ВИДЕО. Был ли офсайд? Монзуль засчитала гол Лучкевича после просмотра VAR

«Александрия» в гостях открыла счет в матче против «Зари»

ВИДЕО. Был ли офсайд? Монзуль засчитала гол Лучкевича после просмотра VAR
© ФК Александрия. Валерий Лучкевич

В воскресенье, 5 июля, проходит матч 29-го тура УПЛ, в котором «Заря» принимает «Александрию».

На 17-й минуте счет в матче открыл хавбек команды гостей Валерий Лучкевич (0:1).

Судья матча Екатерина Монзуль засчитала взятие ворот лишь после использования системы VAR.

Смотрите видео гола Валерия Лучкевича, 17 мин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТСН

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 22:14
    0
    Кто слышал "вне игры"?При пустых трибунах!хаха
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 05.07.2020 21:19
    +6
    Чистый гол
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 05.07.2020 20:54
    +3
    Руслан Шевченко, 05.07.2020 20:48
    Опять эти "выпученные", не "понимающие" глаза. Слабая бригада судей, они как-будто первый раз обслуживают матч, уверенности ноль, и даже с повторами, не знает как правильно поступить, уже этот вопрос здесь обсуждался.
    Ти спробуй пробігати годину в таку спеку, а потім подивись у дзеркало, які в тебе очі будуть
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 20:50
    -2
    Ну и зачем ей VAR?Павелко бабло не перевёл?Надо как в матче с ДК,сначала при пустых трибунах,после гола, кричать "вне игры",а уже потом смотреть повтор,ну и получать "оскар" вместе с Тарасом.Как же они похожи,Дарио и Тарас!?
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 05.07.2020 20:48
    -2
    Опять эти "выпученные", не "понимающие" глаза. Слабая бригада судей, они как-будто первый раз обслуживают матч, уверенности ноль, и даже с повторами, не знает как правильно поступить, уже этот вопрос здесь обсуждался.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 05.07.2020 21:19
    +6
    Чистый гол
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 05.07.2020 20:54
    +3
    Руслан Шевченко, 05.07.2020 20:48
    Опять эти "выпученные", не "понимающие" глаза. Слабая бригада судей, они как-будто первый раз обслуживают матч, уверенности ноль, и даже с повторами, не знает как правильно поступить, уже этот вопрос здесь обсуждался.
    Ти спробуй пробігати годину в таку спеку, а потім подивись у дзеркало, які в тебе очі будуть
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 22:14
    0
    Кто слышал "вне игры"?При пустых трибунах!хаха