Названа сумма, за которую Коломойский продаст долю в Карпатах Смалийчуку

Михаил Метревели считает, что пакет из 50% акций стоит около 30 млн долларов

Названа сумма, за которую Коломойский продаст долю в Карпатах Смалийчуку
© УНИАН

Футбольный агент Михаил Метревели сообщил, за какую сумму Игорь Коломойский может продать свою долю в «Карпатах» другому совладельцу клуба, Олегу Смалийчуку:

«Коломойский встретится со Смалийчуком и пригласит его на кофе, если за кофе заплатит Смалийчук, и не меньше 30 миллионов долларов. «Карпаты» не интересуют Коломойского в принципе. Как и все остальные клубы, в которых он тем или иным способом участвовал. Есть «Днепр», который нужно возрождать.

Моя бурная фантазия подсказывает, что, возможно, будет слияние между «Зарей» и «Днепром». Это более серьезный для него будет проект, с участием того же Геллера. Поэтому, у Олега шансов очень мало, на мой взгляд. Что касается этой ситуации, то от этой истории выиграла ПФЛ и та компания, которая получит 225 тысяч гривен.

Второе, я знаю, что Смалийчук и Козловский дружат, отдыхают вместе. Поэтому здесь поднят хороший хайп, но проблема в том, что эта ситуация «Карпатам» никак не помогла. Хотя могла бы помочь, если бы все было сделано по-другому. Если бы Григорий Петрович обратился в УПЛ, и там централизовано помогли бы «Карпатам». Перечислили бы деньги УПЛ, а Лига уже передала бы эти деньги «Карпатам». Это было бы корректно.

Нужно было делать это через УПЛ, которая заинтересована в том, чтобы все команды доиграли чемпионат. Олегу не нужно было бы от этого отказываться, спокойно бы сработали с УПЛ и доиграли бы чемпионат. Пока Олег и Григорий мерялись приборами, проиграли от этого «Карпаты».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(140 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    roman_kros
    online
      roman_kros, 07.07.2020 20:44
    +1
    2.5 мільйонів боргів за 30 мільйонів?
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 07.07.2020 18:00
    +2
    500 тищ долярів червона ціна півпакету! Ну ніяк не більше! Жид є жид, нічого тут не поробиш...
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 07.07.2020 17:54
    +4
    какой-то сплошной коЛоМавирус по стране.
    Sentinel
      Sentinel, 07.07.2020 09:59
    0
    Сергей 1, 07.07.2020 00:00
    Под стадионом главное земля. Как и под базой. 300 это минимум.
    Ну я так и понял, что земля дороже клуба. Может стоит отдельно продавать? Не факт, что под стадионом земля клубу принадлежит. Возможно, какими-то мутками она отдана городом в бессрочное владение и при продаже клуба землю продать нельзя.
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 07.07.2020 07:38
    0
    Один игрок Шахтера.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.07.2020 00:44
    +4
    8number, 07.07.2020 00:15
    Это просто число в шутку ляпнутое на тв шоу. Это не инсайд из окружения причастных.
    Статья с душком, посмотрите на ютубе этот выпуск.
    похоже что туфта какая-то
    8number
      8number, 07.07.2020 00:15
    +5
    Alex86 1, 07.07.2020 00:06
    За что именно такая сумма? В Чемпе Голландии, очевидно, можно клуб купить за такие $, а не по сути утонувшие карпатЫ
    Это просто число в шутку ляпнутое на тв шоу. Это не инсайд из окружения причастных.
    Статья с душком, посмотрите на ютубе этот выпуск.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.07.2020 00:06
    +8
    За что именно такая сумма? В Чемпе Голландии, очевидно, можно клуб купить за такие $, а не по сути утонувшие карпатЫ
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 07.07.2020 00:00
    -2
    Sentinel, 06.07.2020 23:03
    Если появится интерес, то можно и 500 ломить. Вот только за 300 что там в списке? 80 млн - виртуальная стоимость игроков, за столько их никто не купит. Зимний манеж и советский стадион Лобановского? Может, не 150, а 200, но 300 то не забагато?
    Под стадионом главное земля. Как и под базой. 300 это минимум.
    8number
      8number, 06.07.2020 23:32
    +2
    Sentinel, 06.07.2020 23:21
    Все идет к тому, что он не получит ничего. Какой-то не очень еврейский подход
    Эээ, мы же не знаем , что ему нужно. «30 лямов» это всего лишь предел согласия, да и тот из уст экспертов «великого футбола».
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 06.07.2020 23:22
    +1
    Там шестьорка Коломойського Циган казав, шо юристи Коломойського вивчають законність передачі лисій зал.....упі 50 % Димом. Там походу Ігрь Валєріч буде лису залу....пу вчити характеру і напору кризових менеджерів.
    Sentinel
      Sentinel, 06.07.2020 23:21
    0
    8number, 06.07.2020 23:17
    А ему всё-равно сколько там стоит клуб фактически. Ему надо 30 лямов и без него, как полусобственника, вторую половину Смалийчук может засунуть в одно место.
    .
    Я знаю один крупный горно-металлургический комбинат в области, 50% которого принадлежат Бене. Так он там такие финты ежегодно проводит, в конце концов вынуждая второго полусобственника (в данном случае Фирташ-государство) гасить долги за весь комбинат. В итоге там фактически 2 управления сейчас на одной территории, а платит за всё государство.
    Схема рабочая, проверенная.
    Все идет к тому, что он не получит ничего. Какой-то не очень еврейский подход
    8number
      8number, 06.07.2020 23:17
    +5
    Sentinel, 06.07.2020 22:46
    Он че долбанулся? У Карпат есть хоть какая-то собственность или тупо за эмблему 30 лямов баксов? ДК стоит ну 150 лямов от силы с игроками. Так где Карпаты, а где ДК.
    А ему всё-равно сколько там стоит клуб фактически. Ему надо 30 лямов и без него, как полусобственника, вторую половину Смалийчук может засунуть в одно место.
    .
    Я знаю один крупный горно-металлургический комбинат в области, 50% которого принадлежат Бене. Так он там такие финты ежегодно проводит, в конце концов вынуждая второго полусобственника (в данном случае Фирташ-государство) гасить долги за весь комбинат. В итоге там фактически 2 управления сейчас на одной территории, а платит за всё государство.
    Схема рабочая, проверенная.
    8number
      8number, 06.07.2020 23:04
    +1
    PFCLviv, 06.07.2020 22:51
    Кофє будєш піть ?!
    Буду . Подпішітє только вот здєсь і вот тут.
    Sentinel
      Sentinel, 06.07.2020 23:03
    0
    Сергей 1, 06.07.2020 22:57
    Динамо с базой и стадионом стоят минимум 300 лямов. Даже сейчас.
    Если появится интерес, то можно и 500 ломить. Вот только за 300 что там в списке? 80 млн - виртуальная стоимость игроков, за столько их никто не купит. Зимний манеж и советский стадион Лобановского? Может, не 150, а 200, но 300 то не забагато?
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 06.07.2020 22:57
    +6
    Sentinel, 06.07.2020 22:46
    Он че долбанулся? У Карпат есть хоть какая-то собственность или тупо за эмблему 30 лямов баксов? ДК стоит ну 150 лямов от силы с игроками. Так где Карпаты, а где ДК.
    Динамо с базой и стадионом стоят минимум 300 лямов. Даже сейчас.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 06.07.2020 22:56
    +14
    проще новые Карпаты создать. И не стоит эта франшиза сейчас 60 лямов, при всем уважении к Карпатам.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.07.2020 22:53
    +10
    Sentinel, 06.07.2020 22:46
    Он че долбанулся? У Карпат есть хоть какая-то собственность или тупо за эмблему 30 лямов баксов? ДК стоит ну 150 лямов от силы с игроками. Так где Карпаты, а где ДК.
    это так посылают олигархи
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 06.07.2020 22:51
    +10
    Кофє будєш піть ?!
    Sentinel
      Sentinel, 06.07.2020 22:46
    +5
    Он че долбанулся? У Карпат есть хоть какая-то собственность или тупо за эмблему 30 лямов баксов? ДК стоит ну 150 лямов от силы с игроками. Так где Карпаты, а где ДК.
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 06.07.2020 22:35
    +17
    Дорогой кофе у Коломойского...
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 06.07.2020 22:56
    +14
    проще новые Карпаты создать. И не стоит эта франшиза сейчас 60 лямов, при всем уважении к Карпатам.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 06.07.2020 22:53
    +10
    Sentinel, 06.07.2020 22:46
    Он че долбанулся? У Карпат есть хоть какая-то собственность или тупо за эмблему 30 лямов баксов? ДК стоит ну 150 лямов от силы с игроками. Так где Карпаты, а где ДК.
    это так посылают олигархи
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 06.07.2020 22:51
    +10
    Кофє будєш піть ?!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.07.2020 00:06
    +8
    За что именно такая сумма? В Чемпе Голландии, очевидно, можно клуб купить за такие $, а не по сути утонувшие карпатЫ
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 06.07.2020 22:57
    +6
    Sentinel, 06.07.2020 22:46
    Он че долбанулся? У Карпат есть хоть какая-то собственность или тупо за эмблему 30 лямов баксов? ДК стоит ну 150 лямов от силы с игроками. Так где Карпаты, а где ДК.
    Динамо с базой и стадионом стоят минимум 300 лямов. Даже сейчас.
    8number
      8number, 07.07.2020 00:15
    +5
    Alex86 1, 07.07.2020 00:06
    За что именно такая сумма? В Чемпе Голландии, очевидно, можно клуб купить за такие $, а не по сути утонувшие карпатЫ
    Это просто число в шутку ляпнутое на тв шоу. Это не инсайд из окружения причастных.
    Статья с душком, посмотрите на ютубе этот выпуск.
    8number
      8number, 06.07.2020 23:17
    +5
    Sentinel, 06.07.2020 22:46
    Он че долбанулся? У Карпат есть хоть какая-то собственность или тупо за эмблему 30 лямов баксов? ДК стоит ну 150 лямов от силы с игроками. Так где Карпаты, а где ДК.
    А ему всё-равно сколько там стоит клуб фактически. Ему надо 30 лямов и без него, как полусобственника, вторую половину Смалийчук может засунуть в одно место.
    .
    Я знаю один крупный горно-металлургический комбинат в области, 50% которого принадлежат Бене. Так он там такие финты ежегодно проводит, в конце концов вынуждая второго полусобственника (в данном случае Фирташ-государство) гасить долги за весь комбинат. В итоге там фактически 2 управления сейчас на одной территории, а платит за всё государство.
    Схема рабочая, проверенная.
    Sentinel
      Sentinel, 06.07.2020 22:46
    +5
    Он че долбанулся? У Карпат есть хоть какая-то собственность или тупо за эмблему 30 лямов баксов? ДК стоит ну 150 лямов от силы с игроками. Так где Карпаты, а где ДК.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 07.07.2020 17:54
    +4
    какой-то сплошной коЛоМавирус по стране.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.07.2020 00:44
    +4
    8number, 07.07.2020 00:15
    Это просто число в шутку ляпнутое на тв шоу. Это не инсайд из окружения причастных.
    Статья с душком, посмотрите на ютубе этот выпуск.
    похоже что туфта какая-то
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 07.07.2020 18:00
    +2
    500 тищ долярів червона ціна півпакету! Ну ніяк не більше! Жид є жид, нічого тут не поробиш...
    8number
      8number, 06.07.2020 23:32
    +2
    Sentinel, 06.07.2020 23:21
    Все идет к тому, что он не получит ничего. Какой-то не очень еврейский подход
    Эээ, мы же не знаем , что ему нужно. «30 лямов» это всего лишь предел согласия, да и тот из уст экспертов «великого футбола».
    roman_kros
    online
      roman_kros, 07.07.2020 20:44
    +1
    2.5 мільйонів боргів за 30 мільйонів?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 06.07.2020 23:22
    +1
    Там шестьорка Коломойського Циган казав, шо юристи Коломойського вивчають законність передачі лисій зал.....упі 50 % Димом. Там походу Ігрь Валєріч буде лису залу....пу вчити характеру і напору кризових менеджерів.
    8number
      8number, 06.07.2020 23:04
    +1
    PFCLviv, 06.07.2020 22:51
    Кофє будєш піть ?!
    Буду . Подпішітє только вот здєсь і вот тут.
    Sentinel
      Sentinel, 07.07.2020 09:59
    0
    Сергей 1, 07.07.2020 00:00
    Под стадионом главное земля. Как и под базой. 300 это минимум.
    Ну я так и понял, что земля дороже клуба. Может стоит отдельно продавать? Не факт, что под стадионом земля клубу принадлежит. Возможно, какими-то мутками она отдана городом в бессрочное владение и при продаже клуба землю продать нельзя.
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 07.07.2020 07:38
    0
    Один игрок Шахтера.
    Sentinel
      Sentinel, 06.07.2020 23:21
    0
    8number, 06.07.2020 23:17
    А ему всё-равно сколько там стоит клуб фактически. Ему надо 30 лямов и без него, как полусобственника, вторую половину Смалийчук может засунуть в одно место.
    .
    Я знаю один крупный горно-металлургический комбинат в области, 50% которого принадлежат Бене. Так он там такие финты ежегодно проводит, в конце концов вынуждая второго полусобственника (в данном случае Фирташ-государство) гасить долги за весь комбинат. В итоге там фактически 2 управления сейчас на одной территории, а платит за всё государство.
    Схема рабочая, проверенная.
    Все идет к тому, что он не получит ничего. Какой-то не очень еврейский подход
    Sentinel
      Sentinel, 06.07.2020 23:03
    0
    Сергей 1, 06.07.2020 22:57
    Динамо с базой и стадионом стоят минимум 300 лямов. Даже сейчас.
    Если появится интерес, то можно и 500 ломить. Вот только за 300 что там в списке? 80 млн - виртуальная стоимость игроков, за столько их никто не купит. Зимний манеж и советский стадион Лобановского? Может, не 150, а 200, но 300 то не забагато?