Рома может уволить Фонсеку уже в конце этой недели

Экс-тренер «Шахтера» находится в шаге от отставки

Рома может уволить Фонсеку уже в конце этой недели
© ФК Рома. Паулу Фонсека

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека находится на грани увольнения. Для того, чтобы избежать отставки, Фонсеке необходимо выиграть два ближайших матча Серии А – против «Пармы» завтра, 8 июля и против «Брешии» в субботу, 11 июля.

Напомним, последние три матча в Серии А против «Милана», «Удинезе» и «Наполи» «Рома» проиграла, из-за чего практически потеряла шансы на попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон.

Фонсека возглавил «Рому» летом прошлого года. Предыдущим местом работу португальца был донецкий «Шахтер».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Corriere dello Sport

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JulikoB
    online
      JulikoB, 07.07.2020 21:11
    0
    Это логично. Ведь африканец только тем и занимался, что пытался втюхать акционерам разное афно из кротовни.
    Kevko
      Kevko, 07.07.2020 18:05
    +1
    Источник информации солидный.
    Путь в Европу для Фонсеки проложил Луческу. Это факт
    SumKin
      SumKin, 07.07.2020 17:45
    +3
    пусть в Динамо вместо Лелика идет, хуже не будет
    Panama2830
      Panama2830, 07.07.2020 17:43
    +1
    samird, 07.07.2020 17:28
    А что, Луческу кто-то в Рому звал? Я не слышал об интересе к этому тренеру не из Турции.
    Це потрібно в Луческу запитати...... куди його звали, а куди не звали.... але Ахмєтов, у його кращі роки, і навіть не кращі, а молодші, все робив аби Луческу лишився в Шахтарі....
    George Abuladze
      George Abuladze, 07.07.2020 17:32
    +5
    Слава богу, что он из Шахтера свалил. Недавно были статьи. что ним очень гранды футбольные интересуются, ага. за работу в Роме наверное
    samird
      samird, 07.07.2020 17:28
    -4
    Panama2830, 07.07.2020 16:38
    Правильно казав Луческу, Фонсека зробив собі ім’я на його гравцях, його роботі, потужному і одноосібному механізму в команді, який він налагодив.... і Рома стала доказом того, що казав Луческу.... а Луческу дав точний прогноз на який час Фонсека в Ромі..... і до речі це тонко відчув Ахмєтов.... тому і «відпустив» без проблем, навіть не робив ніяких кроків, щоб залишити його в команді.... як робив у свій час з Луческу....
    А что, Луческу кто-то в Рому звал? Я не слышал об интересе к этому тренеру не из Турции.
    Panama2830
      Panama2830, 07.07.2020 16:38
    +5
    Правильно казав Луческу, Фонсека зробив собі ім’я на його гравцях, його роботі, потужному і одноосібному механізму в команді, який він налагодив.... і Рома стала доказом того, що казав Луческу.... а Луческу дав точний прогноз на який час Фонсека в Ромі..... і до речі це тонко відчув Ахмєтов.... тому і «відпустив» без проблем, навіть не робив ніяких кроків, щоб залишити його в команді.... як робив у свій час з Луческу....
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 07.07.2020 16:30
    +9
    Ну если в роме работают дураки неужели так сложно было зайти на спорт юа? Мы еще до старта сезона серия а говорили что этот физрук не доработает да конца сезона!
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 07.07.2020 16:17
    +6
    Пацан к успеху шел...)
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 16:16
    +3
    нооооуууу, а каваленка успеть купить, как так, нас кидают на бабло
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 07.07.2020 16:30
    +9
    Ну если в роме работают дураки неужели так сложно было зайти на спорт юа? Мы еще до старта сезона серия а говорили что этот физрук не доработает да конца сезона!
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 07.07.2020 16:17
    +6
    Пацан к успеху шел...)
    George Abuladze
      George Abuladze, 07.07.2020 17:32
    +5
    Слава богу, что он из Шахтера свалил. Недавно были статьи. что ним очень гранды футбольные интересуются, ага. за работу в Роме наверное
    Panama2830
      Panama2830, 07.07.2020 16:38
    +5
    Правильно казав Луческу, Фонсека зробив собі ім’я на його гравцях, його роботі, потужному і одноосібному механізму в команді, який він налагодив.... і Рома стала доказом того, що казав Луческу.... а Луческу дав точний прогноз на який час Фонсека в Ромі..... і до речі це тонко відчув Ахмєтов.... тому і «відпустив» без проблем, навіть не робив ніяких кроків, щоб залишити його в команді.... як робив у свій час з Луческу....
    SumKin
      SumKin, 07.07.2020 17:45
    +3
    пусть в Динамо вместо Лелика идет, хуже не будет
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 16:16
    +3
    нооооуууу, а каваленка успеть купить, как так, нас кидают на бабло
    Kevko
      Kevko, 07.07.2020 18:05
    +1
    Источник информации солидный.
    Путь в Европу для Фонсеки проложил Луческу. Это факт
    Panama2830
      Panama2830, 07.07.2020 17:43
    +1
    samird, 07.07.2020 17:28
    А что, Луческу кто-то в Рому звал? Я не слышал об интересе к этому тренеру не из Турции.
    Це потрібно в Луческу запитати...... куди його звали, а куди не звали.... але Ахмєтов, у його кращі роки, і навіть не кращі, а молодші, все робив аби Луческу лишився в Шахтарі....
    JulikoB
    online
      JulikoB, 07.07.2020 21:11
    0
    Это логично. Ведь африканец только тем и занимался, что пытался втюхать акционерам разное афно из кротовни.