.07.2020 00:27
    +5
    8number, 08.07.2020 00:22
    За вопрос о девушке футболиста респект
    Тонко
    настолько тонко, что наверное понял только ты)
    sand
    online
      sand, 08.07.2020 00:24
    +2
    Роман Порывай, 07.07.2020 22:45
    Съезди и ты, может попустит на всех ветках про Карпаты и овец писать. Уже и рыбалка не нравится.
    Ага. Ещё в компутеры поиграть посоветуй
    8number
      8number, 08.07.2020 00:22
    0
    За вопрос о девушке футболиста респект
    Тонко
    Leo Leo
      Leo Leo, 07.07.2020 23:33
    +1
    Беги Лола,беги..
    Ярослав Скориков
      Ярослав Скориков, 07.07.2020 22:56
    +8
    Зато уже давно не смешно смотреть как вы играете инвалиды...
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 07.07.2020 22:45
    0
    PFCLviv, 07.07.2020 22:41
    Та йому пох.....оду пох....й! Він заробляє бабліще і їздить на рибалку... Смішно йому, це означає шо йому пох....й на результати команди! Жизнь удалась.
    Съезди и ты, может попустит на всех ветках про Карпаты и овец писать. Уже и рыбалка не нравится.
    PFCLviv
      PFCLviv, 07.07.2020 22:41
    -1
    Та йому пох.....оду пох....й! Він заробляє бабліще і їздить на рибалку... Смішно йому, це означає шо йому пох....й на результати команди! Жизнь удалась.
    Vadya
      Vadya, 07.07.2020 22:36
    +7
    Смешно-потому что вы смешные.
    denzellezned
      denzellezned, 07.07.2020 22:34
    +9
    Мені смішно коли твій тренер плаче, від вимученої перемоги над невідомою командою. Правда це сміх крізь сльози.
    stopor2016
      stopor2016, 07.07.2020 22:15
    +12
    А нам не смешно смотреть ...
    stopor2016
      stopor2016, 07.07.2020 22:15
    +12
    А нам не смешно смотреть ...
    denzellezned
      denzellezned, 07.07.2020 22:34
    +9
    Мені смішно коли твій тренер плаче, від вимученої перемоги над невідомою командою. Правда це сміх крізь сльози.
    Ярослав Скориков
      Ярослав Скориков, 07.07.2020 22:56
    +8
    Зато уже давно не смешно смотреть как вы играете инвалиды...
    Vadya
      Vadya, 07.07.2020 22:36
    +7
    Смешно-потому что вы смешные.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 08.07.2020 00:27
    +5
    8number, 08.07.2020 00:22
    За вопрос о девушке футболиста респект
    Тонко
    настолько тонко, что наверное понял только ты)
    sand
    online
      sand, 08.07.2020 00:24
    +2
    Роман Порывай, 07.07.2020 22:45
    Съезди и ты, может попустит на всех ветках про Карпаты и овец писать. Уже и рыбалка не нравится.
    Ага. Ещё в компутеры поиграть посоветуй
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 08.07.2020 02:03
    +1
    Symon, 08.07.2020 01:26
    а как вы играете? Лично Вы?
    Чего достигли лично Вы в своей жизни? Какие достижения от которых не "смешно"?
    Вы не инвалид - Вы состоятельная личность. ну да, а кто ж еще...
    Напомните - в какой области самореалезации Вы себя утвердили?
    у него наверняка есть профессия кот-ю он добросовестно выполняет, как и большинства здесь. к чему вопрос был, о наличии профессии у критикующих?
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 08.07.2020 01:19
    +1
    sand, 08.07.2020 00:24
    Ага. Ещё в компутеры поиграть посоветуй
    А тебе чем рыбалка не угодила? Почитай комменты PFCLviv на половине веток сайта, сам поймёшь отчего я ему это написал.
    8number
      8number, 08.07.2020 00:53
    +1
    Evgene Boykinyuk, 08.07.2020 00:45
    да, тут надо подумать. хотя в такую жару плавятся мозги, ещё и на последнем этаже живу
    Ну а критика в сторону динамовцев даже на этом ресурсе не наталкивает?)
    Спросить как о жене у современного динамовца больше нечего. Ещё можно было вопрос о новом тату задать, но это наверное в следующей цитате.
    dd dent
    online
      dd dent, 08.07.2020 00:47
    +1
    Evgene Boykinyuk, 08.07.2020 00:45
    да, тут надо подумать. хотя в такую жару плавятся мозги, ещё и на последнем этаже живу
    Кондиционер купи? А вообще прям интересно почитать что там веселого Миколенко вычитал, после из результатов там едва ли что лицеприятное есть почитать
    Leo Leo
      Leo Leo, 07.07.2020 23:33
    +1
    Беги Лола,беги..
    Symon
      Symon, 08.07.2020 01:26
    0
    Ярослав Скориков, 07.07.2020 22:56
    Зато уже давно не смешно смотреть как вы играете инвалиды...
    а как вы играете? Лично Вы?
    Чего достигли лично Вы в своей жизни? Какие достижения от которых не "смешно"?
    Вы не инвалид - Вы состоятельная личность. ну да, а кто ж еще...
    Напомните - в какой области самореалезации Вы себя утвердили?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 08.07.2020 00:45
    0
    8number, 08.07.2020 00:33
    Давай поясню: других вопросов в цитируемом интервью не было.
    Хотя, этот ответ не шире.
    да, тут надо подумать. хотя в такую жару плавятся мозги, ещё и на последнем этаже живу
    8number
      8number, 08.07.2020 00:22
    0
    За вопрос о девушке футболиста респект
    Тонко
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 07.07.2020 22:45
    0
    PFCLviv, 07.07.2020 22:41
    Та йому пох.....оду пох....й! Він заробляє бабліще і їздить на рибалку... Смішно йому, це означає шо йому пох....й на результати команди! Жизнь удалась.
    Съезди и ты, может попустит на всех ветках про Карпаты и овец писать. Уже и рыбалка не нравится.