Прошу прощения у всей команды. Зинченко извинился за грубую ошибку

«Манчестер Сити» уступил в матче 33-го туре АПЛ против «Саутгемптона»

Прошу прощения у всей команды. Зинченко извинился за грубую ошибку
© Twitter

Украинский защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко принес извинения за грубую ошибку, которая привела к пропущенному голу в матче 33-го тура АПЛ против «Саутгемптона» (0:1). 

Зинченко написал в соцсети Instagram: «Прошу прощения у всей команды и болельщиков «Сити». Такие ошибки неприемлемы». 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Do apologize to all team and City fans. This kind of mistakes is not acceptable.

Публикация от Alex Zinchenko (@zinchenko_96)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 06.07.2020 11:24
    0
    Класс. Пусть теперь все в 100 грамм и ФБ извиняются, и тогда нечего будет их обсуждать.
    volf2020
      volf2020, 06.07.2020 11:18
    +2
    Зінченко це не головне для сайта а головне одягнута чи ні Седан.Нехай ще більше з нею шастае і взагалі вилетить з основи.А вона що вічна наречена?
    fedd1979
      fedd1979, 06.07.2020 09:26
    +3
    Та ладно, хто із захисників так не помилявся? Нопаднику простіше в даному випадку, але й і з них хто не плужив по крупному?
    samird
    online
      samird, 06.07.2020 08:22
    +3
    Axmetov10, 06.07.2020 01:19
    Зина калич,я из-за тебя 50 баксов проиграл.Хоть бы сравняли в конце
    Это катастрофа! Давайте все вместе напишем Саше и попросим помочь человеку - всё-таки все свои сбережения потерял.
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 06.07.2020 01:19
    -5
    Зина калич,я из-за тебя 50 баксов проиграл.Хоть бы сравняли в конце
    viktor112007
    online
      viktor112007, 06.07.2020 00:32
    +4
    Зіна помилився, але воротарю треба було в центральне коло ще вийти!
    або взагалі йти забивати
    Alehandro
      Alehandro, 06.07.2020 00:21
    +9
    Саня, не ссы, Эдерсон в том моменте наплужил не меньше твоего
    Alehandro
      Alehandro, 06.07.2020 00:21
    +9
    Саня, не ссы, Эдерсон в том моменте наплужил не меньше твоего
    viktor112007
    online
      viktor112007, 06.07.2020 00:32
    +4
    Зіна помилився, але воротарю треба було в центральне коло ще вийти!
    або взагалі йти забивати
    fedd1979
      fedd1979, 06.07.2020 09:26
    +3
    Та ладно, хто із захисників так не помилявся? Нопаднику простіше в даному випадку, але й і з них хто не плужив по крупному?
    samird
    online
      samird, 06.07.2020 08:22
    +3
    Axmetov10, 06.07.2020 01:19
    Зина калич,я из-за тебя 50 баксов проиграл.Хоть бы сравняли в конце
    Это катастрофа! Давайте все вместе напишем Саше и попросим помочь человеку - всё-таки все свои сбережения потерял.
    volf2020
      volf2020, 06.07.2020 11:18
    +2
    Зінченко це не головне для сайта а головне одягнута чи ні Седан.Нехай ще більше з нею шастае і взагалі вилетить з основи.А вона що вічна наречена?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 06.07.2020 11:24
    0
    Класс. Пусть теперь все в 100 грамм и ФБ извиняются, и тогда нечего будет их обсуждать.