Беньямин ВЕРБИЧ: «Фокус на среду»

Полузащитник «Динамо» настраивается на финал Кубка Украины

Беньямин ВЕРБИЧ: «Фокус на среду»
© ФК Динамо Киев. Беньямин Вербич

26-летний словенский полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич готовится к финалу Кубка Украины против «Ворсклы» после поражения от «Шахтера» (2:3) в 29-м туре УПЛ.

«Важно не то, что ты упал, важно то, что ты поднялся. Фокус на среду», — написал Вербич в Instagram.

Финал Кубка Украины «Динамо» — «Ворскла» состоится в Харькове на ОСК «Металлист» в среду, 8-го июля, в 21:30.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

It’s not how you fall,it’s how you get up💪🙏 Focus on Wednesday💙@fc_dynamo_kyiv

Публикация от Benjamin Verbic (@benjaminverbic7)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 06.07.2020 17:26
    0
    порвут Ворсклу как бобик шапку
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 06.07.2020 17:19
    +2
    А отступать некуда. Суперкубок это побрякушка. А это самый реальный. Иначе не поймут.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 06.07.2020 17:12
    +2
    ага, в субботу фокус не удался - иллбзионсты оказались кривоногими, теперь эти “всадники” обешают чего-то в среду
    zakharka
      zakharka, 06.07.2020 16:57
    0
    ...а если не поднялся ( с десяток лет уже), то пора ставить на вас , горемыки ,крест !
    И выиграиный один случайный матч вас не спасает, ссыкунишки!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 06.07.2020 15:11
    +1
    Будем бицца и бороцца, на поле умирац!
    8number
      8number, 06.07.2020 14:39
    0
    Правильно. Даёшь бойню со слезами, пенальти и красными!
    Можно, кстати, Гармаша в срочном порядке вызвать и даже Морозюка! ...с ними хоть какой то результат был.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 06.07.2020 17:19
    +2
    А отступать некуда. Суперкубок это побрякушка. А это самый реальный. Иначе не поймут.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 06.07.2020 17:12
    +2
    ага, в субботу фокус не удался - иллбзионсты оказались кривоногими, теперь эти “всадники” обешают чего-то в среду
    Sentinel
    online
      Sentinel, 06.07.2020 15:11
    +1
    Будем бицца и бороцца, на поле умирац!
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 06.07.2020 17:26
    0
    порвут Ворсклу как бобик шапку
    zakharka
      zakharka, 06.07.2020 16:57
    0
    ...а если не поднялся ( с десяток лет уже), то пора ставить на вас , горемыки ,крест !
    И выиграиный один случайный матч вас не спасает, ссыкунишки!
    8number
      8number, 06.07.2020 14:39
    0
    Правильно. Даёшь бойню со слезами, пенальти и красными!
    Можно, кстати, Гармаша в срочном порядке вызвать и даже Морозюка! ...с ними хоть какой то результат был.