На экстренном совещании. Металлист 1925 разорвал контракт с форвардом

До 2020 года Роберт Гегедош два сезона выступал за «Минай»

На экстренном совещании. Металлист 1925 разорвал контракт с форвардом
© ФК Металлист 1925. Роберт Гегедош

Сегодня, 7 июля, в Харькове состоялось экстренное совещание с участием руководства, учредителей, а также главного тренера «Металлиста 1925» Андрея Демченко.

На совещании было принято решение расторгнуть контракт с нападающим команды Робертом Гегедошем по соглашению сторон.

Украинский футболист венгерского происхождения стал игроком «Металлиста 1925» в феврале 2020 года и сыграл 3 матча после возобновления турнира Первой лиги. Ранее два сезона выступал за «Минай» (40 матчей, 22 гола). 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Металлист 1925

(64 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
      temamx2727, 08.07.2020 18:37
    0
    Стата в минае не плохая была.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 07.07.2020 22:46
    +5
    Так кардинально убирают только если футболист совершил что-то из ряда вон выходящее... Когда узнаем?
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 07.07.2020 22:44
    -5
    Напевно,прийшов на тренування без маски..
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 07.07.2020 22:27
    +5
    Не треба хлопці домислів! Я сам у шоці! Впевнений ще пояснять, буде додаткова інфа.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 07.07.2020 22:14
    -4
    Без него нападников как конь настругал.... А он играть хочет в старте...
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 07.07.2020 22:12
    -11
    Он кроме мадьярского больше языков не знает.
    DidOk
    online
      DidOk, 07.07.2020 22:01
    +6
    Чому ? Що сталось ?
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 07.07.2020 21:52
    +5
    А причина?
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 07.07.2020 21:36
    +1
    Договорняки?
    DidOk
    online
      DidOk, 07.07.2020 22:01
    +6
    Чому ? Що сталось ?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 07.07.2020 22:46
    +5
    Так кардинально убирают только если футболист совершил что-то из ряда вон выходящее... Когда узнаем?
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 07.07.2020 22:27
    +5
    Не треба хлопці домислів! Я сам у шоці! Впевнений ще пояснять, буде додаткова інфа.
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 07.07.2020 21:52
    +5
    А причина?
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 07.07.2020 21:36
    +1
    Договорняки?
    temamx2727
    online
      temamx2727, 08.07.2020 18:37
    0
    Стата в минае не плохая была.